Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 17:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

Масло листьев усьмы Mandragora magic beauty Против выпадения волос, для роста ресниц и бровей

Стоимость: 30 мл стоят 880 рублей; 5 мл стоят 240 рублей.

▸ Бренд: Mandragora magic beauty;

▸ Приобрести можно на официальном сайте онлайн;

▸ Объем: у меня 30 мл.

🌿 Немного информации:

Масло листьев усьмы применяется против выпадении волос, а также для восстановления роста ресниц и бровей. Масло усьмы успешно применяется бровистами для восстановления линии роста бровей. Масло усьмы восстанавливает и усиливает рост ресниц после наращивания. Масло листьев усьмы входит в состав большинства масел для бороды и усов. Также масло усьмы рекомендовано при облысении в качестве вспомогательного средства.

В природном составе листа усьмы содержатся: линоленовая, олеиновая, стеариновая, пальмитиновая, арахиновая, эйкозадиеновая кислоты; сапонины, синегрин; витамины В1, В2, В6, В9, А, Е, РР.

🌿 Состав:

масло листьев вайды красильной (Isatis tinctoria)

🌿 Обзор внешнего вида:

Коробочка идентичная стандартному дизайну производителя, а именно красивые зеленые вставки со светлой зоной. На коробочке располагается название бренда самого и название масла.

По бокам и наоборот имеется более подробная информация для ознакомления с маслом.

Также на коробочке сверху и снизу располагается защита от вскрытия, благодаря им сразу мы видим, что никто не лез к нашему маслу после изготовления и упаковку.

Масло находится в небольшом флакончике, темно коричневого оттенка. На самой бутылочке имеется опять таки название бренда, выгравированное золотыми буквами, и такими же буквами название самого масла.

масло же имеет зеленый оттенок, аромат немного резковат, но это стандартно для такого масла, само обо жидковатое прям.

🌿 Итоги:

Масло активно наносила на корни волос, так как его появление в моей ванной комнате хорошо совпало именно с выпадением всей длины очень активно. Масло наносила на корни волос, хорошо массажировала прям и дальнее надевала пакетик на голову и сверху полотенце заматывала. Параллельно наносила также масло для сухих волос от данного же производителя, чтобы убить сразу 2 зайцев. До применения масла на расческе было столько волос после первого прочесывания.

Маслом пользовалась в течении 2 недель, каждые 2 дня, как мыла голову, и эффект ждать себя не заставил долго, ибо на расческе спустя 14 дней было столько волос и это спустя пару дней пользования ею без чистки.

Также масло активно наносила на брови, производитель рекомендует 1-2 капли распределять легкими втирающими движениями. Также через 14 дней пошли во всю маленькие волоски над бровями, их можно прекрасно отследить на фото, мои длинные и сверху маленькие волоски, что во всю прорываются.

Масло станет прекрасным помощником для тех, кто хочет остановить выпадение волос или же отрастить новые волосы. Масло не сушит и не вызывает еще более сильно жирности волос, также кожа на бровях спокойно приняла масло и не дала никакой агрессивной реакции.

🌿Плюсы:

✔ Прекрасное масло за приятную ценовую категорию;

✔ Радует такой натуральный состав масла, который позволяет нам всецело испробовать все свойства с маслом;

✔ Масло помогло остановить выпадение волос, а также восстановить брови, которые я все время активно выщипываю;

✔ Не сушит и не утяжеляет корни волос и не дает негативной реакции на всю длину, волосы становятся только плотнее.

🌿 Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Красивый флакон
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Нейтральный аромат
  • Отлично вымывается
  • Цена
Dark IInspirationрекомендует
15.06.2022
Отличное средство!
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 23.12.2016 - 10:15
    Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ - Растите брови, густые и крепкие! + ФОТО результата после двух месяцев использования!
      Кто уже давно читает мои отзывы, знает, что я в постоянных попытках вернуть своим бровям давно утраченные ширину и густоту и поэтому без конца заказываю и пробую различные средства, в надежде, что что-то из них мне да и поможет.
  • 01.06.2018 - 14:11
    Активатор роста ресниц Be Beauty. Три месяца эксперимента. Что же вышло? Выросли ресницы или нет?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty" Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 20.06.2020 - 15:52
    Не этого эффекта я ждал, не этого. Масло для роста ресниц и бровей Дары природы Бальзам № 14 Аргана и Жожоба
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Итак, выждав положенные пару недель я решил, что пришло время. На месяц меня, как водится, не хватило. Сегодня на операционном столе завершающий эгиду Даров природы, чувак для роста ресниц. Точнее..
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 17.10.2022 - 21:33
    Моя счастливая история благодаря Time to grow. Просто шок! Мое до и после
    Думаю многих беспокоит тема выпадения волос. Я бы не прибегала ко всяким средствам, если бы выпадение не превышало норму и к тому у меня итак не густая копна, а довольно редкие волосы.
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 17.11.2022 - 08:19
    🌷Профилактика выпадения и укрепление корней волос. Любимая сыворотка, которой с удовольствием было использовано два флакончика и будет использован еще не один 🌷
    Всем привет!   Я уже около 12 лет отращиваю волосы и если вы хотите посмотреть, как все начиналось то прошу вас в мой первый отзыв на сайте , он как раз об отращивании волос и о моих первых успехах в этом нелегком деле.
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 08.08.2022 - 13:28
    Масло усьмы для здоровья и красоты бровей. Делает волоски сильнее, плотнее и крепче, а также придает блеск.
    Брови играют важную роль в восприятии человека, ведь при встрече мы смотрим в глаза.Кроме того, у бровей важные защитные функции - они отводят пот, дождь, воду при принятии душа от глаз, а также оберегают их от попадания пыли.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 12.07.2022 - 13:13
    ДО и ПОСЛЕ. Поможет ли Эсвицин при сильном облысении и выпадении волос? Какое средство из аптеки сильнее него?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя. Флакон лосьона-тоника изготовлен из непрозрачного пластика и надежно защищает компоненты от воздействия солнечных лучей. Дизайн выполнен с ретро-стиле и напоминает советские тоники "Новой Зари" ли фабрики "Свобода".