Опубликовано 21 Май, 2020 - 12:04

Здравствуйте.

Vivienne sabo я люблю. Как и многие девушки, я фанат их туши, кроме нее у меня была и есть огромная куча удачных продуктов от этой марки.

Как-то уже сложилось доверие к бренду и обычно я покупаю эту косметику без сомнений. Бывают, конечно, неудачные покупки, но это исключение, да и куда же без этого?

Этот ВВ крем я схватила на очередной распродаже за какие-то копейки. Он стоил менее 250 руб, а между тем я неоднократно встречала о нем положительные отзывы и не могла пройти мимо.

Цена от 250р до 400р в зависимости от места покупки и акций

Объем 25 мл

Крем представлен в 4х оттенках

Нам всегда хочется выглядеть идеально! Но как непросто получить желаемый результат с гарантированно длительным эффектом!

ВВ крем VIVIENNE SABO благодаря входящим в его состав пептидам, витаминам и гиалуроновой кислоте говорит: "ДА!" - глубокому увлажнению, эффективному питанию идеальному тону кожи лица! И бескомпромиссное "НЕТ!" - жирному блеску, неровностям тона, эффекту маски.

Благодаря инновационной текстуре ВВ крем заменяет сразу 3 продукта: увлажняющий крем, питательный крем и тональный крем. ВВ крем "подстраивается" под тон вашей кожи, которая при его использовании выглядит очень естественно!

Что касается дизайна, то он на любителя. Скажу честно, что я не в восторге от этой зеленой тубы с цветочками, на мой взгляд такой дизайн выглядит очень дешево.

Дозатора, как такового, здесь нет. Есть откручивающаяся крышка и небольшое отверстие для извлечения крема. Удобно ли это? Относительно удобно. Крем выдается умеренной порцией при легком нажатии, но я фанат помповых дозаторов.

По консистенции крем жидкий, капля, нанесенная на руку, быстро теряет форму.

При растирании кажется, что крем довольно плотный, но это не так. Когда он полностью растирается, то его совершенно не заметно и остается только ощущение присутствия на коже чего-то лишнего.

Крем довольно жирный, не скажу, что прям очень, но именно эта жирность создает на лице ощущение какого-то слоя. Визуально этот ВВ крем практически ничего не меняет, эффект таков, словно я нанесла не тональное средство, а достаточно тяжелый ночной уход.

Давайте просто посмотрим.

После

Как видите, до и после не выдает какой-то колоссальной разницы, немного заметно эффект на подбородке, а на лице в целом все осталось так же. Красноту он не перекрывает, купероз и пигментацию тоже. Цвет лица в целом не выравнивает, так зачем же он тогда вообще нужен?

Я конечно понимаю, что ВВ крем априори легче тональной основы и не обязан давать плотное маскирующее покрытие, но он должен хорошо выравнивать тон, а этого нет. У меня была масса ВВ кремов, которые выполняли свою функцию на отлично, но это точно не тот случай.

Кроме его бесполезности в действии стоит вспомнить о дискомфорте, который присутствует после нанесения.

Складываем все вместе и к сожалению получается низший балл.

Разумеется все индивидуально и у данного продукта есть фанаты, но я делюсь своим опытом и он таков, поэтому рекомендовать не буду.

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styне рекомендует
21.05.2020
Действительно бестолковый((. Я только азиатские бибики покупаю, европейские качеством не блещут.
22.05.2020
Он мне нравился только в том период, когда с кожей не было практически никаких проблем.
И тоже не понимала, почему его ТАК хвалят Sad