Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 19:24

Вообще я удивлена, что об этом средстве всего один отзыв! Что, все пользуются Глисс Куром?

Длинна волос и состояне, специально без вспышки

Да, да! Я купила его на замену спрея от Глисс Кур - был у них такой специальный - именно для блеска волос! (кстати крутой ваапче)))

Обо мне. У меня измученные длинные волосы. Был период когда обесцвечивала и смывкой пользовалась, но не сложилось и перекрасилась обратно в брюнетку. И теперь под тёмными волосами у меня жуткая измученная мочалка! В один прекрасный момент, моя мамочка говорит мне:

- Знаешь а твои волосы совсем не блестят...

У меня был шок и транс (столько денег и средств тратится на восстановление) а они видите ли не блестят!

И вот передо мной стоит пустой пузырёк этого спрея... И я думаю, а что это было? Волосы заблестели с ним? Вообще не поняла... Эффекта АХ! не было. НО, к нему всегда почему-то тянулась рука... Я использовала его на вымытые мокрые волосы - на длину, избегая корни. Брызгала неприлично много, волосы он не утяжелял. Пахнет он на самом деле одеколоном и спиртом, и в первый раз я испугалась, а не высушит ли он мне волосы. Ан-нет, все отлично. после него наносила на длину жидкие кристаллы этой же фирмы и можно было спокойно расчёсывать волосы.

Кстати заметила, что при использовании этих двух средств, сечённых кончиков не образовалось. Раньше я стригла 3 см. каждые 3 месяца, а теперь иду на рекорд - не стригусь 5 месяцев!!! И волосы не спутываются и хорошо расчёсываются даже на 3-й день после мытья головы.

Я думаю, что на не убитых здоровых волосы он раскроется на отлично. Я всё равно дам ему второй шанс и куплю его ещё раз, когда немного подлечу свои волосы и срежу блонд.

Хватило мне его месяца на 2 с половиной, при не экономном использовании - это хорошо!

Очень уважаю косметику фирмы Kaaral

Достоинства
  • Думаю все таки эффективный
  • Защищает кончики от сечения
  • Хорошее распыление
Норка Эльвирарекомендует