Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:36

У каждого ребенка должна быть юла, пирамидка, неваляшка. Это я вычитала в умной статье о развитии ребенка. Надо – будет. Тем более что юлу мы уже видели у родителей в гостях и с удовольствием ее грызли – надо брать!!! Дети любят все сверкающее, орущее, разноцветное, поэтому я выбрала музыкальную юлу фирмы «Крошка Я». Она небольшая – Размер 13 см × 13 см × 13 см. Ребенку как раз удобно брать. В юле при нажатии кнопки включается музыка, и загораются огоньки. И когда ее начинаешь крутить – получается очень красивый эффект НЛО ) Огоньки образуют сплошные круги. Музыка в меру громкая, не особо раздражающая. Работает от трех батареек.

Сказать, чтоб она очень заинтересовала Машку, я не могу пока. Конечно, пакет и мамины тапки интереснее. Но несколько минут мы ей уделить можем. Когда я кручу юлу Машка подползает и пальчиком тыкает в нее. Грызет ручку, швыряет юлу по углам. Пока юла стойко переживает все взлеты и падения. Я думаю, ее время еще настанет.

В целом, нормальная игрушка и недорогая – около 150 рублей.

Если у Вас есть ребенок, посмотрите мои другие отзывы о детских товарах:

1. Мой рассказ о родах с мужем, весело и страшно.

2. Отличная игрушка - моя малышка играла с ней более полугода.

3. Очень популярная коляска - все плюсы и минусы за 10 месяцев эксплуатации.

4. Увлажнитель воздуха - нужен ли и какой выбрать?

5. Сайт с детскими товарами - постоянные скидки, недорогие цены, доставка до квартиры,

6. Зимний комбинезон - всего 1600 руб.

7. Детский манеж - недорогой, безопасный и качественный.

8. Детские влажные салфетки Аро.

9. Три отличных боди с длинным рукавом всего за 500 руб.

10. Прокладки в бюстгальтер для кормящих мам.

11. Поильник - непроливайка.

12. Детские футболки российского производства - недорого и качественно.

13. Нагрудник для кормления ребенка.

14. Боди с коротким рукавом - красиво и недорого.

15. Ветровка - яркая, красивая, всего 580 руб.

16. Мультиплеер с веселыми детскими песенками.

17. Детский недорогой и красивый комбинезон.

Достоинства
  • Музыкальная
  • Недорогая
  • Прочная
  • Удобная для ребенка
Биноклярекомендует