Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 10:49

Сегодня я хочу рассказать вам о классическом гречневом молоке . Когда я увидела данный продукт на полах магазина, то решила, что это ерунда какая -то . Но потом , когда у младшего ребенка оказалась аллергическая реакция чуть ли не на все подряд я вспомнила про этот продукт. Когда ребенку было 9 месяцев я решила отменить гв так как ее обсыпало просто со всего что бы я не съела. В конечном итоге я замучала себя диетами и решила, что хватит с меня . И начала постепенно вводить прикорм . Но как оказалось просто еды ребенку не хватало перед сном ей все так же хотелось пить молоко и тут я вспомнила про это не молоко .

Купила я одну коробочку на пробу , дала ребенку попить и на мое удивление ребенок с радостью выпил его и уснул. После этого мы стали покупать данное молоко на постоянной основе. Чаще всего пьет его перед сном , так она у нас лучше засыпает .

Общая информация.

Объем: 1 литр

Цена: 99 руб

Где купить: В любом продуктовом магазине

Упаковка.

Напиток Nemoloko Гречневое классическое лайт

Упаковано молоко в картонную коробку коричневого цвета на ней написано название бренда . На нем написан процент жирности молока и его объем. Кстати у данного молока объем именно 1 литр .

Напиток Nemoloko Гречневое классическое лайт

С обратной стороны упаковки есть немного информации для потребителя .

Состав.

вода, гречневая мука, рапсовое масло, фосфат кальция, соль, витамин В2 (рибофлавин). Пищевая ценность на 100мл продукта: белки 1г, жиры 1,5г, углеводы 6,5г.

Напиток Nemoloko Гречневое классическое лайт

Вверху рядом с белой крышечкой написана дата изготовления . Кстати очень удобно выделены сроки годности не нужно искать они прямо у крышки.

Мои впечатления от применения.

Это молоко меня спасло в какой-то степени так как ребенку нужно было пить что -то перед сном и ночью. ГВ я завершила, а подбирать смесь это та еще проблема , особенно с алергичным ребенком . Никто же не даст вам пробник на раз со смесью , вам только предложат купить баночку , а уж подойдет она вам или нет это уже ваша проблема. Нас данный продукт можно сказать спас, сейчас же я по утрам варю на нем овсяную кашку ребенку и все отлично .

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без глютена
  • Без лактозы
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Диетический, постный продукт
  • Можно использовать вместо молока
  • Нежирное
  • Приятный запах
  • Упаковка подлежит вторичной переработке
A_nn_iE_рекомендует
12.09.2022
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей продукции. Очень рады, что вам понравилось!