Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 11:13

Выбрать себе витамины на беременность - не простая задача. Ведь надо всецело доверять препарату, который будет "всю дорогу" обеспечиваться твоего ребенка витаминами и микроэлементами.

В моем случае задача еще больше усложняется, поскольку я жду двойняшек, а значит им нужно все то же самое, но в два раза больше.

Я прочитала много положительных отзывов про Фемибион, даже думала на него перейти, ведь там в состав со второго триместра включается Омега. Но мои гинекологи настаивали, чтобы я оставалась на Элевите, и тогда я решила добавить Омегу дополнительно, а именно ввести БАД BioTela Омега-3 жирные кислоты.

Описание с сайта:

Жирные кислоты, которые входят в состав Омега-3, являются для человека эссенциальными, то есть незаменимыми. Они помогают уменьшить риск образования тромбов, снизить уровень холестерина, нормализовать кровяное давление и, как следствие, улучшить работу сердечно-сосудистой системы и снизить вероятность инфарктов и инсультов. Они необходимы для нормальной работы иммунной системы. Наконец, достаточное поступление в организм компонентов Омега-3 улучшает обмен веществ, помогает сбросить лишний вес, а также замедляет процессы старения.
При этом наш обычный рацион редко способен обеспечить нас достаточным количеством жирных кислот Омега-3 – их дефицит, согласно исследованию НИИ Питания РАМН, наблюдается у 80% детского и взрослого населения России. Это выражается в самых разнообразных симптомах – от плохого состояния кожи и ломкости волос до ухудшения памяти и частых перепадов настроения. Организм сигнализирует о том, что для нормального функционирования ему не хватает важных компонентов, органы работают на износ и могут дать сбой. Так зачем доводить дело до настоящих болезней? Гораздо проще предупредить их развитие!

В упаковке - 120 капсул.

Цена - 590 рублей.

Производство - Россия.

Я принимаю по 2 капсулы 2 раза в день, т.е. 120 капсул хватает на 30 дневный курс.

Если вы не беременны, то вам можно пропивать Омегу курсами, делая перерывы, но я стараюс пить ее постоянно, т.к. сейчас, летом, я ем намного меньше мяса и рыбы и намного больше фруктов и овощей.

Крышка флакона с БАД BioTela Омега-3 жирные кислоты защищена пластиковой упаковкой. Снять ее очень просто с перфорированной стороны.

Сами капсулы золотистого цвета, с ярко выраженным рыбным запахом. Мне этот запах нравится, поскольку у меня муж - рыбак, и я люблю запах сырой рыбы. Smile

Капсулы довольно объемные, но за счет округлой формы и скользкой оболочки проглатываются они очень легко. Особенно легко после проглатывания прямоугольного Элевита каждый день последние пол года.

БАД BioTela Омега-3 жирные кислоты я переношу очень хорошо, у меня нет никаких приступов подташнивания или изжоги, как бывает после некоторых назначаемых препаратов. Он плотно занял свое место на моей полочке с лекарствам и витаминами.

За последний месяц, как ввела Омегу, я заметила, что волосы сыпаться стали меньше. Но коже пока изменений не заметила, но очень на них надеюсь, поскольку прогестерон в виде Ипрожина оказывает на нее не самое лучшее влияние.

Также, мне как маме, спокойнее, что мои малыши получают необходимую им Омегу, необходимую для формирования мозга и развития зрения.

Также я планирую продолжить прием и на грудном вскармливании, чтобы дети получали Омегу с моим молоком.

Рекомендую!

И будьте здоровы! Smile

Достоинства
  • Действенный
  • Капсулы не слипаются
  • Полезен для сердца и мозга
  • Удобная форма приёма
Молодая_мамарекомендует
22.06.2019
Самое главное, что действенный БАД и пили его не в пустую
22.06.2019
полезная добавка к пище, нужно и мне пропить курс