Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:37

После знакомства с этой маской я пребываю в недоумении,потому что давно не встречала такого невнятного косметического средства.Мне кажется,минусов у него гораздо больше,чем плюсов.Во-первых,странный цвет и консистенция.Именно благодаря коричневому цвету и тягучей гелевой консистнции,каждый раз у меня возникает ассоциация со...столярным клеем.На лице после нанесения блестит настолько,что замечают окружающие! И утром этот блеск никуда не девается,да еще и ощущение стянутой кожи.Запах травяной,но это особенность фирмы натура сиберика.Идея несмываемой маски-замечательная,на мой взгляд.Но какая-то она странная.Да,после того,как утром убираю остатки маски тоником,кожа увлажненная,но это недолгосрочный эффект,не больше и не меньще,чем после обычного ночного крема.Вот,думаю,может стоит провести курс этой маски-дней 10 на ночь пользоваться только ей,может,будет реальный результат?А пока-одно разочарование,а я так рассчитывала именно на детокс кожи-то есть,чтоб кожа лица с помощбю этой маски очистилась от токсинов...к плюсам можно отнести красивый тюбик темно-синего цвета в картонной коробочке,за это натуре сиберике респект! Не рекомендую.Загубили хорошую идею неважныи исполнением.

Достоинства
  • Красивый тюбик
Недостатки
  • Бесполезная
  • Липкая
  • Просыпаешься со стянутой кожей.
Мария Грацияне рекомендует
  • 28.10.2013
    Давно хотела написать про эту масочку! Для меня она просто находка! Я работая по 12 часов в день и можете себе представить с КАКИМ лицом я просыпаюсь на следующий день. Глазки опухшие, лицо не свежее.
  • 09.07.2013
    Масочку эту я купила после прочтения многочисленных отзывов на неё. Привлекло меня в ней то, что она совершенно нежирная, гелевая. Ну и конечно же состав от Натуры Сиберики неизменно порадовал. Столько всяких травок, природных ингридиентов в отдном тюбике припас для нас производитель!
  • 20.09.2013
    После опыта с "Моментальной" маски этой фирмы, от который никакого толка не было, я долго читала какую бы взять. Сиберику люблю, поэтому останавливаться не хотелось, и решила попробовать другую. И именно на эту маску самый высокие рейтинги. Посему и купила именно её. Что сказать.
  • Начиталась я хвалебных отзывов о о данной маски и решила прикупить себе.Нашла её я в аптеке "Календула",искать её даже не пришлось) Кожа у меня комбинированная,склонная с прыщикам,иногда суховатая,возможны шелушения.На маске написано,что подходит для всех типов кожи.Посмотрим,подойдет ли она моей.