Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:31

Ну точно не шедевр кинематографа. Точно не образец искусства, разве что операторской работы и работы звукорежиссера. О чем кино? Что должен почерпнуть из него современный зритель, какую мысль? В чем оригинальность сюжетной линии, в ее бредовости? Кого сыграл Антонио Бандерас? Он вообще играл? У меня создалось впечатление, что просто ходил перед камерой. Абсолютно безликий главный герой, уж не знаю, то ли это задумка режиссера, то ли плохая игра актера. Самое обидное, когда сюжет, герои, ситуации не вызывают абсолютно никаких эмоций. Для меня это означает одно: время потрачено впустую.
Barsukovaне рекомендует
+++
02.03.2012
+ Хах, как будто прочитала свои собственные мысли об этом фильме!! Big smile

П.С. Очень мне понравился один отзыв (положительный) на этот фильм, помню его (отзыв) до сих пор.. А сам фильм мне лично вообще "никак", какие же разные у нас у всех вкусы... Puzzled
02.03.2012
Это точно, сколько нас, столько и мнений. Smile
  • Yli аватар
    02.08.2013
    Удивил - это очень легко сказано!!! Посоветовала посмотреть подруга говорит посмотри фильм ниче . Да капец как "ниче", у меня эмоции до сих пор, я пару дней ходила в ступоре, Да после такого фильма как то переворачивается вообще все.
  • 03.02.2016
    Фильмы этого режиссера всегда отличались странным сексуальным подтекстом. А эта история заставит содрогнуться от ненормальности происходящих событий, фантазий и действий героев.
  • 20.01.2012
    Перед просмотром этого фильма я ожидала увидеть что-то другое. Такую себе историю о пластическом хирурге, который пересаживает кожу людей, попадавших в аварии и т.д.
  • 21.12.2011
    Напишу сразу, что фильм мне очень понравился. Где-то он ввергает в шок, где-то амерзителен, но все равно ПОТРЯСЯЮЩИЙ!!!! Удивляюсь, как такое вообще в голову может прийти человеку!