Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:55

Всем привет.

Отзывы я редко пишу, но на эту книгу написать стоит!

После ее прочтения взгляд на детское воспитание сильно перевернулся и теперь стало понятно, каким должен быть подход к развитию своего чада.

Одновременно можно понять, и как можно уничтожить личность своего сына/дочери и как воспитать достойного человека.

Конкретного ничего не буду говорить. Просто рекомендую прочитать! Буквально 2 часа, а жизнь вашего ребенка может стать намного лучше.

P.S. Частично теперь к детям готов Wink

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Легко читается
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
Василий Ульяноврекомендует
  • 24.03.2019 - 13:48
    Можно и обойтись
    Данную книгу я приобрела перед тем, как родить первую дочку. Книга довольно обьемная, но большая часть информации скорее всего не пригодится молодой маме. Рекомендации обобщенные , нет четкости. Например есть статьи о том, почему полезно материнское молоко, но я думаю это и так понятно.
  • 08.05.2019 - 22:49
    Не стоит своих денег
    Книга Развивалки Зины Суровой мне не очень понравилась. Ожидала от неё намного большего за эту цену. Покупала я ее в издательстве примерно за 600.   В книге описаны различные варианты игр с малышами и подделки своими руками.
  • 21.01.2011 - 12:22
    не берите близко к сердцу всё, что написано!!!
    В целом книга хорошая. Есть там главы посвящённые беременности, родам, послеродовому периоду, анатомии, физиологии, гигиене и др. Есть глава, в которой рассказывается о заболеваниях детей и о лечении этих заболеваний, что оч.важно для мамы без мед.образования.
  • 27.01.2013 - 16:41
    Если родители привыкли верить всему написанному, то ребенок в опасности
    Прочитала я эту книгу. Да, есть там разумные мысли. Но есть и ужасающая безграмотность, например фраза типа "пройдитесь кулаком по позвоночнику" - это они так предлагают делать массаж ребёнку.
  • 16.02.2013 - 20:39
    Поучительная книга
    Идеи этой книги почерпнуты от многих тысяч родителей и детей. В ней содержится ответы на многочисленные семейные вопросы в сложных ситуациях. Чтобы ответы на свои вопросы вы могли отыскать быстрее, книга снабжена удобным указателем и массой таблиц, в которых изложены основные концепции.
  • 26.09.2014 - 22:52
    Все хотят знать, что будет после смерти, но мало кто читал эту книгу... Странно...
    Автор книги - потрясающий, уникальный человек. Он не просто "искал смысл жизни". Каждую религию он исследовал самым глубоким образом. Вот признайтесь честно - стали бы вы ради познания истины изучать не только живые иностранные языки, но и древние, давно умершие - например, Тибета? А он изучал.
  • 05.08.2015 - 23:07
    Если вам мешают собственные дети...Зачем вы их рожали?!
    Здравствуйте, мои читатели! Внимание! То, что я пишу в отзыве - это исключительно МОЁ мнение на проблему. То, что я пишу НЕ относится к матерям-одиночкам или людям ВЫНУЖДЕННЫМ выходить на работу. Это относится к полноценным семьям, где ребенок имеет двух родителей.
  • 12.01.2020 - 01:12
    Хотите сделать необычный подарок? ✨ 🎁 Или успокоить свои нервишки? Вас выручит раскраска для взрослых "Послать все на!" 🔥
    Привет привет! Сегодня хочу рассказать про интересную вещь, от которой я в восторге! Это прикольная раскраска-антистресс.   Сразу о главном: Место покупки - интернет-магазин Лабиринт (на момент выбора там была самая низкая цена) Цена - 240 руб.+ 20 руб.
  • 11.10.2019 - 07:58
    Просто о сложном! Прививка от превращения в "ЯЖеМать!"
    Всем привет! О добром докторе Комаровском сегодня наслышаны все, - и у кого есть дети, и у кого их (пока?) нет. Этот педиатр и его советы вызывают самые разные эмоции - от ярого неприятия до слепого следования его рекомендациям.
  • 16.06.2020 - 13:02
    О наболевшем... Когда очень хочется, но не получается. Подробный отзыв на книгу грамотного врача акушера-гинеколога💌
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на книгу Е. П. Березовской с животрепещущим названием "Малыш, ты скоро?" . Елена Петровна в своей книге раскрывает наиболее болезненную тему - бесплодие семейной пары. Содержание книги следующее: Книга Е. П.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 08.07.2020 - 07:04
    Любить, холить, лелеять… иногда ставить эксперименты. А для чего еще нужны дети?
    Здравствуйте, читатели! Эту книгу с занимательными экспериментами над родным детищем от издательства «Манн, Иванов и Фебер», я прочитала несвоевременно, когда мой ребенок стал уже слишком стар для всех экспериментов, кроме, пожалуй, последнего. Зачем же я ее читала?
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 19.05.2020 - 00:47
    "Молчите пока мужчина ест", "просите мужчину взять вас замуж" и другие горячие перлы, от которых волосы встают дыбом 😨 Искренне не понимаю как эта книга смогла найти своего читателя.
    Всем привет! Хочу рассказать о книге, которую я буквально на днях прочитала меньше чем за час. И сразу же кинулась писать отзыв, ибо от книги меня давно так не бомбило! Речь идет о книге Павла Ракова "50 правил умной дуры". Почему я решила ее прочитать? Очень просто.