Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 16:07

месяц или более
    240 рублей

У меня с рождения не самый спокойный ребенок. Во время беременности , особенно к конце, я сильно перенервничала и дочка родилась с возбудимой нервной системой. Если мы, например, перегуляем чуть дольше, чем обычно или к нам придут гости, будет более шумно, чем обычно, то все, уснуть ребенок не может, сколько ее не качай.

Потом еще добавились ко всему пробелы в воспитании, а именно баловали ее много, и все это стало выходить истериками, причем иногда очень сильными, так что даже однажды соседи мне принесли Тенотен (но я сейчас не о нем).

О витаминах Беби Формула Мишки узнала случайно, как то в аптеке дали журнал с лекарственными препаратами и там его и нашла, посмотрела, в каких аптеках они продаются и наконец купила.

Цена витаминок сейчас в пределах 300 рублей, полгода назад я их брала за 250. Но если в вашем городе есть аптека Алое, у них по средам и пятницам по карте скидка и обошлись они мне в 240 руб.

На вкус сладкие, как конфетки, в упаковке 30 шт, по одной шт в день.

Активные вещества:глицин, мята, мелисса, магний и В6, все, что нужно для спокойной нервной системы.

Результат.

Я не знаю, каким чудом они работают, но эти витамины волшебные. Первый курс, 1 месяц, мы пропили в апреле. Тогда же (может быть и это помогло) мы временно перешли в реабилитационный садик на 21 день, а там отношение к детям совершенно другое, чем в обычном гос. садике, больше внимания, с детьми занимается психолог и лфк каждый день. Через этот месяц мы дочку просто не могли узнать, она стала спокойной, послушной, даже потом в садике воспитатели заметили перемены. Я не знаю, имеют ли свойство накапливаться в организме вещества, имеющиеся в мишках, но эффекта нам хватило до сентября.

Сейчас нагрузки стало больше, садик каждый день, стараемся не пропускать (нам 5 лет) и стала замечать, что дочке становится сложнее контролировать эмоции. Это прямо чувствую, что вроде не специально вредничает, но сама себя успокоить не может. Я сразу же побежала в аптеку. Пьем мы их где-то неделю и уже чувствую результат.

Что еще необходимо сделать, чтобы закрепить эффект

Мы убрали мультики , на неделе их не смотрим, могу иногда включить на 30 минут. Раньше в садик собирались под мультики, теперь под музыку. Собираться оказалось быстрее. И сладкое! Сладости перевозбуждают систему ребенка, поэтому у меня уже год как дома нет магазинных сладостей, соков. Дети едят фрукты, морковь, если нет ничего, домашнее печенье, пироги, иногда покупное печенье, но простое. Все это помогает не только для успокоения ребенка, но и для здоровья в целом. Режим питания тоже сильно сказывается на настроении детей, если дочку поздно забрать из садика, то по дороге домой может начаться какая нибудь небольшая, но плохо контролируемая истерика, особенно если мы прошли мимо Магнита. Вот тут уже видно, что ребенка надо как можно быстрее накормить нормальной едой. Ну и режим сна, невыспавшийся ребенок с утра обычно начинает капризничать. У нас конечно не все и не всегда получается соблюдать, но мы стараемся и это помогает.

Ну вот и все, всем спасибо, кто дочитал отзыв и я была очень удивлена, что отзывов на эти витамины написано так мало, вероятнее всего, что о них мало знают.

Достоинства
  • Как вкусные мармеладки
  • Легко жуются
  • Ребенку нравятся
  • Эффективные
ДианаАбсрекомендует
23.10.2018
Огромное спасибо за рекомендации. Про сладкое слышала, но как-то упустила.
25.10.2018
Kicki Hokansson, пожалуйста,надеюсь, наши дети будут спокойными ☺️и понимающими.
29.11.2018
Согласна с вами полностью, очень хорошие витамины,ребенок становится менее рассеянным.
Спасибо, узнала много полезного! Надо будет испробовать Ваши советы. А витаминки сыну я уже около месяца даю, капризов и истерик и правда меньше стало.
26.02.2019
У меня сын и племянник одинаково активные.. Я б сказала что слишком активные) Мой как набегается на ночь, так потом еще по мне скачет, спать никому не дает. К слову, с мишками этими стало лучше, засыпаем быстрее и спим крепко. Оох.. сил нам))
20.06.2020
Отличные витаминки для спокойного сна, по несколько часов уложить не могла, а сейчас хоть сказки хватает чтобы убаюкать.
22.06.2020
Отличный результат 😃. С возрастом будет легче.
  • 04.07.2020 - 19:41
    Это нервы, просто нервы, как оголённые провода, свисают во все стороны и за всё цепляются...
    Доброго времени суток!   Не хочется начинать с банальности, да куда уж без неё! Пожалуй для всех этот год начался не с той ноги и я тому не исключение.. Почти сразу после Нового года , наш старый добрый пёс решил будто б помирать .
  • Вырубает так, как будто выключили из розетки и это не фигура речи. Вроде БАД, но довольно сильный "естественный" сонник.
    Добрый день, дорогой читатель. Где-то в марте меня мучала сильнейшая бессонница, а если все-таки мне удавалась уснуть, то начинались кошмары настолько явные, что Стивену Кингу впору передавать пальму первенства Короля Ужасов моему бедному мозгу.
  • 22.06.2020 - 21:24