Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 20:26

неделя или более

Подгузники купила прочитав отзывы, что это аналог японских. Абсолютно ничего общего. Наполнитель в подгузниках скатывается в одну точку, получается огромный ком между ног, уже через пол часа. Кроме того в пачке попалось 3 подгузника, с чем то странным...фото прилагаю, что это может быть??? Такое ощущение что они уже использовались. Буду покупать только японские, за пол года зарекомендовали себя отлично.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть резинка на спине
  • Не оставляют следов на коже
  • Недорогие
  • Удобные резинки между ножек
Недостатки
  • Иногда протекают
kaktys20088не рекомендует
  • Находясь в поиске недорогих и качественных подгузников, наткнулась в одном из магазинов города на упаковку подгузников Солнце и Луна Мягкая забота. Привлекла цена 109р за 14шт в упаковке, соответствующего для нашего веса размера 4. К слову, дочка весит 10кг. Не пухлячка, но и не худышка.
  • Когдо в семье маленький ребенок очень много денег тратится на памперсы. И мы мамочки где то на акциях пытаемся секономить. Вот и я увидев в магазине памперсы фирмы "Солнце и луна" решила взять, цена очень привлекала. Так как другие продукты их фирмы очень хорошего качества,подумала надо брать.
  • Всем доброго времени суток! Увидела на сайте [ссылка] эти подгузники по очень привлекательной цене, а прочитав, что они изготовлены по японской технологии, решила купить. Что же мы видим, на самом деле?   Внешне и на ощупь на "японцев" они не похожи.
  • Всем доброго времени суток!Подгузники Солнце и Луна Мягкая забота я покупаю примерно месяца три.Наткнулась совершенно случайно на них, увидела в магазине симпатичную зелененькую пачку по цене 154 рубля.Считаю это очень бюджетно.Вот так выглядит пачка, самая что ни наесть обычная.
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 24.07.2020 - 18:13
    Подгузники, которые нам подарило государство. Гуманитарная помощь во время пандемии
    Наверняка всем известно, что в самый разгар пандемии во многих городах оказывалась гуманитарная помощь. Выдавались пакеты с продуктами и другими товарами первой необходимости. Семьи с детьми могли дополнительно еще получить и подгузники, учитывая вес ребенка.
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • 05.08.2020 - 11:19
    Дёшево - не значит плохо!
    Данные подгузники были подарены маркой "Солнце и Луна" после фотосессии. Спасибо за возможно протестировать и рекомендовать данный продукт знакомым. Видела данный товар в интернет-магазинах и очень удивляет привлекательная цена! Подгузники универсальные и подходят как мальчикам, так и девочкам.
  • 24.07.2020 - 18:13
  • 09.07.2020 - 19:44
    Все ДоБрО наружу и ЛиПуЧкИ снаружи!
    Всем мамам и папам доброго времени суток. Хочу сегодня рассказать о незаменимых наших друзьях -подгузниках! Моему ребенку уже 1,3 пытаемся приучиться к горшку, но пока не хотим с ним дружить поэтому без подгузников во время сна и прогулок нам не обойтись.
  • 03.08.2020 - 08:52
  • 03.07.2020 - 17:25
    Что ребенку хорошо, то взрослому... Детский шампунь Солнце и луна, взрослая башка и какая-то странная дружба с оттенком сожженной кожи головы°•
    Всем bonjour! Многие годы пользовалась только аптечными шампунями от перхоти, в сторону обычных штуковин - даже не смотрела, ну я же человек-перхоть, а че? Потом вдруг пришло понимание, что "перхотинные" шампуни жутко сушат кожу головы, и может я и не человек-перхоть, а просто сама себе делаю хуже?
  • 07.07.2020 - 11:23
    Спасает от укусов мошкары и комаров
    Всем привет! Сегодня расскажу о детском креме Спасайка Солнце и луна Стоимость : 70 руб Место покупки: Ашан Производитель : ООО "Коттон Клаб", Московская область, г.Балашиха Объем: 40 мл Фирма: Солнце и луна Прежде всего меня привлекла низкая цена и наличие облепихи и шалфея.
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 07.09.2020 - 14:57