Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 17:37

Сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях от крема-геля для рук L'occitane "Волнующая Вербена".

Объём этого малыша всего 30 мл, упаковка традиционная "локситановская" с крышечкой-гайкой.

По аромату напоминает что-то цитрусово-бодрящее, кажущееся сначала ужасно противным, а потом даже приятным.

По консистенции совсем не сравнится с кремом для рук "Карите" (да он и не претендует, кажется), текстура невесомая, впитывается быстро, но в первую минуту на руках остается липкая пленка.

Текстура геля

Увлажняет ли? Спорный вопрос. Явно не зимний вариант. Летом носится более спокойно и практически не вызывает неприятных ощущения. Однако на ночь я бы его не рискнула наносить и вот почему:

Состав:Aqua/water, glycerin, caprylic/capric triglyceride, alcohol, tapioca starch, parfum/fragrance, vegetable oil/olus oil, lippia citriodora leaf extract, mentha piperita (peppermint) oil, phenoxyethanol, sodium polyacrylate, chlorphenesin, ethylhexylglycerin, glyceryl polymethacrylate, sodium benzoate, tocopherol, citral, limonene, linalool

Лично меня до сих пор смущает наличие алкоголя в составе...

Покупала на распродаже в фирменном салоне L'occitane за 295 руб, хотелось попробовать чего-то нового у известной марки. За 590 руб не купила бы и вряд ли куплю.

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Аромат
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Алкоголь в составе
  • Аромат
mkao22не рекомендует