Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:53

Приветствую всех, сегодня я расскажу об интернет сервисе "Моё Дело". О всех его плюсах и минусах по порядку, совершу полный разбор за полгода использования и назову причины, почему "Моё Дело" лучше остальных сервисов.

Итак, начнём!

С сервисом "Моё Дело" я познакомилась открывая расчётный счёт в одном из банков, где мне вместе со всей сопутствующей документацией вручили конверт на пробное использование сервиса "Моё Дело". До того момента, я понятия не имела о таких организациях, вернее имела представление об аутсорсинге как таковом, но о том, чтобы вести бухгалтерию в режиме онлайн и собственноручно всё высылать в инспекции - нет. Открывая свою личную организацию, я психологически была готова к самостоятельному ведению бухгалтерии, пока не попробовала онлайн-бухгалтерию "Моё Дело".

Теперь опишу все плюсы сервиса:

• Очень удобный интерфейс, который будет понятен даже тем, кто никогда не сталкивался с бухучётом в привычном его виде. То есть, даже ИП-шнику, который впервые открывает свой бизнес, система будет понятна и глобальных вопросов не вызовет.
  • Возможность интеграции с банком, в котором открыт счёт. Такая услуга сократит время заполнения "Книги учёта".
  • Налоговый календарь, который не даст пропустить дату отчётности.
  • Отправка электронной отчётности по инстанциям, причём заполнение документов происходит автоматически.
  • Получение выписки ЕГРЮЛ одним кликом, что очень удобно. Не нужно стоять в очереди или платить деньги посредникам.
  • Огромная база бланков позволит найти абсолютно любой официальный бланк для заполнения.
  • Кадровый учёт позволит оформить сотрудников официально без лишних хлопот, а интеграция с банком автоматически перечислит выплаты на карту.
  • Учёт Договоров и контрагентов не заставит пользователя копаться в бумагах и искать номера для заполнения прихода или же расхода наличности.
  • Система привлечения клиентов по реферальным ссылкам сделает использование порталом дешевле, плюс привлеченный вами клиент будет иметь возможность бесплатного использование в течение некоторого времени.
  • После регистрации в системе, обязательно позвонит менеджер и ответит на все интересующие вопросы. Проведет экскурсию по порталу и оставит свои контакты для поддержки. Это бесплатно.

О минусах:

• Бухгалтерские консультации оплачиваются отдельно. Если клиенту понадобится профессиональная помощь, тогда придется немного доплатить. Бесплатных консультаций всего две на период оплаты.
  • Нужно внимание, все реквизиты должны быть заполнены корректно, иначе не будет никакой автоматической отправки.

Как видите, явных минусов нет. Могу сказать одно - я рекомендую!

Достоинства
  • Автоматическое формирование кассовой книги
  • Автоматическое формирование отчетности
  • Интеграция с интернет-банком
  • Налоговый календарь
  • Экономия времени
bluejeanswhiteshirtрекомендует
22.12.2014
Добрый день. Столкнулась с необходимостью открыть ИП и вести отчетность и не знаю с чего начать.
Пробовали ли вы еще какие то сервисы, или этот первый? Какая цена на год?действительно ли в программе будет все понятно даже далекому от цифр пользователю?
22.12.2014
На практике я пробовала только "Моё Дело", стоимость одного года около 15 000,00р. (я платила 14 600,00р. за обслуживание организации с численностью сотрудников не более 5-ти). В программе есть всё что нужно, разбираться легко. Главное, правильно указать все реквизиты.
  • 09.08.2019
    Доброго времени суток   В этом сентябре будет ровно 2 года как я стала пользоваться сервисом интернет-бухгалтерии Мое Дело. Вообще я хотела чисто ради интереса потестить, что там как, месяца на 3, но меня настолько порадовал результат, что вот уже 2 года только им и пользуюсь.
  • 25.10.2018
    Доброго времени суток дорогие друзья! Хочу вам рассказать о моем небольшом опыте использования сайта "Мое дело" До работы с этим сайтом я пользовался бесплатными сервисами для формирования отчетов в ФНС и фонды. Неудобно. Этот сайт приглянулся обилием функций, которые стоили довольно дешево.
  • 11.01.2015
    Когда зарегистрировала ип, деятельность почти не вела, но отчетность никто не отменял. Вот и начала искать я на просторах интернета инструкции, так и наткнулась на данный сайт, ввела свои данные, программа в демо-режиме выдала мне налоговую декларацию и отчет в пенсионный, радости моей не было…
  • 09.12.2013
    Наткнулась на сервис когда регистрировала свое ИП. В "Моем деле" сделать это достаточно удобно - есть пошаговое руководство, с помощью мастера необходимо заполнить нужные документы, потом их скачать и отнести в налоговую.
  • Мне все нравится:)
    Вышла на этот магазин случайно, когда искала продукцию Агавы.Приятно удивили цены именно на эту продукцию, они немногим отличались от наших аптечных плюс здесь был Эпиген Интим, который я тоже заказала:)Доставка здесь так же оказалась недорогой - до меня 250р в независимости от суммы (что не особо…
  • 15.09.2017 - 10:18
    Идеальный сервис, который облегчил познание Библии для тысяч людей
    Библия сегодня является одной из самых загадочных и сложных для понимания книг. В ней действительно есть много такого, о чем вы не догадываетесь. Библия - не архаична, в ней сказано, что земля круглая, сказано, что раньше существовал лишь один материк.
  • Первый раз цветы заказывала :)
    Сегодня у моей мамы был День рождения:)Она человек очень привередливый в плане подарков, проще говоря, ей ничего не нужно.А для женщины, что главное?Главное чтоб были цветы:)И вот я решила устроить ей Сюрприз и доставить на работу с курьером букет цветов.
  • 15.03.2015 - 20:50
    Я бы не назвала это фотошопом. Сравнение с Adobe Ps. Коллажи для Айрека - это легко! Рассказываю о всех функциях. Осторожно: множество фотографий +++
    Я занимаюсь обработкой фото с 2007 года. В основном, с помощью программ Corel Draw, Adobe Ps, Adobe Illustrator. Но если времени мало, а продукт на фотографии должен выглядеть точно так же, как и в реальности, я открываю удобный онлайн-редактор фотографий, и волшебство начинается!
  • 14.01.2015 - 13:20
    Здесь песни резать и кромсать - легко как пальцы об асфальт!
    Вот бывает приглянулась песенка, али трек какой и очень хоцца чтоб данное произведение ласкало слух оповещая о звонке на телефон... Вот только та часть, что особо привлекает в песне крайне редко начинается с первой секунды. И как быть?
  • 12.04.2013 - 12:32
    Фотошоп, с которым справится и 3-х летний ребенок и пожилой человек. Много ФОТОработ на Ваше обозрение!!!!
    Онлайн фотошоп, это приложение, я бы не назвала. Photofunia, в отличае от фотошопа не требует навыков, знаний и свободного времени. Все элемнетарно, просто и эффективно. Я от него без ума! Впервые увидела photofunia в соц сети Вконтакте.
  • 12.09.2012 - 23:23
    Подсела конкретно! Фото
    Сайт, конечно, поразительный. Не ожидала, что такое вообще люди могут придумать.Меня на него пригласили подруги бьюти-блоггеры, на нем они заседают постоянно.Итак, на сайте я создала свой лист желаний, то есть список предметов, которые хочу приобрести сама или чтобы мне их подарили.Можно описать…
  • Зачем тратить деньги на платные смайлы, когда бесплатные намного круче? + скрины
    Очень удивлена, что нет не одного отзыва на этот сайт. Ну и ладно, буду первой )))Нашла этот сайт совсем недавно и пришла в полный восторг!!! Очень много разнообразных смайлов при этом для разных соцсетей. У меня подошли для контакта, одноклассников и Facebook.
  • 05.02.2019 - 18:35
    ⭕Быстрая доставка, сюрприз от команды⭕Посылка⭕
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ   Сейчас познакомлю вас с очень крутым онлайн - бутиком Girls Will Be Girls с которым я познакомилась, буквально, недавно, но именно этот бутик мне запомнится отлично, я осталась очень довольна работой команды интернет - бутика!
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 05.08.2020 - 14:42
    5 лет на сайте. Покажу моих "кормильцев", лузеров, ТОПы и конечно выплаты
    Всем привет! Вот и настал тот момент, когда я решила поделиться своими мыслями по поводу данного сайта. Буду говорить по порядку   Обо мне Меня зовут Наташа, мне 25 лет. Я замужем. По специальности я учитель русского и литературы. Но по профессии поработала всего год.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".