Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:33

месяц или более
    850₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пишу отзыв после курса использования геля в капах около 2х месяцев вместе с зубной пастой из этой же серии. С детства у меня очень слабые зубы. И их постоянное лечение уже вошло в привычный образ жизни. Витамины и профессиональный уход - неотъемлемая часть нашей жизни с моими зубами.

В последнее время зубы беспокоили часто, образовывались новые сосколы, трещины и выпадали пломбы. Ко всему этому прибавилась чрезмерная чувствительность. Холодное и горячее вызывало не просто неприятное ощущение, а резкую боль. И я проведя опрос среди знакомых, кто какой пастой пользуется, решила заказать себе Biorepair - полное восстановление, и вместе с ней гель. Производитель обещает много положительных улучшений. Я напишу какие были у меня в паре с пастой и использованием по инструкции в капах.

1. На 3й день чувствительность стала исчезать.

2. Зубы отполировались и мелкие трещины , не скажу, что исчезли, но стали меньше -точно.

3. По поводу отбеливания говорить сложно, у меня от природы белая эмаль, но и кофе я пью 5-6 раз в день.

за исключение у кого какая-то непереносимость компонентов в составе!

Достоинства
  • быстрое действие
  • удобно наносить
LolaMiрекомендует
08.02.2020
" Рекомендую не только тем, у кого слабые зубы, но и просто, как хороший уход за полостью рта всем всем всем. " - полностью согласна !