Опубликовано 8 Январь, 2019 - 11:15

несколько раз

Всем привет и с праздниками!

Новый год для меня был всегда семейным, отмечаемым дома за столом, ломящимся от оливье, холодца, пельменей и кучи прочей обжираловки, которую затем поглощали вплоть до Рождества.

В этом году так исторически сложилось,что отмечалово прошло в гостях. Нежданчик наступил наутро 1 января, когда мы проснулись все такие голодные дома, а в холодильнике печально мечется перекати-поле. И тут настала тихая такая, близкая к панике маммамия. Идти никуда не хочется, готовить ничего не хочется, зато вот кушать - еще как хочется ослабленному за ночь организму.

Время - 12 часов дня, закрыто все. Абсолютно ВСЕ. Безуспешно перезвонив во все любимые службы доставки, собралась было открывать консервы,но туууууут... Звоню в Оллис, особо уже не надеясь на успех. Трубку берет бодрая и вежливая девушка-диспетчер, спокойно принимает заказ и обещает доставку через 30 минут.

Ссылка на официальный сайт с контактами: Тут

Есть все варианты оплаты: на сайте картой, наличными ил картой курьеру.

Счастью не было предела. Чтобы вы понимали - предыдущие суши я ждала 3,5 часа от расчудесной компании "Панда". В тридцатиминутный срок верить не хотелось.

Как выяснилось, не зря. Ибо ровно через 25 минут перезвонил диспетчер и с тысячей извинений сообщил, что заказ задержат аж на целых бесконечных 15 минут. По факту,после звонка курьер прибыл через 10 минут. Также вежливый, оперативный, русский.

Расцеловать хотелось всех. За сервис, за заботу о клиенте, за внеурочное время работы.

Теперь о самой еде. Мы заказали какой-то первый попавшийся сет за 900р + 2 супчика кимчи.

Вот как выглядело мое новогоднее великолепие:

За что еще хотелось бы поставить плюсы:

- Не экономят на приборах, на двоих человек предоставляют сою,имбирь, васаби и палочки схорошим запасом.

Было озвучено количество персон - 2. Щедро!

- Запеченные роллы привезли не то что теплыми, а прямо горячими

- Качественная упаковка. Суп запакован в прочные контейнеры, ничего нигде не испачкано и не пролито, как это частенько случается. Больше скажу, в этих контейнерах теперь беру супчик на работу, уже неделю живут и не теряют герметичности.

- Большие и вкусные роллы, много рыбы в филадельфии, аккуратно закручены. Рыба - свежая!

И недочеты:

- Так и не обнаружила в Кимчи кунжут, хотя в остальном он вполне вкусный и не чересчур острый

- Главный минус - запеченный ролл. Навален кучей и разваливается. Ели в итоге его вилкой. Вкус - отличный, но форма и консистенция - совсем не очень. Только за него снимаю одну звезду.
Каша :)

Вообще, в Оллисе заказываем частенько и пиццу, и роллы, и пасту. Радует,что качество не портится с годами, в отличие от той же популярной в Петербурге Сакуры. Также это одна из лучших компаний по соотношению цена-качество. По ценам уровня ниже среднего - вполне достойная и вкусная еда. Постоянно какие-то акции.

Ребята, доведите до идеала запеченные роллы, и будет вам от меня всегда-всегда пятьзвезд, почет и уважение! И спасибо Вам огромное за четкую и быструю работу в новогодние праздники!

Хорошая, твердая четверка с плюсом. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Доработать качество
Ukatakanukaрекомендует