Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:27

Привет!

Свои брови я полностью испортила к 15 годам, тогда еще выщипывала их дугой. Еще через несколько лет опомнилась, начала отращивать и не добилась ровным счетом ничего, где есть плешивые участки - там они видимо и останутся навсегда. Хна и краска конечно помогают придать форму, но без дополнительных средств никак не обойтись, поэтому карандаш или тени всегда со мной.

Набор для бровей DIVAGE С ВОСКОМ EYEBROW STYLING KIT 3 IN 1

Цена - 399 рублей

Вес - 6 грамм за 3 рефила

Где купить? - В любом городе это более чем доступно, марка популярная и продается повсеместно. Ну а если до вашего города цивилизация все таки не дошла, то можно заказать у официальных дистрибьюторов, их список легко найти на сайте

Сейчас в линейке представлено 2 варианта теней, для блондинок и брюнеток, возможно потом производитель расширит ее для рыженьких, ну или просто будет шире разброс цветов. У меня №02.

Состав для интересующихся прилагаю.

Внутри коробочки 3 отделения с наполнением, это тени двух оттенков и рефил с воском. На крышке есть мини зеркало с защитной пленкой, кстати вполне себе качественное, не кусок фольги. А так же есть небольшая кисточка - щетка. Мне таким миниатюрным оборудованием пользоваться неудобно, но во-первых, кисть вообще есть, а во-вторых, для многих это очень даже рабочий вариант.

ТЕНИ: Тени бархатистой пудровой текстуры легко наносятся, растушевываются и не осыпаются. Тщательно разработанные оттенки теней подойдут блондинкам, шатенкам, брюнеткам.
ВОСК: Воск нежного розового оттенка совершенно прозрачный при нанесении, смягчает и ухаживает за волосками. Воск можно использовать, как самостоятельный продукт, так и вместе с тенями для бровей из набора, придавая макияжу бровей стойкости и фиксации на весь день!

Нанесение у теней очень простое, на моих бровях они не осыпались и очень неплохо закрасили лысые участки. По времени носки претензий нет, важно лишь контролировать себя и не тереть глаз. Единственное - микро кисть набирает небольшое количество продукта, но это решается полноразмерными инструментами.

Светлый оттенок мне не пригодился, так как брови я обычно крашу одним тоном и равномерно, думаю что получается вполне неплохо.

Воск мягкий, хорошо придает форму, но в тоже время волоски не стоят колом. Я не зачесываю их на современный пушистый манер, но те кто так делает несомненно оценят.

Цвета в этой палитре с сероватым подтоном, что на самом деле просто идеально, ненавижу когда продукты для бровей с рыжиной, так что в этом планет набор меня устраивает.

Понятно что отсутствие волосков при близком рассмотрении заметно, но меньше чем с метра на меня никто не таращится, поэтому тени отрабатывают свою функцию на 100%

Меня устраивает получаемый результат, и продукт могу рекомендовать для использования.

• Это очень просто
  • Упаковка удобная и расход настолько маленький, то теней хватит не на один год
  • Цвета приглушенные, не рыжие, не меняют цвет через пару часов
  • Хорошая стойкость
  • Не осыпаются