Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 17:22

Привет)

Не буду лукавить и скажу, что эту штучку я прикупила для себя. Мне захотелось попробовать какое будет молоко на вкус с этой соломинкой.

Но почитав состав и не увидев в нем, ничего криминального решила дать и ребенку попробовать.

Вкус: . Есть с лесными ягодами, шоколадный , банановый и с клубникой. Мне приглянулся банановый. Вкус очень приятный не просто сахар, а еще сладость банана.

Применение.

Все очень просто. Необходимо пить через эту соломинку молоко. Молоко должно быть чуть тепленьким, тогда вкус будет лучше так как внутри соломинки присутствуют шарики драже. И они от соприкосновения с молоком начинают таять и тем самым получается молочный коктейль.

На заявленный объем в 200 мл одной соломинки конечно же не хватает. Более того не хватает и на 150 мл. В детской кружечке осталось примерно 20 мл.

После того как шарики растворились и соломинка стала пустая, дочка пить молоко не стала)

Сказала : Бе....Бяка такая...))) а хотя с трубочкой уплетала только так)

Но в принципе и этого хватило.

Цена: 57 рублей за упаковку. В упаковке 5 трубочек. Не слишком ли дорого за сахар и красители?Пусть и натуральные.

Кстати на банановый вкус проходила какая то акция. необходимо регистрировать коды. А еще в этих упаковках есть подарок. Вот такой вот магнитик: коровка.

Итог: несмотря на два минуса ( цена и кратковременность) соломинки покупать можно. Хотя бы ради эксперимента. Ну или чтобы приучить ребенка к молоку.

╔=========================================== ╗

Всем желаю мира и добра ! Спасибо за внимание!

╚============================================╝

Другие мои отзывы на схожую тему:

- Молочный коктейль Эрман( вкус как у мороженого)

- шоколад Альпенгольд с мармелодом

Боярыня Morozovaрекомендует
27.09.2016
Магнитик коровка приятный бонус и с такими соломинками дети будут с удовольствием пить молоко. Laughing out loud
28.09.2016
Пробовала один раз, мне совершенно не понравилось. А вот сын 4 лет оценил. Но я больше не покупала, и не планирую. Хорошо молоко и так пьем))
Grunez, PusyaS , детки любят пробовать все новое) И взрослые тоже)))
28.09.2016
хочу попробовать. не люблю молока, поэтому интересно как меняет вкус трубочка)
Венсди, на вкус будет как молочный коктейль)
28.09.2016
отлично вы придумали! стоит тоже так попробовать!
Tiffany_, да вот так случайно наткнулась на эти трубочки)))
28.09.2016
Мои дети тоже любят так пить молоко ☺️ Раньше такие покупала, а теперь беру в пятерочке "чудесенка" называются)
Pivchik_86 , а они подешевле или состав лучше?
28.09.2016
Состав вроде бы такой же, вредностей нет. По акции стоили 39р. А так вроде бы около 50. Просто в Пятёрочку я хожу часто) там и беру)
28.09.2016
Интересная вещица, я бы тоже ради интереса прикупила.
28.09.2016
а если пить ими покупное чудо-молоко,то вкусы смешиваются и оч круто полчается
28.09.2016
Смотрела на такие трубочки в магазине, хотела купить, но у меня детки и так молоко не плохо пьют, поэтому не стала тратиться на
сахар с красителями
28.09.2016
С такой трубочкой и молоко вкуснее Smile
29.09.2016
За сахар по сути, цена не маленькая Wink но тут ведь главное эмоции, правда? Которые получает ребенок...и взрослый))
Annypsss , Вот и я из интереса схватила)
ღЕсенкаღ , Интересный поворот)ну надо попробовать)))
Muumimamma , ой и не говорите. Но тут видимо за дизайн еще доплачиваем)
Анюта24 , с такой трубочкой молоко вообще нямка)))
palmero , да эмоции приятные кстати)))И молоко вкуснее все же)
29.09.2016
у меня ребенок совсем отказывается пить молоко(точно сделаю коктейль
Ojadore88 , да попробуйте)может так начнет пить молоко)
29.09.2016
не видела такие палочки в продаже
Helena_M , у нас они в молочном отделе висят)
Как-то пробовала похожие трубочки, вкусно, но тоже считаю, что не стоят этих денег Sad
Лебедева Дарья, в принципе от одного раза не обеднеем)
От одного раза конечно Wink
Мои обожают такое "молоко". Стараюсь покупать не часто, пусть простое пьют Smile
bvk6959 , да каждый раз не стоит покупать))))Но иногда побаловать можно)))
12.10.2016
я тоже своего сынишку приучаю пить молоко через эти трубочки,тоже когда кончается шарики говорит "кака"
Furman, да да без этих трубочек молоко кажется не вкусным)
14.10.2016
Боярыня Morozova а с трубочеой как коктейль смешарики