Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 11:20

Всем доброго времени суток!

Расскажу вот об этой пенке-коктейле, купленной мной на днях.

Начну с самого начала. Я хотела средство, которое смыло бы макияж и слегка увлажнило кожу. Вроде бы совсем не много) Но производителю этого "чуда" моих запросов явно было мало, он обещал еще и повышение упругости, и даже стягивание пор. "Ооо", подумала я, вот это находка, да еще и пахнет так приятно, а цена то какая! Так же на пузырьке красовалась надпись "для Beauty-гурманов". "Ну все, точно для меня" - подумала я. Как же я тогда ошибалась...

Вот как средство выглядит:

Я не стала читать инструкцию о том как пользоваться пенкой. Возможно раньше я пользовалась ей не так как нужно, но вот как рекомендует нам производитель:

а я просто нанесла на руку, попыталась вспенить, что у меня совсем не получилось, и нанесла на лицо. Первое что почувствовала - это запах. Хороший действительно. А что же потом? Ощущения не из приятных! Лицо будто в каком-то масле или чем то очень вязком, поскорее все смыла. Посмотрела в зеркала и ужаснулась, косметика на месте, только размазанная по всему лицу. Мда, вот тебе и пенка.

Решила все-таки прочитать инструкцию, оказывается её нужно наносить на ватный диск и им снимать макияж. Вот так новости. Пока я читала инструкцию, чувствовала очень неприятное ощущение на лице, как-будто жирная пленка, да еще и стягивает. Умылась обычным своим обычным средством и забросила этот продукт подальше.

Через несколько дней решила все-таки попробовать использовать её с ватным диском. Результат есть, но он меня не впечатлил, потому что чтобы стереть макияж, нужно очень сильно тереть кожу. Да и пленка жирная все равно чувствуется.

Хотя именно на руке, где я стирала косметику, кожа оказалась увлажненной и приятной на ощупь.

Как использовать эту пенку я не знаю, и никому её не советую.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
Недостатки
  • Не смывает косметику
  • Не удобное преминение
Evelinegraceне рекомендует