Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:31

К Heat Rush Beyonce я присматривалась уже давно.

Когда-то мне эти духи понравились своей незатейливостью и простотой. Моя проблема такова, что практически все ароматы надоедают мне катастрофически быстро, особенно сложные и изысканные. Наверное, это как с одеждой - не будешь надевать одно и то же шикарное платье каждый раз. Поэтому на каждый день я предпочитаю что-нибудь из звездного. Главное, чтобы были ладно скроены и не напрягали.

Например, долгое время моими ежедневными духами были S Shakira.

Но покупка Heat Rush затянулась на два года. И вот, наконец, решилась я приобрести себе миниатюру 15 мл (больше мне и не надо).

Миниатюра обошлась мне в 500 рублей приблизительно.

Пирамида аромата:

1. Грейпфрут, черешня, маракуйя

2. Орхидея, гибискус, цветок манго

3. Тиковое дерево, амбра, мускус.

Из всех нот более всего ощущается маракуйя, причем на протяжении всего звучания аромата. Иных нот я, пожалуй, не выделю, да и не хочу в этом случае. Аромат в целом звучит как очень вкусный свежевыжатый мультифруктовый сок.

Сомневалась насчет того, как это будет носиться зимой, все же, как мне показалось, он более рассчитан на весну, пробуждение природы, лёгкие платья, но и зимой он очень улучшает настроение. Да, пускай я в зимнем пальто и шерстяных рейтузах, и что? Зато так жизнерадостно!

После покупки устроила флакону небольшую новогоднюю фотосессию:

Флакон очень красивый, даже держать его просто в руках уже большое наслаждение, поэтому иногда я это и делаю. Сразу просыпается маленькая девочка, у которой новая фенечка.

Не согласна насчет того, что некоторые описали аромат как "кричащий". Он очень сочный, но вот кричит ли он? Учитывая его небольшую стойкость (два-три часа), не могу так сказать, а база у него очень даже тихая.

Достоинства
  • Поднимает настроение
  • Потрясающий флакончик
  • Сочный и жизнерадостный аромат
Locavictoriaрекомендует
Шикарные фото, праздничные и красивые. Заказала аромат, тоже 15 мл, с нетерпением жду, собрала почти все ароматы от Бейонсе, не хватало только двух))
07.07.2015
вы фотограф? так красиво получается фотографировать Shy
  • 15.11.2013
    Добрый день,всем!) Пишу отзыв о моем фаворите среди духов! Heat Rush Beyonce - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Heat Rush выпущен в 2010. Парфюмер: Honorine Blanc.
  • Второй по счету аромат от талантливой певицы Бейонсе - один из моих самых любимых парфюмов! Именно с этого аромата началось мое увлечение парфюмерией от популярной исполнительницы. "Heat Rush" - очень сочный, вкусный, яркий, сладкий и жизнерадостный запах! Для лета - просто идеал!
  • 29.01.2015
    Я всегда любила тропические парфюмы. Но этот аромат - просто хит! Очень долго выбираю себе очередной флакон. Перепробовала всё в "Летуале" и остановилась на этом. За 30 мл отдала целых 1300 р.! Яркий аромат "с характером", который проявляется в виде горчинки.
  • 22.10.2014
    Девчонки, всем привет! Сегодня мой отзыв будет о духах от дивы Бейонсе, а именно о водичке под названием Heat Rush. Предисловие (можно эту часть и опустить)))) Сеть магазинов Л'Этуаль должна мне уже наверно 100 скидочную карту давать, так как в последнее время много покупок оттуда.
  • 10.01.2017 - 12:33
    Heat - самый "взрослый" аромат от Beyonce
    Здравствуйте, дорогие поклонники парфюмерии!   Мой сегодняшний отзыв об аромате Beyonce Heat, о его характере, звучании, стойкости.   Лирика Еще недавно селебрити-ароматы не присутствовали в моей жизни, я их избегала и относилась предвзято.
  • 16.05.2018 - 11:54
    Аромат, который способен согреть холодными зимними вечерами и мысленно унести куда-нибудь на Восток.
    Привет, читатель. Сегодня будет проба пера - впервые попробую описать свои ощущения и от восприятия аромата парфюмерной продукции. Подопытным кроликом выступит аромат Beyonce Midnight Heat. Так что запасайтесь тухлыми помидорами, гуру парфюмерии, а я пока неспешно начну:).
  • 22.07.2014 - 03:02
    Лимитированное издание! Прекрасное оформление и чудесный, тонкий аромат! Успейте приобрести! А я Вам расскажу всё и покажу.
    Доброго времени суток всем!   К звёздным парфюмам я лично отношусь положительно. Не дорого, симпатично, не напряжно для носа окружающих, вкусно. И вот в своём первом заказе в ИМаге я купила Naf Naf Too и Beyonce Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition.
  • Удачная новинка от Бейонсе! Ягодка-загадка и орхидея-бабочка – вот залог успеха!
    В конце весны появилась информация о предстоящем выпуске нового аромата под названием «Heat Wild Orchid» от популярной исполнительницы Бейонсе. И уже в августе аромат появился на прилавках парфюмерных магазинов.
  • 25.12.2016 - 12:12
    Сквозит в ней легкость плавная и сталь. Она парадоксальна для мужчин и рокова. Она бывает смехом ввергнута в печаль и слишком много значат для нее слова©. ФОТО, пирамида
    Мой ароматный отзыв в уходящем году будет посвящен не совсем обычному чисто лично для меня парфюму Heat Kissed Beyonce. Почему необычному? Потому что мне его подарили и сама бы я этот флакон не купила никогда. Но вот передаривать пока не спешу.
  • 28.02.2020 - 15:42
    Лёгкий аромат, который подойдет на лето, но он не стал моим любимцем. Не всё в нем понравилось.
    Всем привет! Хочу рассказать о недавнем появившемся парфюме в моей коллекции, а именно аромат от Beyonce. Звёздные ароматы я покупаю очень редко, хотя стоят они не так дорого, но мне мало что нравится. У меня собралась небольшая коллекция только от Бритни Спирс.
  • 19.03.2018 - 17:19
    Соблазнительная женственность или всё же юношеская непосредственность?! Любителям кокосика посвящается!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу познакомить вас с жизнерадостным и уютным ароматом Beyonce Heat Wild Orchid (пятым фланкером оригинального аромата Beyonce Heat ), а также немного поговорить о том, как можно расширить свою парфюмерную коллекцию без ущерба для бюджета.
  • 19.02.2018 - 10:50
    Beyonce pulse оказался совсем уж таким ....! Ты ж не ДИВА, ты ж намного проще! + фото в отзыве
    Всем привет!   Отзыв на совсем уже не новинку, тв от Беонсе под названием Пульсе)     Это аромат 2011 года, то есть ему уже 7 лет. Начинаются школьные годы, так сказать предбанник взрослой жизни.   Немного информации.   Вот примерно так флакончик должен стоять на вашем туалетном столике.
  • 24.03.2016 - 17:39
    Шикарный аромат от голосистой заокеанской дивы. Что-то он мне напоминает... Неожиданный поворот и сравнение пирамид двух разных на первый взгляд ароматов.
    Всем большой привет! Весна задерживается, причем конкретно так, и у нас на Урале еще самая настоящая зима. По утрам -10, везде лёд и снег. Поэтому этот прекрасный аромат, о котором я расскажу, приходится сейчас как нельзя кстати, ведь именно в зимнюю и "околозимнюю" погоду он раскрывается во всей…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45