Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 21:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Масляный обогреватель Aceline OL-2511G заказывали как только начались холода в конце сентября. Я вообще никогда не горела желанием его покупать, но мерзляка муж настоял. Выбором обогревателя занимался муж, а вот заказом его занималась я. Заказ оформляла я в интернет-магазине DNS

Стоимость обогревателя была 3199р.

Страна производства: Китай

Размеры обогревателя стандартные 500x615x15 мм

Максимальная мощность обогревателя 2500 Вт

Длина сетевого шнура 1,4 м.

Класс электрозащиты I класс

Работает от сети 220-230 Вт.

Обогреватель серого цвета, на 4 колесах. Мощность обогревателя достаточная для того, что бы обогреть комнату 30 кв. м. Тип обогревателя масляный. Переключать режимы обогревателя при помощи круглого переключателя.

Вроде недорогой и неплохой обогреватель, который действительно работает и быстро нагревает комнату, удобно его перекатывать из комнаты в комнату.

Обогреватель приехал к нам в разобранном виде, в коробке была инструкция, но она не понадобилась, ведь деталей-то не так много. Когда мы открыли упаковку то были повреждения на двух из четырех колес, возможно от неправильного хранения или транспортировки.

Мы не стали его сдавать обратно по гарантии, потому что было холодно и он был нам очень нужен тогда хотя бы для детской комнаты, да и колеса прекрасно катили его. Это я пишу к тому, что качество пластика из которых изготовлены колеса не самого хорошего качества.

Тоже могу сказать о внешнем виде обогревателя, он был в сколах.

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Доступная цена
Недостатки
  • Небольшие сколы
  • Поврежденные колеса
Yelkaaрекомендует
Спасибо за подробный обзор
17.11.2022
Спасибо за подробный отзыв!
17.11.2022
У нас тепловентилятор, таким обогревателем никогда не пользовались.
17.11.2022
У нас такой на работе стоит, ттт, радует
Всегда в доме пригодится
18.11.2022
спасибо , буду иметь в виду)