Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:54

Фитнесом я увлеклась пару лет назад. Успела попробовать и с тренером позаниматься (даже не с одним), и по программам из интернета, и по наитию. И вот недавно попалась на глаза в инстаграме реклама клуба Фитфорю. Стало интересно. Известные спортсмены на обложке, положительный пример Оксаны, которая смогла привести себя в отличную форму после двух родов - всё это внушало доверие. Смущал только агрессивный стиль общения с народом в инстаграме. Видела, как потерли кучу комментариев с негативными отзывами. Подумала, что это не говорит о качестве программы в целом. Просто кто-то не очень грамотный ведет инстаграм. Бывает. Но, как говорится, осадочек остался. И не зря. Впрочем, всё по порядку. Посмотрим, чего стоят именно сами тренировки и программа питания - то, ради чего это всё и затевалось. Оплатила, зарегистрировалась, зашла на сайт, открыла тренировки. И подумала, что тут какая-то ошибка. Я указала в анкете, что в зале уже не новичок, уровень какой-никакой уже наработала. И что же мне предложили? Простейшие элементарные упражнения, которые знает любая девушка, которая хоть раз интересовалась физкультурой. Надо ли говорить, что они были слишком простыми для меня? Это детская зарядка и есть тренировка для продвинутого уровня? Разочарование номер раз. Номер два - это непосредственно как вся эта красота была снята. На операторе профессиональном сэкономили. Ну, да Бог с ним. не в этом суть. Но ребята, тренер должен ЗАРЯЖАТЬ бодростью, внушать уверенность в своих силах, излучать силу и любовь к своему делу. И что мы видим на видео? Вялую девушку (где наши герои с рекламного фото?), сидящую на стуле и тихо объясняющую, как выполнять элементарные упражнения. Ну, ладно, проехали, может, этот комплекс мне прислали по ошибке...всё бывает. Пишу своему менеджеру. Жду день. (!!!) На второй день после обращения мне ответили, что никакой ошибки нет. Как так....Неужели нет программы посложнее в таком масштабном распиаренном проекте? Всё ограничивается простейшими базовыми упражнениями? Возвращаться к истокам никакого желания у меня не было. Решила ознакомиться с тем, что они называют меню. Ребята, тут грустный смайлик Sad Во-первых, не скупитесь, наймите корректора! Ошибки в названиях простых продуктов бесят. Во-вторых, покажите мне того, кто не будет есть чётко по этому меню. Гречка на завтрак это странно. Калораж в рамках 1200 ккал - это как=то нездорово. Если вы не метр с кепкой ростом, конечно. Но, тем не менее. В общем, питание - разочарование номер три. Подход несерьезный совершенно. После программы тренировки и поддержки, отвечавшей сутки (!). Я люблю всяческие нововведения и интересные проекты, но тут минусы по всем фронтам. И это грустно. Может, для людей, совсем далеких от фитнеса и без знаний и опыта, это и пойдёт на первых порах, но я пас. Буду искать подходящий для себя вариант дальше.

Fitnessfangirlне рекомендует
18.06.2015
Все настолько плохо?(( а мне вчера к ним абонемент на неделю подарили попробовать, теперь страшно распаковывать)))
Я сейчас в бодилаб занимаюсь - тоже крупная онлайн-контора, в сравнении с вашим отзывом у них все куда лучше.. Попозже выскажу свое мнение, если вам интересно будет
18.06.2015
блииин, а я правда хотела попробовать...одно разочарование:(
19.06.2015
Не берусь судить о всей программе. Но, в моём случае выводы неутешительные, к сожалению Sad
23.07.2015
Я занимаюсь по данной программе только третью неделю, но за это время я уже скинула 4кг. И у меня изначально была ткая же проблема с программой как у вас - не совсем подходящая мне диета и нагрузки как для новичка, посмотрев на все это я очень растроилась и даже хотела отказаться от нее. Но подумав решила написать письмо своему куратору - что совсем не устраивает в моей диете и что занятия как для новичка, а ни разу не для меня - уже два года туда заглядывающей. через два часа пришло письмо с извинениями за отправку не тех видео и с измененным меню. Так что начала я заниматься не в день отправкеи пограммы а на следующий. И то что написали вы, для меня немного странно - у меня воообще все не так было.
26.08.2015
Очень странно одно. Девушка, спустя полгода после родов имеет абсолютно плоский живот. Возникает вопрос - как это может быть, ведь заниматься в первые 6 месяцев после родов нельзя. Это чревато кровотечениями и другими противопоказаниями. Мне кажется все дело просто в пластике. Оксана от природы очень худая, но при анорексичной грудной клетке и ногах у нее имеются довольно неплохие попа и грудь. Знаю по себе, что когда сушишься все уходит. Так что силикон там в помощь, как говориться, а не чудо программа, которая решит все проблемы. И делалось все это для малолетних ( да и не только) дур, кто в лепешку расшибется, но купит программу, чтобы быть как она. Обидно, что молодые девочки, весьма стройные, глядя вот на таких дам гробят здоровье. Или уже никому не важно, что будет в будущем? Следить за собой нужно, но без фанатизма. И не поверю я , что мамаша с грудным ребенком по 3 часа в день штангу тягает в спортзале. Хорошо, еще, что программа - это простые упражнения, а не тяга штанги и питье протеинов. Ну да, судебных процессов никто не хочет.
05.04.2016
я не пробовала,интересуюсь,спасибо за отзыв. Я вот пока пробую курс от фитнес с бэби в инстаграм. Мне нравится. Тяжеловато мне так мало кушать,конечно. Правда я из начинающих. В целом мне пока нравится. И информацию они оставляют открытой после окончания курса.
27.07.2016
Очень понимаю автора! Сама столкнулась практически со всеми разочарованиями, описанными в отзыве... действительно, подход очень не серьезный, особенно когда в рекламе все это преподносится, как индивидуальная программа!!! Мне прислали меню через 5 минут после того, как я заполнила анкету, и в нем были продукты, которые я написала, что не ем вообще!!! Практически сразу поменяла Fitforyou на Bodylab и не прогадала! Bodylab - это совсем другой уровень, начиная от качества видео и заканчивая консультацией специалистов, даже с врачом и спецом по ГВ можно пообщаться, и все это входит в стоимость абонемента! Сама сначала пожалела денег на абонемент в Bodylab, взяла в Fitforyou, потому что было дешевле, но дешевле - оказалось хуже на порядок. короче, довольна сейчас тренировками Bodylab, покупаю бессрочный абонемент в рассрочку, он будет действовать все время пока работает школа. Вот так))
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 20.10.2015 - 11:43
    Другое дело!
    Привет!   Итак, мой поиск идеального места, в которое можно было бы ходить на йогу привел меня к центру "Йога Практика". Это сеть йога-центров, располагаются во многих районах Москвы. Я выбрала тот, который ближе всего к моей работе, на Первомайской. О нем и буду говорить.
  • 28.01.2014 - 10:54
    Коперник - фитнес на отлично! Сравним с другими клубами этого сегмента!! ааа??
    О достоинствах клуба "Коперник", которые были описаны ранее (внешний вид, нахождение в центре города, близость к метро....) останавливаться не буду. В последние несколько лет я занималась в трех фитнес клубах премиум класса ("доктор Лодер" на страстном, "Биосфера"на ленинском проспекте) Во всех…
  • 18.02.2012 - 22:16
    Я их всех люблю!
    Я попала в эту школу по акции, т.е. чисто случайно. И осталась. Все преподаватели полностью отдают свою энергию и знания, если есть вопросы - пожалуйста, и даже после урока. Никто вас не будет насильно заставлять что-то делать, но в то же время не дадут расслабиться.
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 13.03.2011 - 21:58
    Занятия фитнесом в прекрасных условиях
    Занимаюсь в клубе восьмой месяц и довольна. Достоинства:1. В рабочие дни в дневное время очень мало посетителей. После шести больше, но не битком. В выходные тоже достаточно свободно. Летом клиентов совсем немного. В бассейне практически всегда есть свободные дорожки (всего их три). Есть сауна.2.
  • 30.03.2011 - 11:05
    Отличный бассейн в Марина Клаб!
    Клуб находится живописной парковой зоне в районе метро войковская. Минус такого расположения неудобно добираться до клуба не имея личного транспорта. Правда от клуба ездит по расписанию маршутное такси.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 24.08.2011 - 13:15
    Сальса рулит!
    В школу сальсы попала почти случайно. Подруга собралась пойти и меня за компанию сагитировала Никогда не видела как танцуют сальсу - было любопытно, да и полезно для здоровья.В этой школе занятия проводятся в двух местах: на Арбате и на Бауманской.
  • 16.03.2021 - 00:15
    Как нельзя садиться на шпагат или добровольная плата за боль
    Растяжка - это полезно и здОрово. Студии растяжки буквально за последний год выросли как грибы после ливня. Все они соревнуются друг с другом, перетягивая клиентов в свой огород, обещают посадить на шпагат за две недели30 дней (нет), громкими лозунгами доказывают свою уникальность.
  • 17.01.2021 - 15:49
    Изюминкой этого аквапарка считаю термобассейн выходящий на улицу. Ради него готова придти ещё раз
    Недавно открыла для себя аквапарк Лужники для тех кто ещё не в курсе если вы живёте в Москве советую сходить. Мне очень понравилось это место. Для начала я задумалась над покупкой билета. Я покупала его онлайн, есть такая возможность на сайте.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 20.03.2021 - 16:26
    Нахожусь в легком шоке. Зачем я вообще туда поехала?
    Сегодня в первый и в последний раз посетила Метрофитнесс в Екатеринбурге на Циолковского, что напротив торгового центра Мегаполис или Южного автовокзала. Если честно, у меня впечатления остались достаточно не приятные и о них я расскажу в отзыве.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • Я покажу вам бассейн Юбилейный, какой он есть: проржавевшие конструкции, разбитая плитка и мрачная женская душевая. ФОТО.
    Здравствуйте. Буквально на днях посетила городскую «достопримечательность» плавательный бассейн Юбилейный в Челябинске. Получила массу впечатлений и готова поделиться ими с читателями.Находится бассейн в Челябинске, район ЧТЗ, Недалеко от театра ЧТЗ.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 13.03.2021 - 17:40