Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 22:26

То, что есть у каждого третьего курильщика.

Полтора года назад обменял свой Glo на Iqos 2.4. Потом поменял на 2.4 plus.

Сейчас взял IQOS 3 DUO AQUAMARINE.

Что сказать? Это как Xiaomi и Apple, если Вы понимаете о чем я. Это как BMW и Mercedes.

Начну с внешнего вида: он вкусный (лизать, не стоит)😀, его приятно держать в руке по сравнению с Glo и IQOS 2.4 plus. Метал? Не знаю, но приятный по ощущениям, думаю алюминий с матовым напылением.Софт-тач холдера невероятный на ощупь. Все на магнитах, сменные панели(боковые) можно менять под любое настроение. Если не хотите тратиться, зайдите на AliExpress.

Функционал: теперь курить можно два стика подряд. Ещё не было таких моментов, но когда ты на работе и у тебя ограничено время, а ты чувствуешь что не насытился никотином - это идеальное устройство.

Нравится что нет этого щелчка закрытия крышки, которую боишься поломать.

Нет кнопок, которые бесполезны, особенно в темноте часто путал кнопку Bluetooth с кнопкой открытия крышки. Кто знает, тот поймет. Есть одна кнопка, на которую повесили все функции.

Ещё можно в зарядник вставлять любой стороной 😇.

Зарядка - это космос, чтобы покурить один раз он зарядил холдер за 35 секунд, далее 4 минуты,чтобы можно было покурить 2 раза. Само зарядное устройство IQOS заряжается за 1:20-1:40 от комплектной зарядки. Кстати, не советую заряжаться сторонними, они портят аккумулятор 🔋. Даже если и быстрее, не советую. Часто после этого появляются ошибки, быстро разряжается.

Есть фирменное приложение, подключается к смартфону, но на iOS не работает 😔.В приложении есть возможность перезагрузить устройство, посмотреть ошибки, найти устройство, включить/выключить вибро устройства.

Есть NFC, нет, в магазине Вы не рассчитаетесь ним 😭, оно здесь для быстрого подключения к смартфону. Bluetooth, тут также есть.

Чего мне не хватает? Безпроводной зарядки, хотя бы реверсивной от смартфона. Было бы удобно, пока найдешь место где подзарядиться, можно на пару сеансов подзарядить. Думаю, в Iqos 4 это появится.

Расположение type-c порта как по мне не удобное. Можно было его расположить на ровной грани сверху или снизу устройства.

Возможно было бы неплохо добавить защиту от воды. Под дождём гулял, всё ок, но понимать, что он действительно защищён к примеру по стандарту IP 67 ещё лучше 👍

Некоторые говорят, что он защищён от падений. Это плюс. Специально не бросал и не советую 🤦🏻

Команда и тех.поддержка мечты:

Ещё одним плюсом является поддержка IQOS. Эти ребята, люди которые делают мир лучше. Без сарказма, серьезно

В официальном сторе, тебе с улыбкой подскажут, помогут подобрать девайс. Не будут впаривать самый дорогой, чтобы получить % от продажи.

Бесплатно почистят, можно покурить прямо в сторе, поговорить. Расскажут о новинках.

Во время пандемии, у меня поламался IQOS 2.4 plus после общения с чат-ботом в Viber и диагностики проблемы, через 30 минут под дверью у меня был курьер с новым бесплатным устройством.

По гарантии можно заменить 1 раз. От падения или тех.неполадки.

По итогам: IQOS это качественное устройство, для употребления никотина. Если есть возможность, смело берите 3 DUO, если нет просмотрите в сторону нового малыша от IQOS - LIL SOLID, но 2.4 plus это уже прошлый век 👻

Достоинства
  • USB type-c
  • Быстрая зарядка
  • Вибрация при готовности
  • Возможность курить два стика
  • Гарантия 12 месяцев, замена может быть 2 раза
  • Дизайн
  • Есть скидки у компании
  • Легко откажетесь от сигарет, но не курения
  • Магнитное удерживание держателя
  • Хорошая поддержка