Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 12:22

Данный БАД я для себя открыла давно. Еще в прошлом году пропила их месяц. По совету интернета, якобы от прыщей может помочь. Конечно, никак они на мой организм не повлияли. Я допила все до последней капсулы и забыла о них надолго. Буквально пару недель назад, я вспомнила про их существование и дала им второй шанс, но уже не применяя во внутрь. Как использовать АЕвит с толком:

P.S.из капсулы нужно выдавить содержимое.

1)маска для волос

делаю домашнюю маску для волос раз в неделю.

• мед 2 чайные ложки
  • 2-3 куриных желтка
  • 2 капсулы аевит
  • чайная ложка масла Ши (не обязательно)

Наношу сначала на кожу головы, далее на кончики, остатки на длину. Надеваю целлофановый пакет на голову и сверху надеваю шапку! Хожу с этой смесью не менее 2 часов, но не более 5 часов. Далее набираю в тазик воду и споласкиваю голову до полного растворения состава. Мою голову шампунем, смываю под краном. Редко использую бальзам(Когда маску не делаю, использую всегда бальзам) Дальше подсушиваю волосы полотенцем и ополаскиваю настоем ромашки.
Результат:

волосы мягкие и рассыпчатые, кожа головы дышит!Волосы сладко пахнут.

2)скраб для губ

• чайная ложка меда
  • чайная ложка сахара
  • несколько капель лимонного сока
  • капсула аевит
    ингредиенты
    до скраба.с использованием примочки теплой

Смешиваем все ингредиенты в однородную массу. Подготавливаем наши губки,на бумажное полотенце или тряпочку наливаем горячую воду и распариваем наши губки.Достаточно держать минуту, далее промакиваем сухой салфеткой/ткань губы .Наносим наш скраб и кончиками пальцев массируем кожу губ, особенно уделяя внимание огрубевшей коже .Смываем обычной водой, опять промакиваем на сухо и смотрим способ №3
3)маска для губ

на губы наносим 1 капсулу аевит и ходим до впитывания, хотя бы неполного.

4) наносить на кончики волос

наносим содержимое капсулы перед вытьем головы,за пару часов. Смываем как всегда.

5)питание для бровей и ресниц,кутикулы.

просто наносим содержимое капсулы на брови и ресницы,ногти. Смываем спустя несколько часов.

Ставлю 4, если применять для ухода за собой, но на организм не повлияло.

Достоинства
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Очень хорошо для губ
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Эффективен но не по назначению
anyasnakeрекомендует