Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 23:15

Здравствуй дорогой читатель моего отзыва! Расскажу тебе о вчера просмотренном в очередной раз мною фильме про волшебную шоколадную абрику Вилли Вонки. Фильм вышел ещё в 2005 году и был просмотрен мною уже не один раз.

Главный герой этого фильма мальчик по имени Чарли.Чарли обычный ничем не примечательный мальчик. Он живет в бедном доме вместе со своими мамой и папой. Так же в его доме живут его бабушки и дедушки.

Жизнь Чарли очень бедна и раз в год на день рожденье Чарли получает в подарок одну шоколадку изготавливаемую на волшебной фабрике Вилли Вонко.

Мне очень жаль Чарли. Он не видит радости детства. И не знает что такое получать сладости и другие блага. Возможно это и делает его сердце добрым и милосердным. Не способным променять на деньги самое ценное, свою семью.

Судьба дает Чарли шанс посетить давно закрытую фабрику Вилли Вонко. для этого ему нужно найти в одной из 5 шоколадок волшебный золотой билет.

Сам же Вилли Вонко много лет живет на своей фабрике. Он очень одинок и несчастен на мой взгляд.

Роль Вилли Вонки блестяще исполнил актер Джонни Деп.Актер полностью сжился с ролью и сыграл её очень хорошо.

Гениальность Вилли Вонки открывается с ходом сюжета. Заставляя зрителя понимать всю душу героя.

Герои посетившие фабрику все очень яркие и неповторимые. Их напомню всего пятеро. Всего 5 счастливчиков нашедших волшебный золотой билет.

Вилли Вонка обещает только одному из них главный приз. И кто же это будет? Загадка остается до самого финала.

Мне очень понравился сюжет с его жесткой и непоколибимой моралью. О смысле которой стоит задуматься каждому родителю.

Герои и их волшебные приключения на шоколадной фабрике не смогут оставить Вас равнодушными.

Всем кто хочет посмотреть этот фильм желаю приятного просмотра.

Достоинства
  • Атмосферный
  • Дети-актёры отлично играют
  • Для детей (от 10-11 лет) и взрослых
  • Есть смешные моменты
  • Заставляет задуматься
  • Интересно
  • Красивые костюмы и декорации
  • Красочный
  • Обалденный Джонни Депп
  • Отличная актерская игра
  • Поучительный
  • Фильм со смыслом
  • Хочется ещё раз посмотреть
  • Яркая постановка, костюмы, характеры и всё прочее
Недостатки
  • Их просто нет
Goodgirl_1991рекомендует
31.12.2016
Тоже несколько раз смотрела этот фильм! Хороший!
Я его один раз посмотрела и все, какой-то скучный что ли...не знаю... наверное, он и правда рассчитан на детей, а так как оных у меня нет, то я и не оценила.