Опубликовано 31 Май, 2017 - 17:49

День добрый))

Красивые и ухоженные волосы... Мечты...

С учетом постоянных стрессов, экологии, питания, да и всяких не совсем полезных процедур, вытворяемых с нашими волосами, различные уходовые продукты для волос всегда будут интересовать женщин. Давайте сегодня обсудим Эликсир для кончиков волос ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY REPAIR​. Объем - 50 мл.

Один из важных этапов восстановления волос – восстановления секущихся кончиков. Вдохните новую жизнь в кончики волос с помощью эликсира LUXURY REPAIR. Протеины шёлка и сои, а также АНА-кислоты разглаживают, увлажняют, питают и распутывают кончики волос, возвращая им природную красоту.

Estel - как всегда на высоте. Баночка выглядит достойно. В течение долгого использования нигде ничего не облупилось)) В применении эликсир очень удобен, дозатор легко поддается. Продукт быстро впитывается в кончики, не утяжеляет и не жирнит.

А теперь о наболевшем(( Я использовала эликсир ПОЛНОСТЬЮ, всю банку. Какого либо изменения в моих кончиках после применения данного продукт я не увидела. Что наносишь его, что нет - разницы никакой. Не питает, не увлажняет, совершенно пересушенные концы((. И это еще называется Professional?

Ну и запах... Жуткий приторно сладкий запах, которые идет от вас шлейфом, наверное, еще часа три после нанесения((.

В итоге, по кончикам - что эликсир есть, что его нет...

Спасибо за внимание)) Красоты и здоровья вашим волосам))

Спрей-термозащита для волос ESTEL

SOS-МАСКА Белита

Масло для волос Vollare

Достоинства
  • !красивый дизайн
Недостатки
  • Не работает
lusemenovaне рекомендует
  • 09.03.2015
    Этот эликсир получила в подарок от мамы, купила она его в парикмахерской по совету мастера своего, цена вопроса - 600 руб. Объем 50 мл. Получается недешево. Но оно того стоит! Расходуется очень экономично, 2-3 нажатия, распределить на ладонях и намазать всю длину.
  • ER аватар
    15.11.2020
    Не так часто пишу негативные отзывы, но использование данного эликсира меня очень разочаровало. Когда закончилось мое масло для кончиков волос, которым я пользуюсь не один год и всегда довольна, я решила попробовать что-то новое. Мой выбор пал на Эликсир для кончиков волос Estel Haute couture.
  • 26.12.2016
    Добрый день! Решила поделиться отзывом об элексире для кончиков волос от Estel. Мне его посоветовала подруга, я доверяю ее мнению и решила купить. Средство не дешевое, около 500 рублей за маленький флакончик 50 миллилитров.
  • 03.03.2016 - 18:43
    Хотите избавиться от сечения кончиков? Как и когда использовать, чтобы был эффект? Рассказываю обо всем честно и подробно))
    Я как настоящий волосоманьяк обожаю уход за волосами и постоянно выискиваю новые чудо-средства)) Об одном из таких средств и пойдет речь сегодня)) Еще примерно 5-6 лет назад как-то особо над волосами не парилась. Шампунь+бальзам из ближайшего супермаркета вот и весь мой уход на то время.
  • 28.07.2016 - 07:23
    Шампунь,который отлично восстанавливает волосы,но и очень их жирнит!
    Доброго времени суток) Сегодня я расскажу о шампуне Estel haute Cauture Подруга мне подарила его набором :Шампунь+ Маска+Элексир для кончиков. Тип моих волос :тонкие,густые,мелированные,склонны к жирности на корнях и сухости на кончиках.
  • 02.03.2016 - 19:21
    ★ Я в восторге от этого спрея . Кутюр рулит!!! Премиум сила (+ФоТо) ★
    Премиум средств раньше у меня было мало, чаще доступными проф. средствами пользовалась. Решила начать с Шампуня, бальзама и Спрея от Estel Couture.
  • 26.07.2020 - 21:50
    Палочка-выручалочка от Estel, для тех кто хочет получить объём от самых корней.
    Всем доброго времени суток.   Я обладательница тонких волос, поэтому моим волосам не хватает объёма. Эта проблема легко решаема укладочными средствами и феном, но в последний год я преимущественно сушу волосы естественным образом.
  • 14.04.2021 - 14:23
    Гель для укладки №1. Он вне конкуренции!
    Приветствую всех,Сегодня в моем отзыве речь пойдет о профессиональном креатив - геле для укладки волос от Estel Professional Haute Couture Dublerin Впервые, испробовал этот гель, мой сын в салоне у нашего мастера, куда он ходит стричься.Приходя домой от мастера, он всегда был в восторге от укладки, …
  • Чудодейственная ведьма 🧙🏼‍♀️ или солома вместо волос? Всё про набор от Estel.
    Приветствую ! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования набора от Estel.Расскажу стоит ли попробовать,плюсы и минусы,что внутри и результат.Итак, начнём!
  • 25.08.2014 - 07:27
    История о том как одно маленькое средство решила БОЛЬШУУУУУЮ проблему!Это лучший спрей человечества! Много фото
    Когда я уже почти впала в отчаяние после двух неудачных пробных свадебных причёсок и макияжей, решилась записаться в салон к мастеру, которому все пели одыперевоплощаясь из дурнушек в невероыятных красавиц!
  • 30.07.2014 - 16:28
    Блондинки вам сюда ! Идеальная маска ! Состав супер + цена радует ! ( фото)
    Девочки !!! Я нашла идеальную маску! Все мои знакомые блондинки ее опробовали и пели о ней признания в любви ! И так , все вы задумались фирма эстель , а что такое Haute couture ? Это новая линейка премиум класса, еще у них есть краски и другой уход.
  • 21.03.2017 - 22:45
    Новая линейка естель кутюр позволяет мне красить в блонд темные волосы без порошка.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей новой фаворитке среди красок для волос Estel - Haute Couture. Это на данный момент самая дорогая серия этой фирмы, но она того стоит. Теперь я могу не осветлять волосы предварительно порошком, а затем тонировать, а окрасить волосы в один этап.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 17.03.2021 - 06:12
    3 способа использования текстурирующего спрея. Натекстурирует ли он что-нибудь на абсолютно прямых волосах?
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать о спрее для волос от бренда Estel. Я всю сознательную жизнь веду борьбу за объём волос и поэтому пробую всё новые и новые средства. Данный спрей не предназначен конкретно для создания объёма, он привлёк меня иными свойствами.
  • 05.04.2021 - 14:02
    Пудра для обесцвечивания волос ESTEL Professional PRINCESS ESSEX Bleaching Powder - Мой первый опыт осветления волос пудрой Эстель Принцесс Ессекс и оксигентом 3%. Результат осветления тёмно-русых волос. ФОТО До и После окрашивания.
      Именно с этой пудры началось моё знакомство с профессиональными средствами для осветления волос. Точнее не совсем знакомство, так как около десяти лет я делала мелирование и делали мне его в салонах красоты как раз-таки с помощью обесцвечивающих пудр, но ведь одно дело, когда всю работу делают…
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.