Опубликовано 23 Январь, 2021 - 20:05

Здравствуйте!

Если Вы, как и я, являетесь бьютиголиком и любите пробовать разные кремчики, мамочки, сыворотки и прочее, то наверняка слышали о разнообразных коробочных сервисах, которые в последнее время стали очень популярны. И это неудивительно. За небольшую стоимость можно попробовать косметическую продукцию разных марок, о которых раньше, возможно, и не слышали, или же разные продукты одной марки и делать это каждый месяц!

С сайтом lookfantastic я знакома очень давно. Лет восемь,наверно. Периодически покупала разнообразные средства, но больше предпочитала другой сайт, так как цены там были более выгодные.

Сайт есть на русском языке, на нем очень просто ориентироваться, я обычно делаю покупки на международном сайте по причине проживания в Евросоюзе. Не буду останавливаться на навигации по сайту, здесь все просто, разобраться не составит труда. Перейду непосредственно к рассказу о коробочном сервисе.

Несколько лет назад lookfantastic решил начать выпускать бьютибоксы. Но на них я обратила внимание не так давно, около полугода назад. И решила попробовать.

Вот краткая информация о коробочном сервисе, сразу скажу, что я оформила подписку на 12 месяцев с автоматическим продлением, так как она самая выгодная, а отменить ее можно в любой момент. К тому же, на тот момент действовала акция, за первую коробочку скидка 5 евро. Ну, как не соблазниться 😜

*************************************************************************

• Сайт: [ссылка]
  • Варианты подписки: на 1 месяц, 3, 6 и 12 месяцев. Чем больше месяцев, тем дешевле стоимость коробочки. А наполнение каждого бокса обещают как минимум на 4400 рублей.
  • Доставка коробочек: бесплатно из Великобритании
  • Оплата: производится ежемесячно банковскими картами и другими платёжными способами, смотрите ниже на скриншотах.

Итак, я оформила подписку на 12 месяцев по стоимости 15,50€ ежемесячно, но на первую коробочку была скидка и я за неё заплатила всего 10€.

Оплату снимают в начале каждого месяца, а коробочку высылают обычно течение 10 дней. Раньше и отправка производилась в начале месяца, но постепенно в связи с текущей ситуацией они стали отправлять их позже.

БЬЮТИ БОКСЫ.

Мой самый первый коробок был августовский. Шёл долго, я написала в службу поддержки и мне сообщили, что моя коробочка в пути была сильно повреждена и мне вышлют замену, если я хочу, либо вернут деньги. Я, естественно, согласилась на замену.

Наконец она пришла, в середине сентября. Моей радости не было предела! Она была яркого красного цвета (каждый месяц цвет коробочек разный!), была сделана из очень качественного и приятного на ощупь прочного картона, внутри все было завёрнуто в бумагу и запечатано фирменной наклейкой, а все средства лежали на бумажной стружке, пропитанной каким-то невероятно вкусным запахом.

• Минеральные румяна от Bellapierre, цвет amaretto, стоимость £15
  • Сыворотка для сияния кожи от Caudalie, 10мл, стоимость £15,33
  • Черная тушь для ресниц от Eyeko, 4мл, стоимость £10
  • Минеральный лосьон для тела от Ahava, 40мл, стоимость £8
  • Гель для душа от Mio, 30 мл, стоимость £3,15
  • Бальзам для волом от Percy & Reed, 30 мл, стоимость £8

В коробочках также содержатся небольшие буклеты, цветом в тон коробочки, в которых рассказывается о содержании коробочек, некоторые другие интересные факты, а на обратной стороне всегда есть информация о каком-то одном продукте, который будет в коробочке следующего месяца. Типа, можно подглянуть в содержание следующей коробки😜

Помимо красочного и эстетичного оформления коробочек, главное, конечно же, их наполнение. Оно всегда разнообразно и содержит как уходовые средства для лица, тела, волос, и тд (по большей части), так и декоративную косметику, полноразмеры и миниатюры, а также разные косметические инструменты (кисточки, роллеры, спонжики, и тд). Причём, декоративную стараются подбирать такую, чтоб подходила большинству (например, карандаши для губ нейтрального цвета, тушь для ресниц чёрного цвета, чёрные лайнеры для глаз и тд).

Вот фото Октябрьского бокса, содержание в нем было одним из лучших за эти полгода.

• Тюрбан для сушки волос от Glov, стоимость £14,99
  • Крем для ног от Ecooking, 30 мл, стоимость £8,10
  • Блеск для губ от by Terry, стоимость £14
  • Патчи для глаз от Starskin, стоимость £4,25
  • Соль для принятия ванн с ароматом чая Bubblet, 100 гр, стоимость £5,99
  • Сыворотка для лица с бакучиолем от Balance me, 7 мл, стоимость £11

А вот ноябрьский бокс:

Помимо ежемесячных боксов, примерно раз в два месяца бывают ещё и Секретные боксы (Mystery box), содержание которых не раскрывается. То есть, сообщают, например, что будут содержаться средства известных марок, таких как (и пример) и наполнение на такую-то сумму. И все. Вот пример такого бокса, он оказался одним из самых щедрых по стоимости наполнения (а обошёлся в 15 евро, так как приобретено было 3 штуки, каждая 15 евро.)

Для справки, крем для рук от бренда Avant (на фото слева) стоит на сайте безумных денег, €92, такого же объема, что и был в коробочке. Отличный был крем, я его с удовольствием использовала, но за такие деньги в жизни бы не купила.

Одним словом, ежемесячные Бьюти боксы однозначно оправдывают затраты, но подписка на них даёт Вам ещё и другие привилегии.

• Во-первых, Вы получаете ранний доступ к лимитированным изданиям и адвент-календарям (о них пойдёт речь ниже). А это важно, потому что некоторые из них так популярны, что разлетаются, как горячие пирожки на морозе, важно успеть купить.
  • Во-вторых, Вы получаете скидки на эти издания, как и на календари.

ЛИМИТИРОВАННЫЕ ИЗДАНИЯ.

Помимо ежемесячных боксов, на сайте периодически появляются лимитированные коробочки, посвящённые тому или иному событию или празднику, или же одному какому-либо бренду. Вот примеры таких лимиток:

Некоторые лимитки мне не удалось приобрести, я долго раздумывала и пока решила, они были уже распроданы. Но некоторые мне всё-таки удалось поймать.

Вот одна из самых классных лимиток, что мне достались, от бренда Elizabeth Arden. Стоила вся эта красота около £65, а стоимость наполнения была выше £180.

• Очищающее антивозрастное средство для лица Prevage, 125 мл
  • Бустер для лучшего усвоения сывороток Superstar skin renewal booster, 50мл
  • Ночная сыворотка для лица с ретинолом, 7 капсул
  • Гиалуроновая сыворотка для лица с керамидами, 7 капсул
  • Дневная интенсивная антивозрастная сыворотка для лица Prevage, 5 мл
  • Легендарный защитный крем восьмичасового действия, 50 мл
  • Защитный бальзам для губ восьмичасового действия, 27 мл

Очень выгодной покупкой считаю бокс, посвящённый Чёрной Пятнице (The Black Friday Edit):

Стоимость его была 40€ (если Вы не являетесь подписчиком) и 35€ для подписчиков. Только посмотрите на его содержание, 11 средств, в том числе полноразмерная палетка теней.

А вот бренд The Inkey List был представлен сразу двумя лимитками - один был для обладательниц жирной кожи, другой антивозрастной. Так как мне «повезло» быть в обеих этих категориях, я купила обе коробочки, каждая обошлась мне 37,50€ с учетом скидки.

Вот такие были замечательные черно-белые коробочки

Если учесть, что каждая коробочка содержала 6 средств, каждое из них мне обошлось чуть больше 6€. Неплохо, теперь вот знакомлюсь с новым брендом.

Но и это ещё не все.👇

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АДВЕНТ-КАЛЕНДАРИ И РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЬЮТИ СУНДУЧОК.

Вот тут будет ложка дёгтя, но обо всем по порядку.

Где-то в сентябре я начала задумываться о приобретении адвент календаря и пересмотрела кучу видео блогеров с этими календарями. По всем показателям, за прошлые годы календарь lookfantastic в своей ценовой категории был одним из самых лучших, как и с эстетической точки зрения, так и по наполнению. Поэтому сразу решила, что обязательно приобрету его.

Очень скоро мне пришёл мейл с извещением, что открыт предзаказ на календари по стоимости 95€, как подписчику, мне он будет предоставлен со скидкой 15€. Стоимость наполнения превышает £460. Ну, что тут думать, конечно, я сразу же заказала его, хотя больше никакой информации о его содержимом на тот момент не было. Зака был принят и мне сообщили, что его отправка начнётся в середине октября и тогда же и будет снята оплата. Замечательно! Жду с нетерпением!

Тем временем, стала уже появляться информация о его содержимом, мне все понравилось и я решила заказать его ещё в подарок сестре. Подумала, будет прикольно вместе открывать его по фейстайму, так как увидеться возможности нет. И сюрприз будет ей хороший.

А ещё на сайте стали появляться адвент других брендов, некоторые мне тоже приглянулись.

Я приобрела ещё вот этот календарь от Rituals, который стоил £59.90, а наполнение его было почти в два раза дороже. У него просто безумно красивое рождественское оформление, а средства этой марки мне попадались в Бьюти боксах и очень нравились, захотелось попробовать больше средств.
Но сайт не остановился на продаже только адвент-календарей к Рождеству. Выпустил ещё и лимитированный Рождественский Сундучок (Christmas Beauty Chest) с потрясающим дизайном, схожем с дизайном Адвента. Стоимость его была £85 с учётом скидки, наполнение на сумму более £375.

Одиннадцать полноразмерных средств, среди которых палетка теней от Natasha Denona, любимый коллагеновый крем от Elemis, ароматизированная органическая свеча от Neom, и многое другое, смотрите содержимое ниже

Кстати, опустошив содержимое сундучка, я решила приспособить его в качестве новогоднего украшения, вот что у меня получилось

Возвращаясь к нашим, нет, не к тем самым 🐏🐏🐏🐏🐏, а к Адвентам.

Во второй половине октября началась наконец долгожданная отправка и вскоре мне пришёл мейл, что заказ отправлен моей сестре. Через пару недель она его с удивлением получила (я ей сказала, что отправляю небольшой подарок на Новый год, а пришла почти пятикилограммовая коробка). Теперь осталось мне дождаться мой адвент и можно будет начинать открывать заветные дверцы в начале декабря, их 25, так что почти весь месяц можно будет радоваться небольшим подаркам.

Но время шло, а подтверждение отправки все не приходило. Несколько раз получила мейл, в котором меня просили не беспокоиться, заказ обрабатывается и скоро будет выслан, в таком духе. Просили прощения за задержку, но у них было просто очень много заказов.

Ну, я терпеливо ждала. И не только я. В такой же ситуации была моя подруга на работе, тоже ожидавшая долгожданный календарь.

В общем, постепенно мое терпение стало иссякать, я написала пару раз в службу поддержки с просьбой поторопить это дело. На что получала стандартные ответы того же содержания, что и раньше. Типа, не волнуйтесь, все ок, скоро вышлем.

И вот в конце ноября, как гром среди ясного неба ⚡️, мне пришёл мейл, с сожалением извещающий о том, что мой заказ не может быть выполнен и будет отменён. А в качестве компенсации мне дают кредит на сайте размером £15, и предлагают купить другой адвент календарь от их партнерской фирмы Beauty Expert, за половину его стоимости.

Я была просто в бешенстве! Ну как так? Заказала адвент аж в начале сентября, ждала 3 месяца почти, и вот вам! Написала очень сердитое письмо в службу поддержки с просьбой прояснить ситуацию. Опять пришло письмо с извинениями и объяснением, что, мол, поставщики подвели, не справились с таким объемом. Ох, я бы этих поставщиков😡

В общем, произошёл серьезный косяк. Моя подруга тоже была в ярости. Несколько дней я думала, все, не буду больше заказывать ничего у вас, раз вы так со мной поступаете.

В порыве гнева я сначала даже не обратила особого внимания на вторую часть их письма с «утешительным призом». Но через несколько дней, когда страсти немного улеглись, задумалась об их предложении. Предлагаемый адвент был совсем неплохим вариантом, содержал 12 полноразмерных средств, его полная стоимость составляла £100 с наполнением на £490, а мне предлагали его за £50, да к тому же давали в придачу £15 на его покупку. То есть, мне он обошёлся всего £35! Ну что ж, похоже мне сделали предложение, от которого нельзя отказаться. 😎 И я им решила воспользоваться.

Итак, в середине декабря наконец пришёл мой адвент заместитель от Beauty Expert. Вот как он выглядел:

1 день: маска для лица с розовым кварцем от Avant

9 день: масло шиповника для лица Balance me

10 день: ночной крем с коллагеном для лица Doctors formula

11 день: успокаивающий спрей для сна Bloom&Blossom

12 день: подтягивающая сыворотка для зоны вокруг глаз Prai

А вскоре на сайте довольно запоздало появился ещё один адвент календарь, Grazia Glossy Box, стоимостью €141,45, но очень скоро появилась на него акция, и стоимость упала до €107,45. Решила я прихватить и его, он тоже содержал 12 полноразмерных продуктов

В общем, запаслась я отличными уходовыми средствами достаточно дорогих марок как минимум на год. Коробочки я приспособила для хранения этих самых средств, а адвенты стали частью новогоднего декора.

Кстати, ещё можно хранить свои средства вот в таком специальном мини-холодильнике для косметических средств

ВЫВОДЫ:

• Мне очень нравится коробочный сервис этого сайта. За небольшие деньги каждый месяц получать такие классные коробочки одно удовольствие. А если надоест, в любой момент можно отменить.
  • Подписчику предоставляется ранний доступ к лимитированным изданиям и скидки на них, и на адвент- календари. И те, и другие имеют хорошее наполнение, и будут дополнительным бонусом к вашим коробочкам.
  • Доставка в последнее время сильно замедлилась, в связи с короновирусной ситуацией в мире. Поэтому надо набраться терпения, в случае, если Вы не получили заказ, Вам вернут за него деньги или вышлют замену.
  • Без косяков не обходится, к сожалению, но важно, как их решает служба поддержки. В моём случае, ситуацию разрулили достаточно хорошо, я всё-таки получила свой адвент, хоть и не тот, который изначально хотела. Но по очень выгодному предложению. И прикупила ещё парочку.
  • Если оставить в стороне коробочный сервис, то цены на сайте несколько выше, чем на некоторых других, но действуют постоянные акции и скидки, и в принципе, можно находить для себя выгодные предложения.

Такой вот обширный обзор получился. Надеюсь, осилили дочитать до конца.

Приятных Вам покупок и выгодных предложений !

Достоинства
  • Есть бесплатная доставка
  • Обратная связь работает
  • Отличное наполнение
  • Постоянные акции и скидки
  • Тщательная упаковка
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Доставка около месяца
  • Некоторые марки не отправляют
  • Нет пробников в посылке
Nanaconрекомендует
27.01.2021
Какая прелесть. Коробочки не реальные. Обожаю адвенты.
27.01.2021
Спасибо, ещё б почта работала получше и побыстрее их доставляла
02.04.2021
Спасибо! Было интересно прочитать! На адвент от Beauty Expert я уже поглядывала - за такую стоимость просто сказка!
Вам удается такое количество средств использовать?) У меня подписка с октября и уже понимаю, что немного начинаю захламляться банками)))
02.04.2021
Спасибо, что посмотрели. Потихоньку использую, кое-что раздарила на праздники, кое-что маме и сестре отложила, но много средств ещё лежит нетронутых. Коробочки во всех ящиках)) Я даже мини-холодильник купила для косметических средств, посмотрите на него отзыв тоже. Но таких надо штук 5 минимум, чтоб все сложить. Зато пользуюсь, не экономя, щедро мажусь всем 😃
05.04.2021
Сколько коробочек 😍 Вроде и знаю содержание, но с удовольствием посмотрела ещё раз)
Очень жаль, и неприятно, что с адвентом так получилось, какая-то лотерея у них с этого года, раньше все-таки сайт был более надёжным.
Долго смотрела на коробки The Inkey List в своё время, я люблю их Мульти-биотик, но так руки и не дошли.
Спасибо за идею с новогодними украшениями из боксов)
05.04.2021
Да, неприятно было. Но потом я даже рада была, что отхватила другой адвент за полцены. Сейчас жду их Пасхальное яичко, на днях должно быть. Не могла удержаться, такое красивое было 😀 И наполнение вроде интересное. Посмотрим
ох как же заманчиво
08.07.2021
Это точно, затягивает )))
08.07.2021
хороший имаг, много интересного в ассортименте, чего у нас не продается )
08.07.2021
Да, хороший ассортимент у них, но вызывает зависимость 😀
27.09.2021
Какая у Вас коллекция коробочек😍 Плюодскажите, со временем не сильно ухудшились? Меня тянет к покупке такой😍
27.09.2021
Спасибо! Не совсем поняла, что именно со временем не ухудшилось? Имеете в виду, наполнение ежемесячных коробочек? Если это, то здесь раз на раз не приходится. Какой-то месяц лучше, какой-то похуже. Ещё зависит, что именно Вам нравится и что нужно. Но в целом мне пока нравится, хотя думаю прервать подписку ненадолго, уж очень много всего накапливается, что не успеваешь использовать. Можно попробовать подписку на три месяца, например. И посмотреть. Очень лимитки у них бывают хорошие. Сейчас заказала адвент календарь опять. Жду выход чернопятничной коробки, в том году обалденная была.
27.09.2021
Да))прошу прощения, что немного не верно выразилась)
Просто покупала ранее глембокс, а теперь вижу, что через 3 года их составы стали хуже, поэтому и ищу для себя что-то новенькое)
Мне нравится, когда вот так покупаешь много всяких новинок, о которых иначе и не узнала бы))
Наверно подпишусь на такую) Спасибо Вам огромное))
14.10.2021
полезные гармоничные наборы, и на подарок думаю самое то!
14.10.2021
Спасибо! Подарки такие вообще супер
10.11.2021
Как все интересно! Отличное содержимое! А коробка под новогодние украшения- отличное решение!!! ❤⚘💋
10.11.2021
Большое спасибо!
18.11.2021
У Вас удивительный талант писать длинные содержательные тексты, бесподобно, боксы чудесные, но то как Вы их описываете еще чудеснее! Smile
18.11.2021
Спасибо, мне самой нравится процесс написания
Есть интересные средства, но не всё мне нравиться и подходит Smile
24.01.2022
Да, мне тоже, зато на подарках экономлю хорошо
01.06.2022
Интересный отзыв!)