Опубликовано 17 Май, 2016 - 18:26

Привет-привет!

Начну конечно с этого,не занимайтесь самолечением при гайморите и других простудных заболеваниях,обратитесь сразу же к врачу!

В апреле я уж сильно заболела,что на меня не похоже,скорее всего осложнение дало на то что мне просто некогда было лечиться... Да-да у меня и такое бывает!

Так вот ,насморк насморком и я не придавала значения ,как только уже 4 дня я не чувствовала не запаха не вкуса , а с носа шел просто гной!

И я уже просто бежала в поликлинику! Лор врач наша знакомая и она меня уж полечила)

Меня отправила на рентген и затем после них она меня хотела положить в больницу,видимо был запущенный вариант) Но в больницу ложиться я отказалась. Врач прописал мне просто ужасно болючие антибиотики ,так же ходила к ним на промывание носа или как всем знакомо название кукушка! Так же таблетки входили в рецепт ,промывание носа в домашних условиях и конечно эти чудо-капли Ринофлуимуцил !

Капли мне очень помогли ,запшикав ими нос после промывания ,я просто скажу начала дышать,вот я честно от спрея такого не ожидала,просто сколько я их не перепробовала,моему носу походу было все равно!

Состав Ринофлуимуцила:

А так же подробная информация о нем!

Капли с небольшим сроком хранения ,но не чуть не жалею!

После совместного лечения мне через 4 дня стало гораздо лучше, я начала опять вдыхать ароматы и чувствовать вкусы! Но конечно это не только заслуга их,но то что они мне позволили дышать на тот момент когда мне реально было с носом беда это им огромнейший плюс,когда это не делали обычные капли!

Ринофлуимуцил рекомендую ,думаю они вам тоже понравятся !!

Хорошего дня и отличных покупок ! Не болейте Smile

Достоинства
  • Снимает отёк с носа
  • Удобный дозатор
  • Уникальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький срок годности после вскрытия
Dimetrijaрекомендует
17.05.2016
Хорошее и эффективно работает средство. Неприятно, когда отправляют в больницу, но отлично, если есть такой выход и капли помогли. Smile
17.05.2016
А мне эти капли не понравились. По эффективности не смогла полноценно оценить, но привкус после них был противный (если в носоглотку попадали). И слизистую щипало.
Хорошо, что вам подошли!
17.05.2016
Запомню название, аэрозоль очень эффективен оказался Smile
Отличные капельки, здоровья Вам самое главное Wink
18.05.2016
Сынишке этот спрей помогал избавится от насморка не раз, так что я им довольна.
И Вам крепкого здоровья!
18.05.2016
Как раз сейчас проблемы в этом направлении (стучу по дереву, чтобы не усугубилось), так что беру на заметку!
18.05.2016
Рекламу видела, но вот пробовать никак не доводилось)
Не знакомый для меня препарат, беру в закладки
Жалко, что после вскрытия всего 20 дней хранится...маловато Sad
19.05.2016
Отличное средство, возьму на заметку.
эффективные капли
20.05.2016
Нужно будет взять на заметку это средство Love
20.05.2016
Это очень крутая штука от зелёных соплей! Сама брала
небольшой срок годности может и лучше, а эффективность радует
Надо попробовать Crown
21.05.2016
Хорошие капельки, тоже такие покупаю.
21.05.2016
Я "сижу" на каплях, постоянная заложенность, нужно их попробовать, мои уже не справляются!
21.05.2016
подтверждаю, эти капли реально работают в тяжелых случаях! Но, поражает что многие их используют при банальном насморке, да еще и маленьким детям. Это сильные капли, их используют при запущенном синусите (гайморит).
21.05.2016
2 года назад тоже был гайморит. Но мне не эти капли назначали, а уж не помню какие!
Возьму на заметку это средство!
21.05.2016
надо бы его запомнить) всегда может пригодиться)
приятное средство Smile
28.11.2016
Вам помогли антибиотики а не эти капли.на 4 день без каплей нос бы задышал или с обычным тизином.сама лесиламь так.и главное лечение - антибиотики