Опубликовано 18 Август, 2016 - 13:45

Привет всем любителям мультфильмов!

Вот наконец-то вышел долгожданный мультфильм - Тайная жизнь домашних животных! Трейлер я увидела еще в прошлом году и он мне понравился,идея классная. Люблю я мульты,что тут поделаешь. И сразу было решено - безоговорочно идти на премьеру.

Почти у каждого из нас живет домашний питомец. Думаете,он просто ест и спит?)) Как бы не так)

Спешу поделиться своими впечатлениями после просмотра.

Идея создания мультфильма про животных отличная! Т.к. Дисней практически каждый месяц выпускает что-то новенькое,это уже приелось,нет юмора и сценария,который заинтересует зрителя. Мультфильм мне очень понравился! Перейдём к персонажам)

Хлоя - грациозная,неповоротливая представительница кошачьих, чуть эгоистична,любит много покушать)) Ведёт себя,как женщина..которая на диете,серьёзно. Вроде съёла кусочек запретного,не то,что дал хозяин,было всё как в тумане - в итоге холодильник пуст)) Прежде всего она мне нравится т.к. у меня любимица - кошка)

— Это мой город, я найду вашего друга. Пойдем секретным путем.
— О, ясно, секретный путь ведет на тот свет.

Дюк - огромный пёс,взят из приюта,похож на мочалку,добрый,неуклюжий здоровяк. С Максом его персонажа озвучивает Тимур Родригез) сначала не подружись. Его озвучивает Сергей Светлаков, не узнала,круто.

Гиджет - шпиц,вся такая воздушная,с розовым бантиком,с набитой шерстью. Летает в облаках,романтичная,ответственная,упорная.

- Как дела,старина?

- Паралично!

Герои попадают в разные приключения. Встречаются им животные,которых бросили хозяева. Это и различные змеи,кролик,свинья,ящерицы,и даже крокодил.Хотя я таких не понимаю "любителей экзотики". Вот как можно выгнать выкинуть беззащитное существо? От этого они и становятся злыми...

Еще,что меня поразило - красочная.чёткая ,реалистичная анимация. Хотелось пересмотреть каждый кадр,ведь животные так похожи на настоящих!

Всё лучшее в трейлере? Я так не думаю. На киносеанс приходят много взрослых с детьми,в зале всегда смех и хохот,значит мульт удался!))

Тайная жизнь домашних животных - это абсолютно не скучный мультфильм. Он семейный,смешной,в котором нет пошлости, и с замечательной русской озвучкой,душевный.

Так что я рекомендую и от меня оценка только 5!

Еще отзывы :

Зверополис

Ледниковый период 5

В поисках Дори

Angry Birds в кино

Волки и овцы : бе-е-е-зумное превращение

Монстры на каникулах 2

Искатель истинн...рекомендует
18.08.2016
Я лично ещё не успела оценить, но собираюсь.