Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 06:20

27 грн.
Мороженое Три медведя Пломбир " Моржо" , в вафельном сахарном рожке.
Уже осень, холодает, а меня потянуло на мороженое. Видно, не наелась его летом, решила догнать сейчас.
Я всегда беру мороженое в магазине, хороший выбор в Фрешмаркете. Там большой выбор, но цены заоблачные. Шла на работу, по близости не было ни какого другого магазина, решила купить небольшой рожок в Фрешмаркете.
Фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны, я уже писала о Мороженое рожок Три медведя Monaco клубника и йогурт, оно мне очень понравилось, но слишком большое. А данное мороженое весит всего 100 гр- идеальный вес для холодной сладости. ( лично для меня).
Производитель- Украина, стоило оно 27 грн. , по -моему грабеж средь белого дня. Кого интересует состав , предоставляю:

Калорийность его - 254 ккал, для 100 гр. мороженого вполне нормально.
Внешний вид обычный, рожок как рожок, обернут в бумагу, а сверху пластиковая крышечка, которая защищает от пыли и микробов. На ней стоит дата изготовления, все хорошо запечатано, не придерешься.
Купила я его , идя на работу. Буквально прошло пять минут, как вышла с магазина и зашла в офис. Заварила себе кофе, пока он будет остывать, решила попробовать данную вкусняшку. Начала разворачивать и поняла, что мороженое почти растаяло.
Может я его не правильно развернула, нужно было снять крышечку и кушать ложкой. Или может в магазине неисправные холодильники, хотя раньше сколько покупала, такого не было не разу. Когда я попыталась снять обертку, все мороженое осталось на бумажке.
Пришлось собирать ложкой, не выбрасывать же 27 грн. в урну. Остатки в рожке доела ложечкой, и сам рожок был кокой-то не хрустящий, раскис и совсем не держал форму.
Вкус у мороженого хороший, не смотря на всю эту ситуацию с неисправным холодильником. Напоминает мороженое советскую сгущенку. Которая была в жестяных баночках, светлая, пахла топленым молоком, не вареная, как сейчас. На верху мороженого кусочки белого шоколада ( если я правильно поняла). Приятно ощущать во рту, и рассасывать, одним словом само мороженое отличное. А то,что в магазине не выполняются правила хранения- это не показатель качества данного продукта.
Сняла одну звезду за качество вафельного стаканчика. Как по мне , он не очень вафельный, больше напоминает печенье, и совсем не сахарный, как заявляет изготовитель. А наполнитель мне понравился, к ниму претензий нет.
Вывод: Я рекомендую данное мороженое. Оно не большое, а значит в нем меньше калорий, которые не испортят вашу фигуру. Кто любит сгущенное молоко, тому и мороженое понравится. Стаканчик не много подкачал, совсем не сладкий, но если кушать вместе с мороженым, то вполне нормально.
А ниже еще "холодные" сладости:
Эскимо в молочной глазури с орехами " Пингвин"
Мороженым Ласунка "Лев "Delux
эскимо " Чебурашка" с какао в кондитерской глазури.
Мороженое Па-Де-Де" с какао и ароматом ванили в кондитерской глазури с вафельной крошкой.
Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • ! высокая цена
boginyakrasotkaрекомендует