Опубликовано 13 Июль, 2020 - 17:52

Приветствую, друзья.

На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян.

Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом.

Итак, знакомьтесь, Татьяна.

Это необычайно миловидная девушка с пухлыми губами, маленьким аккуратным носиком, по-детски наивными голубыми глазами и жемчужно-белыми зубками. А еще она носит 60й размер.

Она россиянка, которая живет в Австрии и снимает блоги на извечные девочковые темы - наряды, уход за собой, косметика, рум-туры и прочее подобное, правда, с упором на девушек с пышными формами, или, как модно их сейчас называть, сurvy babies. Также у нее можно найти влоги про отпуск в заграничных отелях, переезд, обустройство квартиры и посещение популярных магазинов, вроде Икеи.

Таня совершенно не стесняется своей полноты, называя себя пышкой, так что так я и буду ее именовать.

Картинка

Картинка светлая, яркая и приятная глазу. Татьяна использует профессиональное оборудование для съемки, камеру со штативом, осветители и микрофон. Звук хороший. В ее видео нет спецэффектов, музыки, камера снимает с одного фронтального ракурса. Однако если требуется что-то показать, она демонстрирует наглядно вещи крупным планом, также Таня показывает одежду и белье на себе.

Об авторе

Первое, чем привлекает Татьяна - это полнейшим, абсолютнейшим отсутствием комплексов. В нашем менталитете принято люто стыдиться, если ты не умещаешься в 44 размер, а если ты не стыдишься своей фигуры, то доброхоты живо укажут тебе твое место.

Предполагается, что пышки должны носить черное, якобы стройнящее, вместо каблуков боты на тракторной подошве, ну а симпатичное белье в кружавчиках и вовсе табу, чехол для танка - вот твой выбор. В гардеробе Татьяны нет ни единого клочка черного (ну разве что кроме вечернего платья, присланного на обзор), все вещи нежных, пастельных оттенков зефира и пастилы.

Она очень живо и непринужденно держится в кадре, легко рассуждая о проблемах, с которыми сталкивается девушка формата плюс сайз.

Речь ее очень грамотная, приятный тембр голоса, темп умеренный, ближе к быстрому. Выступать перед народом Татьяне не в диковинку - по образованию она журналист-международник и умеет держаться перед публикой.

Она производит впечатление очень жизнерадостного и позитивного человека, готового в любой момент посмеяться над собой. Перед камерой держится просто, ощущаешь себя так, как будто беседуешь с лучшей подругой.

Второе, чем радует автор - ухоженностью и как видно, большим количеством денег, вложенных в свою персону. Голливудская улыбка, идеальная кожа, безупречный макияж, стрижка и укладка, маникюр жизнерадостных оттенков и стильные украшения. На нее приятно посмотреть, что многие и делают.

Тематика блога

Львиная доля видео посвящены подбору одежды, в основном масс-сегмента. К примеру, у нее на канале есть обзор на одежду с Али, ASOS, H&M и другие. Не брезгует Татьяна и обзорочкой)

Всю полученную одежду она подробно рассматривает, комментирует, что подошло - не подошло, а также демонстрирует на себе.

Вот подборка одежды с Асос

А это H&M

Есть лайфхаки, как сочетать одежду, чтобы не резать силуэт и фигура казалась стройнее.

Подборка вечерних нарядов (присланных на обзор).

Кое-что из этого мне нравится, кое-что нет, но все вещи Татьяна добросовестно примеряет, отчитываясь о впечатлениях, качестве ткани, пошиве, жмет ли-натирает или, наоборот, сидит свободно.

Вот это платьишко просто огонь!

А вот черный, вопреки чаяниям, ей совсем не идет, превращая в матрону неопределенного возраста.

Татьяна абсолютно спокойно и без стеснения называет свои размеры, чтобы те, кто будет заказывать по ее наводке, не ошиблись с выбором.

Значительное количество роликов посвящено подбору нижнего белья. Татьяна рассказывает о сайтах, где можно заказать красивые экземпляры размера H, G, I. И конечно, все это добро она показывает на себе!

А вот примерка утягивающих штанишек телесного цвета от Ким Кардашьян.

Зрелище забавное. Зато после экспертизы с сантиметром выясняется: панталоны убрали 5 см в ненужных местах, и прибавили объема в нужных.

Конечно же, неотъемлемой частью летнего образа являются купальники...

Абсолютно никаких комплексов! Девушка свободно рассуждает о своем целлюлите, пузике и боках, охотно вертясь перед камерой.

Кое-что о личном

Татьяна замужем, лишний вес никогда не мешал ей выстраивать отношения с противоположным полом. В своих видео она развернуто отвечает на самые неудобные вопросы - как познакомилась с мужем, почему переехала, и даже на сакраментальный "почему не худеешь".

По ее словам, с весом у нее были проблемы с детства.

Уже в юном возрасте ее вес значительно превышал норму. Она много раз пыталась похудеть (а это сложно, если в семье нет культуры правильного питания и нет необходимых познаний), но только навредила себе. Сейчас она собирает деньги на консультации у специалистов и необходимое лечение (в Австрии подобные вещи очень дороги).

Она прошла длинный путь от отвращения до приятия себя, а потом к восхищению и любви к себе.

Я никогда не хотела быть стройной. Я просто хотела не отличаться от остальных.

Вот видео 3летней давности (тогда, судя по качеству картинки, она снимала еще не на проф камеру).

Это человек, который не собирается иметь никаких тайн от своих подписчиков!

Она подробнейшим образом показывает свое жилище, рассказывает о ценах на мебель, интересных интерьерных находках, где спит, где работает и где хранит косметику.

Любая ничтожная проблема, вплоть до сломанного ногтя, становится предметом ее влога.

Потому что красивые ноготки - важная часть образа ухоженной девушки!

Видео выходит каждую среду.

Реакция подписчиков

Комментарии под видео я читаю с не меньшим интересом, чем смотрю видео.

Многие воспринимают Таню, как свою подругу, живо интересуются ее жизнью, настроением, самочувствием, критикуют выбор нарядов, хвалят... Но ни в одном из комментариев я не видела грубостей, хамства или осуждений. Мое мнение таково, что Таня их оперативно банит, не вступая в долгие дискуссии. Что-то мне как-то сомнительно, что ни одна обиженная жизнью девушка не пожелала ей указать в грубой форме, как та должна выглядеть.

Также в комментариях можно прочитать много душераздирающих жизненных откровений.

Комплексуют все - пышки, стройняшки, красотки и средненькие. Каждая девушка ощутила на себе давление жестких современных стандартов. И если ты вдруг по какой-то причине не вписалась в них, ощущала страхи, комплексы, неприятие себя.

Это блог не только о том, как полной девушке выглядеть красивой и ухоженной. Это блог о том, как иметь высокую самооценку, как жить счастливой, полноценной жизнью без оглядки на чужие вкусы, мнения и интересы. И тем самым этот блог меня так привлекает.

На этом все, благодарю за внимание.

Lensik53рекомендует
13.07.2020
Смотря такой канал можно самой на булочки перейти, а если серьезно ничего против боди позитива не имею, но лишний вес действительно вреден для здоровья . Я одно время пухляшек на шопишоу смотрела фоном на кухне, и понемногу начала сама пухлеть, потом это дело прекратила Big smile
13.07.2020
Симпатичная барышня, молодец, конечно, что не комплексует, но ей хоть 30-40 кг скинуть, а то с таким весом со здоровьем 100% будут.
13.07.2020
Сама на днях случайно увидела её видео. Оставила приятное впечатление. Внешность ухоженная и приятная.
Интересная персона
13.07.2020
Все это конечно хорошо, но что будет с сердцем и суставами через 10 лет ? Ужасно 😕
13.07.2020
у многих полных людей нет проблем ни с сердцем, ни с суставами.
это стереотипы.
100%
Пока нет. А если бы похудели, было бы еще лучше со здоровьем 100%
21.07.2020
Я сама полная (не 60 размер, но все же), уже в 20 лет проблемы с позвоночником дали о себе знать. Конечно, дело было не только в весе, но он тоже способствовал.
В моем окружении много полных людей разных возрастов (из родственников только бабушка), у большинства из них, даже у молодых, есть какие-то проблемы.
Вы ошибаетесь: у всех полных есть проблемы с сердцем и суставами, но вылезти они могут и в 20, и в 60, зависит от образа жизни и других факторов. А у женщин еще часто бывают проблемы с циклом и бесплодие как следствие гормональных нарушений. Да банально провести срочную операцию может сложно из-за большого слоя подкожного жира и риска не перенести анестезию.
Многие путают причину и следствие, говоря, что лишний вес "из-за гормонов". На самом деле, ожирение чаще способствует гормональным проблемам, а не наоборот. Открою секрет как биолог: гормоны сами по себе не откладывают жир в организме, если его неоткуда взять, но они могут повышать аппетит. Как следствие, переедание и лишний вес.
Соглашусь с вами в одном: здоровье человека - его личное дело, и никто не вправе его обсуждать.
13.07.2020
Она действительно очень миленькая) Я её тоже иногда смотрю
13.07.2020
Мне ее когда-то ютуб порекомендовал, смотрела, да, принимает себя такой, какая есть и в принципе симпатичная. Но мне кажется, определенную роль здесь сыграло то, что она живет в совершенно другом обществе (все-таки в Австрии менталитет отличается ) и муж ее принимает такой. Поэтому не уверена, что местным пышкам , которых травят за вес не только мужья, но и собственные родители это поможет стать увереннее в себе и жить без оглядки на других. Тут уж как повезет. Некоторым и похудение не помогает принять себя и начать жить по-настоящему. Важно, какой у человека характер изначально и в некоторой мере окружение.
13.07.2020
Как бы она себя ни принимала, но это уже откровенно не здорОво. Мне не очень нравится, что человек пропагандирует игнорировать проблему, а не решать ее. Если она не решаема - это другой вопрос. Но если решаема - то она учит принимать себя с проблемой? Просто на нее забить? Есть гемморой - полюби себя любой?
Не одобряю.
13.07.2020
Тоже ее раньше смотрела и радовалась открытости. Каждый сам принимает решение за свое здоровье и мы не можем знать, что именно происходит в жизни человека и почему он не может или не хочет худеть. Она вроде вообще из Магнитогорска или Красноярска. Не помню уже)
13.07.2020
Девушка, конечно, молодец, но похудеть не помешало бы. Хотя бы ради здоровья, а не ради моды...
13.07.2020
Завидую, если при таком весе у нее нет проблем со здоровьем. И почему ноготочки это важная часть ухоженной девушки, а обычный вес нет?)
13.07.2020
Частенько ее смотрю. Очень приятные впечатления от видео. Она очень позитивная.
13.07.2020
Девушка очень располагает к себе. Мягкий, тёплый голос, приятная внешность Smile
Здорово было увидеть её и здесь:)
Тоже хочется пожелать ей развития)
13.07.2020
Пока организм молодой, то он очень выносливый и вполне способен таскать на себе 40 килограмм, уходить в запои или курить без продыху. Расплата наступает позже, увы. Но всегда.
Лишний вес в несколько десятков кг вреден для здоровья, это аксиома, странно, что приходится говорить об этом в наше время.
13.07.2020
А вы думаете, если вы скажете: "Лишний вес вреден для здоровья, тебе надо худеть", полный человек сразу одумается, возблагодарит вас за вселенскую мудрость и начнет худеть? То есть он сам не в курсе ни о потенциальных проблемах со здоровьем, ни об ущербе для внешнего вида?
Просто удивляют люди, подобные вам.
13.07.2020
Вы не равняйте соседку тетю Машу и блогера с огромной аудиторией.
Блогер имеет влияние на аудиторию, он несет ответственность за все, что говорит. Популярность этого конкретного блогера основана на лишнем весе, что и подтверждает ваш отзыв. Без него это была бы просто милая девушка, но таких полно. Значительная часть тем освещается с точки зрения лишнего веса. Она транслирует, что это нормально. Не просто лишний вес - нормально, а первая стадия ожирения - это нормально. Вы правда этого не понимаете? Считаете, что пропаганда ожирения- это хорошо?
13.07.2020
Умиляют комменты в соцсетях, толерантно указывающие на проблемы со здоровьем у людей с лишним весом. А что у худых не бывает проблем со здоровьем? Или у людей с вредными привычками? В жизни предостаточно факторов, влияющих на здоровье, помимо ожирения, но почему-то накидываются именно на пышек.
полностью поддерживаю. Считаются, что худые не болеют в принципе
Посмотрела 5 видео.. Она живет не своей жизнью. Sick
Если меня будут "кормить" и "одевать" спонсоры, это ни к чему хорошему не приведет !!!!
Здоровья ей! Sick
14.07.2020
Очень она мне нравится, периодически смотрю. На неё приятно смотреть и слушать, позитивная, спокойная. Давно не смотрела, нужно исправить) но я думала она в Краснодаре живет)))
14.07.2020
Хоть я далеко не ее параметров, все же люблю Таню смотреть) живая, общительная, приятная девушка) на днях нашла ещё одну Таню - жизнерадостную девушку Tatti girl, тоже размера plus size. Живёт на Филиппинах и собирается замуж за очень шоколадного импозантного мужчину) если интересно, посмотрите) причем заметила, что обе Тани друг друга смотрят и комментируют)
Ага. 44. Для помешанных и он огромен
14.07.2020
Подписалась на Таню где-то год назад, очень она мне нравится )
Сделала пару заказов после ее видео, в том числе юбку плиссе Smile считала что с моими параметрами носить категорически нельзя, оказалось - смотря с чем ))
15.07.2020
Хороший и здоровый бодипозитив!
23.07.2020
Хорошая девушка. Молодец. И ей повезло, что она живет не в России. Вы правы, наше общество слишком зашорено стереотипами.
  • Репортаж с того света. 💀 Украинский блогер, который общается с духами умерших через радиоприемник. Кто он - новоявленный техно-экстрасенс или мошенник, хайпующий на чужом горе
    С каждым годом количество блогеров-миллионников растет в геометрической прогрессии и рядовым "интернет-лицедеям" становится все сложнее удерживать внимание взыскательной публики, которая, как и в стародавние времена, требует побольше хлеба и зрелищ.
  • 25.07.2020 - 17:01
    канал, где реально интересно наблюдать за поведением людей в различных ситуациях, необычный формат шоу, интересные задумки
    Всем приветик! Расскажу о шоу, за которым реально интересно наблюдать и находиться в ожидании нового выпуска! Шоу, можно сказать о жизни людей, о их поведении, взглядах, отношениях, наблюдательности и т.д. Здесь очень интересно наблюдать за людьми и за их действиями и поступками.
  • Парень, который красит лицо и ногти и что? Ногти накрашены и у Моргенштерна и даже Дудя. Здесь все, Петров, Эванс, Городецкий и мама Лариса. Каким зашел на ютуб. С наступающим Днем Рождения.
    Друзья, привет! Я твоя подружка на айрекоменд. Вот уже 7 лет я делюсь отзывами на косметику, книги, продукты питания (очень редко), на шоу, программы, известных личностей. Сегодня хочу рассказать про блогера за которым наблюдаю последний год - Это Влад Миров (Владос Мирос).
  • 👀Обзоры косметики, одежды, нижнего белья, украшений и других товаров с Алиэкспресс. Чем меня привлек именно этот канал среди всех обзорщиков товаров с Алиэкспресс?
    Доброго времени суток! Я заядлый алиэкспрейщик. Люблю смотреть на ютьюбе видео о разных интересностях и полезностях с этого сайта. Такие видео часто меня наталкивают на ту или иную покупку. И вот, однажды я наткнулась на канал LoveAliexpress и не смогла пройти мимо. Подписана я уже больше года.
  • 29.08.2019 - 16:57
    Семнадцатилетняя Настя, которая рано повзрослела и бросила школу, учит других саморазвитию и продаёт чек-листы.
    Привет!   Настю Тропицель на ютубе я смотрю уже года два. Однажды в рекомендациях мне выпало красивое видео, после просмотра которого я узнала, что Насте лет 15 и она путешествует по миру без родителей.
  • 24.04.2020 - 17:03
    Спасение из тонущей машины, жизнь без ног и без рук, школьная травля, насилие со стороны приемной матери, игромания и другие реальные жизненные истории! Монологи людей, которые трогают до глубины души! Никогда не стоит сдаваться!
    У каждого из нас в жизни есть какая-нибудь своя история, о которой временами хочется поделиться и рассказать. Раз нам уж выпало что-то испытать, то это было необходимо и не просто так говорю на словах, а сам столкнулся с этим не единожды. Не все выдерживают, но необходимо преодолевать трудности.
  • 09.11.2019 - 19:37
    RED21 - он же Володя Ржавый. Для меня - один из самых отталкивающих блогеров российского Youtube | 3,65 млн подписчиков | Юмор на грани фола, который мне оценить не удалось. Ботаник, Падре, Настя и другие его "амплуа"
    RED21 - он же Володя Ржавый - российский видеоблогер, который снимает короткие юмористические скетчи и участвует в разнообразных "челленджах". На данный момент его канал насчитывает 3,65 млн подписчиков.   О творчестве Володи Ржавого я узнала несколько лет назад благодаря своему МЧ.
  • 666 отзыв про Настюшку Ивлееву и ее новое шоу З.Б.С. Стоит ли смотреть?
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня вышло новое шоу на ютуб канале Насти Ивлеевой, которое называется З.Б.С.
  • 23.07.2020 - 23:59
    Эта сушка хочет денег? Чувак, ты или жигу помой или пешком приди
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Сегодня поговорим о пранках в целом и о женской меркантильности в частности. Кто не в курсе, я тоже девочка и в принципе на этом моменте уже можно восклицать:,, А, ты тоже из этих, вот и принимаешь на свой счёт.,, Не-а не принимаю.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 19.08.2020 - 16:15
    Расскажу, что понравилось и что не понравилось в рецептах Тани.
    Всем привет! Когда в нашу жизнь пришел карантин, я начала думать, чем же заняться. Пролистовая в интернете кулинарные сайты, я нашла Youtube канал "кулинарим с Таней". На сайте IRecommend я читала много отзывов о данном YouTube канале. Мне стало интересно, я что же за рецепты предлагает Таня.
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 29.06.2020 - 12:13
    Посмотрела полмира на самоизоляции. Прогорело 4 тура в путешествия. Но канал вдохновляет на открытие новых горизонтов. Как путешествовать, когда границы закрыты?
    Здравствуйте!   Так получилось в этом году, что все свои туры на весну и лето я забронировала заранее. Обычно я так не делаю и мы срываемся в последний момент.
  • 12.07.2020 - 08:45
    Неплохо, но далеко не идеально. Так и не поняла откуда все восторженные вздохи о гениальности... Разборки с каналом «школа сушиста».
    Здравствуйте , я люблю готовить и готовлю довольно хорошо. Но, люблю побродить по просторам сети и поискать новые рецепты. В последнее время «подсела» на YouTube, и открыла для себя массу кулинарных каналов. В том числе и довольно известный канал Ольги Матвей.
  • 30.06.2020 - 12:49
    ♦ Одиозный психотерапевт, который перешел все грани профессионализма и стал просто хайповым блогером.
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Отзыв конечно будет о блоге психолога, но тут без чувства юмора не далеко и кукухой будет уехать. Я наткнулась на сайт Вероники, когда кажется искала информацию про токсичные отношения, если мне не изменяет память.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 11.09.2020 - 10:45
    Один из известных фриков России💣 Сделал попу, грудь, липосакцию и клыки. Зачем смотрю канал Александра Шпака? Видео о внешности и сложном внутреннем мире...
    Данный отзыв будет для меня особенным по ряду причин, ибо сегодня я раскрою свой маленький грязный секрет... Ну ладно-ладно, не такой уж маленький и грязный. Я смотрю Сашу Шпака.