Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 10:34

Приветствую!

Сегодня мой отзыв будет на детскую книгу от издательства "Розовый жираф". Называется она "Четыре, пять – идём танцевать!". Автором значится Анна Тененбаум.

Общая информация:

Вес, г 180
Возрастные ограничения 0+

📌Содержание📌

От издательства:

Учиться считать — весело и модно! Жуки, креветки и другие животные готовятся к вечеринке и выбирают себе стильные наряды. Читайте остроумные двустишия, рассматривайте смешные картинки, пересчитывайте щeголей — и танцуйте вместе с ними! Эту книгу придумала и нарисовала художница Анна Тененбаум, победитель конкурса «Картина-картонка».

От меня:

Это детская книга с твердыми картонными страницами, которая представляет собой маленькую энциклопедию для детишек 1-3 лет на тему одежды. Картинки прикольные, а стишки смешные и очень простые, на каждом развороте всего-то две строчки.

Предлагаю посмотреть мои фото книги:

Две мухи купили косухи
Мое мнение о книге "Четыре, пять – идём танцевать!":

Книга может помочь ребенку узнать больше названий одежды: здесь и свитшот, и косуха и ребенок возможно даже и не за знает таких слов.

📌 Плюсы

💓 Книга очень прикольная. Вызывает как минимум улыбку.

💓 "Две мухи купили косухи" -

по-моему гениально срифмовано и изображено.

📌 Минус

💓 Цена на мой взгляд завышена. На сайте Читай-города продается за 1099. Но тем не менее видимо цена смущает только меня и на сайте остался только последний экземпляр.

Где купить?

ID товара 3027663 на сайте Читай-города. Поскольку это новинка и в книжных магазинах есть. Я же книгу встретила на фестивале "Красная строка" за гораздо меньшую стоимость.

Моя оценка книге 10 из 10. Считаю, что она прикольная, необычная, интересная, забавная и должна понравиться малышам. Очень советую!

Много читающий ...рекомендует
Какая иллюстрация красивая
Забавно.
Задумка прикольная. И исполнение классное
25.09.2024
Классная! Жаль, что так дорого...
25.09.2024
Очень яркая и познавательная книжка!
Забавная книжечка 😃
25.09.2024
Мне очень понравились фото. Книга видимо классная
Так мило!)
Очень креативная книженция Love
Прикольная книжечка
26.09.2024
Какая интересная книжка! Фантазия у автора хорошая)))
26.09.2024
Веселая книга, но не правдоподобная )
26.09.2024
Очень красочные иллюстрации и познавательно, как выглядит и называется одежда, я бы сама посмотрела такую книжку с удовольствием 👍🏻
26.09.2024
Классная книжка, рифмы и оформление мне очень понравились) 😅
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Классные картинки
дороговато
26.09.2024
Хи хи, действительно прикольно! Я всеми руками за юмор в детских книжках! Да и во взрослых тоже 😁