Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 16:07

месяц или более
    240 рублей

У меня с рождения не самый спокойный ребенок. Во время беременности , особенно к конце, я сильно перенервничала и дочка родилась с возбудимой нервной системой. Если мы, например, перегуляем чуть дольше, чем обычно или к нам придут гости, будет более шумно, чем обычно, то все, уснуть ребенок не может, сколько ее не качай.

Потом еще добавились ко всему пробелы в воспитании, а именно баловали ее много, и все это стало выходить истериками, причем иногда очень сильными, так что даже однажды соседи мне принесли Тенотен (но я сейчас не о нем).

О витаминах Беби Формула Мишки узнала случайно, как то в аптеке дали журнал с лекарственными препаратами и там его и нашла, посмотрела, в каких аптеках они продаются и наконец купила.

Цена витаминок сейчас в пределах 300 рублей, полгода назад я их брала за 250. Но если в вашем городе есть аптека Алое, у них по средам и пятницам по карте скидка и обошлись они мне в 240 руб.

На вкус сладкие, как конфетки, в упаковке 30 шт, по одной шт в день.

Активные вещества:глицин, мята, мелисса, магний и В6, все, что нужно для спокойной нервной системы.

Результат.

Я не знаю, каким чудом они работают, но эти витамины волшебные. Первый курс, 1 месяц, мы пропили в апреле. Тогда же (может быть и это помогло) мы временно перешли в реабилитационный садик на 21 день, а там отношение к детям совершенно другое, чем в обычном гос. садике, больше внимания, с детьми занимается психолог и лфк каждый день. Через этот месяц мы дочку просто не могли узнать, она стала спокойной, послушной, даже потом в садике воспитатели заметили перемены. Я не знаю, имеют ли свойство накапливаться в организме вещества, имеющиеся в мишках, но эффекта нам хватило до сентября.

Сейчас нагрузки стало больше, садик каждый день, стараемся не пропускать (нам 5 лет) и стала замечать, что дочке становится сложнее контролировать эмоции. Это прямо чувствую, что вроде не специально вредничает, но сама себя успокоить не может. Я сразу же побежала в аптеку. Пьем мы их где-то неделю и уже чувствую результат.

Что еще необходимо сделать, чтобы закрепить эффект

Мы убрали мультики , на неделе их не смотрим, могу иногда включить на 30 минут. Раньше в садик собирались под мультики, теперь под музыку. Собираться оказалось быстрее. И сладкое! Сладости перевозбуждают систему ребенка, поэтому у меня уже год как дома нет магазинных сладостей, соков. Дети едят фрукты, морковь, если нет ничего, домашнее печенье, пироги, иногда покупное печенье, но простое. Все это помогает не только для успокоения ребенка, но и для здоровья в целом. Режим питания тоже сильно сказывается на настроении детей, если дочку поздно забрать из садика, то по дороге домой может начаться какая нибудь небольшая, но плохо контролируемая истерика, особенно если мы прошли мимо Магнита. Вот тут уже видно, что ребенка надо как можно быстрее накормить нормальной едой. Ну и режим сна, невыспавшийся ребенок с утра обычно начинает капризничать. У нас конечно не все и не всегда получается соблюдать, но мы стараемся и это помогает.

Ну вот и все, всем спасибо, кто дочитал отзыв и я была очень удивлена, что отзывов на эти витамины написано так мало, вероятнее всего, что о них мало знают.

Достоинства
  • Как вкусные мармеладки
  • Легко жуются
  • Ребенку нравятся
  • Эффективные
ДианаАбсрекомендует
23.10.2018
Огромное спасибо за рекомендации. Про сладкое слышала, но как-то упустила.
25.10.2018
Kicki Hokansson, пожалуйста,надеюсь, наши дети будут спокойными ☺️и понимающими.
29.11.2018
Согласна с вами полностью, очень хорошие витамины,ребенок становится менее рассеянным.
а у меня более спокойным))))
Спасибо, узнала много полезного! Надо будет испробовать Ваши советы. А витаминки сыну я уже около месяца даю, капризов и истерик и правда меньше стало.
26.02.2019
У меня сын и племянник одинаково активные.. Я б сказала что слишком активные) Мой как набегается на ночь, так потом еще по мне скачет, спать никому не дает. К слову, с мишками этими стало лучше, засыпаем быстрее и спим крепко. Оох.. сил нам))
20.06.2020
Отличные витаминки для спокойного сна, по несколько часов уложить не могла, а сейчас хоть сказки хватает чтобы убаюкать.
22.06.2020
Отличный результат 😃. С возрастом будет легче.
Я сыну покупаю этих мишек, после них спокойнее спит и не задалбывает по ночам)))))
13.02.2021
Хорошие мишки, даю их дочке, чтобы ей адаптироваться легче было к садику, ходит спокойная, без истерик. Только эффект не сразу наступает от них, надо для начала хотя бы месяц их попить, тогда заметны изменения.
17.08.2021
Нам тоже доктор прописал , малышам нравится)
  • 01.12.2020 - 16:34
    Полезные, вкусные витамином в форме мишек.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про БАД Эвалар Бэби Формула Мишки Витамин C:     Витамины D и С нам назначил педиатр на период болезни COVID-19, что бы дети принимали их с удовольствием, я выбрала Детрилан с интересным носиком и отсутствием вкуса и запаха, а так же ярких оранжевых мишек.
  • 24.02.2021 - 08:19
    В совокупности с другими препаратами для пищеварения работает вполне неплохо, а детки воспринимают в качестве конфеты
    Добрый день!   Определённое время назад наша семья столкнулась с такой болячкой как ротавирус. У всех членов семьи были вполне стандартные симптомы - общая слабость, рвота и диарея.
  • 31.12.2018 - 09:01
    Эффективные витамины для детей по низкой цене! ✦Эвалар Бэби формула✦ Вкусные мишки, которые дают необычный результат ;)
    Привет) Последние наши витамины от "Компливит" оказались мало того, что совершенно не эффективными, так еще и аллергию вызвали! Поэтому я отправилась в аптеку за новой порцией витамин, ибо врач рекомендовала пропить курс в два месяца, а мы и один месяц толком не пили...
  • 19.04.2018 - 15:48
    Мишки с кальцием от Эвалар - без восторгов, с вопросами к составу, но и неплохо
    Сегодня расскажу о новых витаминах Эвалар Бэби формула в форме Мишек. А, точнее, о вариации Кальций.     Не совру, если скажу, что не один раз я слышала вопрос "Зачем вам витамины с кальцием? Пейте больше молочка, и кости будут крепкие, и зубы целые ".
  • 26.12.2018 - 00:38
    "Витамишки", да не те...Хотела сэкономить, но в итоге витамины ели я и муж(
    Доброго времени суток!   Осенью, в сезон простудных заболеваний, моему 6-ти летнему сыну врач аллерголог-иммунолог порекомендовала начать принимать витаминный комплекс, где присутствовали бы в составе витамины С и Е.
  • "Солнечный" витамин D3 в формате желейных мишек - то что нужно для деток👶☀️ Применяем эти витаминки даже летом 🌿
    Всем здравствуйте!   Вот уже в течении длительного времени (месяцев 5-6), я заказываю своим детям витамины и минералы в фирме Эвалар в формате желейных медведей.
  • Всё хорошо в этих мишках, даже придраться не к чему)
    Купила для ребенка в качестве своеобразной подготовке к школе (скоро в 1 класс как раз), так сказать подзарядить мозги и укрепить здоровье и нервы (а они ой как пригодятся то!).
  • 23.09.2020 - 15:23
    Витамишки 🐻 от Эвалар бэби формула с добавлением бузины - опыт применения у детей 3 лет во время простуды.
    Здравствуйте! Витамины Мишки бэби формула от Эвалар я купила детям в качестве помощника в период простуды. Адаптация к садику, к сожалению, процесс не самый быстрый, поэтому, переодически появляются признаки простуды и на фоне с болеющим коллективом в саду, хочется дать какую-то минимальную…
  • Мой первый БАД красоты. Подробный отзыв
    Приветствую заглянувших! Поболтаем сегодня о БАДах. В Европе, Израиле и Японии женщины давно используют биологически активные добавки для поддержания красоты изнутри. Коллаген, гиалуроновая кислота и антиоксиданты борются за красоту не только в кремах и сыворотках, но и в "волшебных пилюлях".
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?