Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 20:49

250 руб

Давно хотела попробовать, но все не решалась.. Останавливала цена.. 250 руб за 75 мл. Но услышав уже не от первой подруги, что результат не заставит себя ждать - решилась. И не пожалела) паста и правда классная, после первого же приминения ощутила разницу в сравнении с обычной пастой. Зубы после применения стали гладкими, даже труднодоступные(восьмёрки). В составе 3 формы кальция, которые реминерализируют и укрепляют эмаль. И кстати от большинства обычных паст, у меня кровоточили десны. От этой буквально с первых приминений перестали. Так что сказать, что я довольна, мало сказать)) Теперь только она)) ещё хочу вторую пасту этой компании попробовать-отбеливающую, думаю не разочаруюсь.

swiy2013рекомендует
  • 30.01.2018
    Почему я выбрал зубную пасту sklaer ? Ну изначально мне ее посоветовали, а затем уже когда я решил почитать ее состав то был удивлен-она без фтора! А фтор как мне известно это химический элемент который все разрушает и уничтожает, например эмаль.
  • 02.03.2019
    Соблазнилась я восторженными отзывами об этой чудо пасте и решила прикупить себе тоже. По мне так обычная паста, ничем не отличается от обычных, известных всем маркам... Ну да, пахнет вкусно, да и на вкус приятная, на мой беременный организм не вызывает тошноты (это, наверное, один +).
  • Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования новой зубной пасты Sklaer Protect от NL International . Сколько себя знаю, нахожусь в поиске идеальной зубной пасты. Требования просты: чтобы после чистки зубы были белые, без налета.
  • 04.12.2020 - 23:22
    Это был последний продукт который я попробовала у данной фирмы. NL - не про качество, NL про бизнес. От меня дизлайк зубной пасте👎🏻
    Доброго времени суток, друзья! Я достаточно давно знакома с компанией NL, они позиционируют себя как сертифицированную и прогрессирующую компанию, все бы хорошо если не одно но.
  • 09.10.2018 - 20:27
    Вот честно...Не ожидала...Думала деньги на ветер. Но к ней надо приноровиться, зато без ФТОРА (+ФоТо)
    Познакомившись с продукцией NL в виде функционального питания (с помощью котоой скинула 15 кг), я стала изредка покупать то, чем пользуюсь регулярно. Приобрела отбеливающую пасту Sklaer. Ссылка на мои отзывы на похудении . С остальными в моем профиле.
  • 21.08.2018 - 11:01
    NL головного мозга?!
    Добрый-добрый день, красавицы!   Время жалоб. Мой муж, в какой-то момент, сошёл с ума. Девочки, это какой-то ужас! Он бредил NL-ем. Им, представителям, конкретно промывают мозги:-Мне казалось, он скоро будет во сне бубнеть о "натуральности, экологичности, экономичности" продукции компании.
  • 26.09.2019 - 17:36
    Зубная паста, работающая на удовольствие и результат
    Всем привет! Сразу оговорюсь, я не любитель продукции сетевой косметики, всегда отношусь с подозрением. Моя подруга, занимающаяся продажей косметики NL store, в магазинах которой продается данная зубная паста, очень рекламировала этот продукт.
  • 13.11.2019 - 06:24
    Честно? Ничего особенного в ней нет. Кроме состава.
    С подбором зубной пасты, как и с подбором шампуня, у меня вечная проблема.   Почему? Потому, что плохо снимается налёт с зубов и не только от чая.   В принципе, я нашла чем можно очистить налёт 1-2 раза в неделю. Но хочется и хорошего очищения каждый день.
  • Уж меня извините, меня она надоедает..
    Приветствую вас всех! Как прошёл ваш день? А я вот хочу с вами поделиться своим отзывом о зубной пасте от NL, новая недавно вышла. Из новинок 2 зубные пасты вышли, с ежевикой и бубль-гум. Я взяла пасту с ежевикой ,т. к.
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 21.10.2020 - 18:14
    Борьба с зубным камнем возможна без посещения стоматолога? Достойная паста за не бюджетную стоимость. Результат спустя месяц прилагаю
    Добрый день дорогой читатель!   Мой отзыв будет о наболевшем, а именно о зубном камне на нижних передних зубах. Очень не приятно что этот "казус" застал именно меня, так как я не курю, кофе употребляю редко, можно сказать по-настроению, зубы чищу регулярно.
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Паста без абразива. Реально? Что может бюджетная зубная паста за 62 рубля? Оказывается, довольно много!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   - Надо купить пасту подешевле! Это был голос мужа, который собирал сумку в командировку, когда я делала покупки в своей любимой "[ссылка] ". Ну надо, так надо, подумала я и кинула в корзинку первую попавшуюся из недорогих паст.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 19.04.2021 - 21:16
    Зубная паста President Отбеливающая - для курящего мужа 🚬и кофеманки ☕меня. Мнения разделились. Действительно ли отбеливает?
    Изначально эту пасту муж купил для себя, так как она для курящих людей, а он курит. Я решила тоже ей пользоваться, хоть и не курю, но ежедневно и по многу раз пью кофе свежесваренный или растворимый. Надо бы отказаться от этой привычки или сократить её до минимума, но пока не особо получается.