Опубликовано 5 Январь, 2019 - 04:28

Всем добрый день! ?

Я очень люблю икру. Эту любовь мне привил мой сводный брат. Он жил во Владивостоке и возил мне настоящую икру в ведеркахиз под мороженного по 2 кг, раз в пол года. Один раз попробовав настоящую икру, вы уже не сможете есть что то похожее на неё. Брат у меня умер, остались только связи. Поэтому я всегда могу заказать настоящую икру, но ждать придётся целый месяц.

Зачем же я тогда купила это:

Мне захотелось попробовать, смогут ли ученые -повара сделать химически похожий вкус на икру. Получилось ли, узнаем дальше.

Цена 86 рублей. Баночка металлическая, есть удобный ярлычок для открывания, так что открывашка не понадобится. Это меня очень радует:

информация о производителе и пищевая ценность:Состав:состав конечно ужасающий. Из натуральных ингредиентов только филе горбуши и то я так и не поняла где оно? Все остальное -голимая химия, загустители, Ешки, регуляторы. Даже пробовать не по себе... Открывем! На первый взгляд обычная икра. Очень ровненькие зернышки-икринки. Приятный запах, красивый насыщенный цвет. На вкус соленая в меру, внутри водичка. Если раскусить лопается. Попробуем на муже??? мажем хлеб маслом:выкладываем «икру»:на эти бутерброды ушла вся баночка. Смотрится шикарно, не отличишь от настоящей икры. Разве что на ощупь, настоящая икра липковата, а это как резиновые шарики, сухая.

итоги: все остались живы, на вкус действительно очень напоминает икру, вкусно! Если бы не состав то можно было бы брать. Я больше не возьму, уж лучше закажу настоящую. Состав очень смущает, когда ешь не можешь перестать об этом думать. Не рекомендую!

Мое тестирование провалилось! Благодарю за внимание! Заходите в профиль, у пеня много интересных отзывов!????

Достоинства
  • В меру соленая
  • Красивая
  • Плотная
Недостатки
  • Состав просто ужасный
mamylia2xрекомендует
05.01.2019
Тоже такую покупали на новогодний стол
05.01.2019
Я такую иногда покупаю, по акции бывает около 50-70 рублей. Но нам привозят только с бульоном, в составе не прописано филе... На вкус, действительно , похожа на натуральную. Запах рыбы я не люблю и натуральную икру мне есть не приятно... А эта не воняет )
05.01.2019
Странная она всё же штука
05.01.2019
Да, эта ещё более менее съэмитирована)
Не встречала такую