Опубликовано 16 Январь, 2019 - 01:31

23 грн

Привет, мой дорогой друг! Smile

Хочу рассказать про маленькую находку, которая выручает меня уже не первый раз.

Я студентка, много где хожу и бываю, в маршрутках (о, мое единственное спасение), на парах, гуляю в городе и без этого средства я просто не представляю свою жизнь ! Я люблю чистоту и гель Saaniti меня очень выручает.

У меня были много разных антибактериальных средств, в виде распылителя, геля, но большинства были просто из спирта поэтому очень сильно сушили руки, кутикулу. Кому такое может нравится ? Не мне точно, и я начала искать более подходящий вариант для меня и я его нашла!

Бренд разрабатывался в течение года и половина из этого времени было уделено разработке состава, группа подбирали идеальные ингридиенты чтобы сейчас ваши ручки чувствовали себя великолепно.

Не может не радовать его цена!! Он стоит 23 гривны, приобрести его можно в сети магазинов "Копійочка" в Украине.

Так же в линейке представлены несколько ароматов:

- MANGO&MANDARINE

-COCO&VANILLAS

-JAPANESE CHERRY BLOSSOM

-MIDNIGHT POMEGRANATE

-WHITE CITRUS

-WARM SUNSHINE

-BUTTERFLY FLOWER

Мне больше всего понравился с кокосом/ванилью и манго и мандарин, запахи прекрасные, остаются после нанесения долго.

Так же очень удобные, маленькие, легко помещаются в любую сумочку или рюкзак, объем 30 мл. Его нужно нанести маленькую капельку на руку,этого хватит, поэтому расход экономичен.

На вид очень симпатичные, мило оформлены, приятно иметь такую маленькую штучку у себя Smile

состав геля

Достоинства
  • 1. Адекватная цена
  • 2. Очень вкусный и стойкий аромат
  • 3. Не сушит кожу
  • 4. Увлажняет кожу
  • 5. Экономичный расход
Недостатки
  • 1. Не обнаружено!
Olesja Slavinetsрекомендует