Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 17:14

Всё же видели эти видео, где блеск магнитится и возвращается в баночку, даже если их перевернуть. Так вот , это он - Vivienne Sabo Le Grand Volume. Он появился и у меня в прекрасном, полу коричневом оттенку номер 10.

Всего в линеймпредоставлегоинам 12 оттенков, один из которых белый с блестками (01 Lichi)(на губах прозрачный, но всё же немного белит) , три более насыщенных цвета(10 Datte, 11 Prune, 12 Cherry) остальные - прекрасные нюдовые, сильно не бросающиеся в глаза.

Свотчи номеров, которые были в магазине

Упаковка - стандартная для Вивьен сабо, с крупным аппликатором .

​​​​

Внутри неё - 3мл самого средства - достаточно мало, особенно если использовать блеск часто, но если они вам понравятся, то такой проблемы не будет, так как вы купите больше оттенков, действительно много оттенков. Знаю тех, кто и скупил почти все… Поэтому осторожнее, МОГУТ ВЫЗВАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ!!!

Запах невероятно приятный, сладкий.

Хочу сказать сразу, что этот эффект магнита и стреляний, ничего полезного, кроме как навести шуму в тик-токе, не делает, наоборот, если аппликатор убрать далеко от упаковки - он полетит вам на одежду, или на лицо. Это действительно очень неудобно, что нужно наносить и лишний раз следить за тем, куда он собирается стрелять. От одежды, причём, особо не отстирывается.

Свотчи, даже ярких оттенков - полупрозрачные, но это же блеск, тем более, нигде не указано, что высокопигментированный, так что к этому претензий нету, просто знайте.

Ощущения максимально комфортные. Блеск действительно не липнет, да и особо никуда не течёт. Удобный и комфортный.

Достаточно быстро впитывается, может оставлять после себя немного пигмента, но все равно обновлять каждые 2 часа придётся. Тут же снова всплывает проблема маленького объёма. Быстро закончится.

Губы после него приятные, увлажненные.

Стоимость достаточно бюджетная, это может объяснить маленький объём, но так же маленькая цена может подкупить приобрести несколько блесков сразу, и , знаете что, покупайте! Блески действительно хорошие, так что не отказывайте себе в покупке не одно, а сразу нескольких оттенков. Ими сложно напортачить, особенно светлыми, а ваш образ сразу станет интереснее. Я рекомендую.

Достоинства
  • Глянцевый деликатный блеск
  • Демократичная стоимость
  • Комфортная текстура
  • Комфортный в носке
  • Красивые оттенки
  • Не липкий
  • Подходит для нанесения поверх помады
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Блеск невозможно наслоить для более яркого оттенка
  • Быстро съедается или впитывается
  • Может затекать в складочки
  • Оттенок на губах практически не виден
  • Полупрозрачное покрытие
  • Стойкость
Beautyexpertalyaрекомендует
09.06.2021
Неплохой такой блеск, давно на него посматриваю)