Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 22:28

несколько раз

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Заболели все сразу, сначала отец с ребёнком, а следом и я.

Всегда нравились таблетки "Мукалтин" и "От кашля". Действенные. Не дорогие. Эффективные.

Но в этот раз столкнулась не понятно с чем.

Таблеток " от кашля" не было в аптеке, а бегать искать не хотелось вечером после работы и больной, поэтому взяла двеиупаковки "Сукалтина". Сразу не понравилось, стоимне дали их в пластиковом блистере. Ну не привыкла я видеть Мукалтин в таких упаковках, привыкла к бумажным упаковка. По цвету и виду ничем не отличались.

Стоят копейки. В упаковке 10таблеиок.

Сзади имеется вся необходимая информация о компании, но нет инструкции приёма. Но наверное все знают как его принимать.

Будучи беременной пенебооела сильным бронхитом. И мне врач посоветова такой приём таблеток : в тёплой воде разводить 2 таблетки и так пить 3 раза в день. Но это каждому индивидуально. По сей день прибегают ктэтому методу. Как врач сказала, что так таблетки эффективнее. И ребёнку по аналогии развожу.

Обычно таблетки имеют кисловатый вкус, даже в разведенном виде. В тёплой воде растворяются быстро пузырьками, осадок есть, но не значительный.

А эти таблетки просто размокают, оставляя след, который приходится ложкой размешивать. Не растворяются, как песок в воде. На вкус не кислые, а так же ощущается, что принимаешь песок. У меня за день улетела упаковка. Себе развала 3 раза по 2 таблетки, да ещё отец ликвидировал остаток.

От таблеток не восторге. Уж не знаю помогают ли они, но всякое желание пить вторую упаковку отбили.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • *дешевый
Недостатки
  • Привкус песка
  • Противный вкус
Анютка1991не рекомендует