Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 11:43

Вот уж не думала, что буду писать об этом месте, но случайно наткнулась на один отзыв и даже с комментарием, так что может мой кому-то пригодится)

Сразу скажу, что проходила я там тренинги давно, но не думаю, что там что-то кардинально изменилось.

Как верно заметила девушка в том комментарии - место похоже на секту и если бы мне его не посоветовал друг, я бы никогда не пошла. Но случилось так, что вся моя жизнь рушилась, я пребывала в депрессии и мне посоветовали это волшебное место. На презентации "реальные люди" рассказывали "реальные истории" как менялась в лучшую сторону их жизнь после этих тренингов, какие чудесные техники они освоили и как прекрасна стала их жизнь. Не могу сказать, что я в это поверила тогда, и, тем более, верю сейчас, но мне определенно ХОТЕЛОСЬ верить. И я потратила последние сбережения на это ЧУДО.

Чуда не произошло. Тренинг заканчивался поздно, иногда приходилось брать такси, что требовало дополнительных трат. Люди там странные. Как в секте. Кому-то очень нравится и они там обитают постоянно, кто-то уходит после первого "базового" тренинга. Я прошла дальше. Сейчас сложно сказать почему. Может меня УБЕДИЛИ, что эффект я увижу только пройдя дальше, может НЛП или волшебный чай)

Некоторая психологическая встряска была, но помогло ли мне это или просто со временем раны стали заживать, а проблемы перестали казаться такими грандиозными - не могу сказать. Никакого резкого изменения именно после этих тренингов не было: ни в жизни, ни в отношении к ней.

Тренинги не обычные, запоминающиеся, кому-то может помочь переосмыслить свою жизнь. Но не советую ждать чуда, пусть и обыкновенного, чтобы не разочароваться.

Достоинства
  • * оригинальный
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Веет сектанством
Dina_flyне рекомендует