Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:05

Привет всем! Сегодня я снова хочу рассказать о своей покупке с любимого Али!

Предыстория

Как я уже рассказывала, я люблю просматривать товары в групповых покупках. Про Алиэкспресс я знаю уже почти 2 года, столько и заказываю там. Если честно раньше групповые покупки были поинтереснее: больше нужных вещей и цены смешные (а все из-за курса доллара). Там я часто заказывала мелочи для своего сынишки: майки, летние костюмчики.... А вот в этот раз мне попался товар под название "термобелье". Как я понимаю, это то, что зимой одевают под верхнюю одежду, чтобы не замерзнуть. Но если честно, купила его я в качестве домашнего костюма на холода. ребенку на тот момент было чуть больше года, но заказала размер я 19-24 месяца.

Ожидание и реальность

После оплаты продавец отгрузил товар на 5 день, а отслеживаться он стал еще через 4 дня. Вообщем, меня устроила такая скорость. Дошла до меня посылка за 37 дней (хотя мне было не к сроку). Когда я открыла посылку на меня смотрел милый костюмчик, который находился в zip-пакете с надписью иероглифами. Но меня еще ждал подарок - слюнявчик! Конечно мелочь, но приятно!

Открыв пакет я поняла, что продавец не наврал с размерами. Это термобелье (пижамка, домашний костюм...) подходит действительно на 1,5-2 года (если у вас стандартный ребенок). Моему малышу сейчас 2 года (рост 90-92 см), он носит его до сих пор (и он даже не слишком короткий!).

тапчули тоже с Али
тапчули тоже с Али

Костюмчик при вскрытии ничем не пах. У него внутри приятная ворсистая ткань, которая служит дополнительным "обогревателем". Качество швов на высоте. И даже ниток нигде не торчало.

Я покупала его за 360 рублей, сейчас цена со скидкой в 46% - 723 рубля.

Разъясните мне несведущей, какие качества и характеристики должны быть у термобелья, может и я буду одевать его в качестве поддевки на прогулку!

Вот ссылочка на товар. может кому-то она будет полезной.

Для своего ребенка я очень много заказывала с Али. Если интересно можете посмотреть отзывы на другие товары оттуда:

морская рубашка;

шапочки Мама-Папа;

классный свитер;

модный брендовый пиджак;

невероятный костюм Ферари;

удобные тапочки для детского садика;

стильные мокасины;

кеды Сочи-2014;

фабричная пуховая жилетка и куртка;

фабричные кожаные осенние ботинки;

качественный костюм с джинсами;

недорогая хлопковая шапочка;

пинетки-зверятки;

красивый, но синтетический спортивный костюм.

Если у вас растет маленькая принцесса, то вам возможно будут полезны следующие отзывы на товары с Али:

шикарное праздничное платье;

хулиганские кеды.

Спасибо что заглянули! буду очень рада, если отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • Дёшево
  • Размер соответствует
  • Теплый
  • Хорошо сшит
Helena_Mрекомендует
Ааа, какая прелесть! Я бы и сама такое носила Love
Замечательный комплект - тёплый и не маркий Smile
какой милая пижамка)
19.12.2014
Тоже в термобелье не разбираюсь, а пижамка отличная
Отличный костюмчик для дома, а может и не только, но я тоже в термобелье не сильна, жаль, что цены так взлетели, я столько вещичек летних из-за этого отказалась покупать...с другой стороны - поддержу отечественного производителя!
Очень симпатичная расцветочка Smile
19.12.2014
Какой милый костюмчик Smile И тапочки у малыша что надо!
19.12.2014
Мне очень полезны ваши отзывы!! С удовольствием почитаю!
Термобелье - классное!! Wink
19.12.2014
gold_sunny, Flo-ra, Татьяна23.03, Kassiopeya Mila, Флорентийка, NimirelFarlong, Grapefruit, Береника Спасибо, что заглянули! Особенно когда отключают отопление вещь просто незаменимая. Рада, что мой отзыв оказался полезным!
яркий и веселенький,суппер:)
19.12.2014
lelelenka, да, расцветка очень позитивная!
Ничего себе, цена подскочила. Не перестаю удивляться этим повышениям цен. На ибее такая же фигня: всё подорожало Sad
11.02.2015
Классная вещь! Термобелье отводит лишнюю влагу от тела. Проще говоря, если активный ребенок на морозе вспотеет, термобелье пропустит через себя эту влагу, малыш не замерзнет