Опубликовано 8 Март, 2021 - 16:37

Всем привет, красотки. Хотела бы поделиться своим отзывом о данном товаре. Когда брала его я очень сильно сомневалась , как салфетки могут снять макияж? Но так как я работаю в суточном режиме и мне не удобно носить с собой пузырёк с жидкостью для снятия макияжа, я все же решилась на этот шаг. На работу я не крашусь, только тон лица выравниваю с помощью пудры и корректирующих средств.

Что могу сказать, тон смывает на ура, не сушит кожу. Дала проверить своим коллегам попробовать у них снял водостойкий макияж за пару минут. Для меня не достаточно пропитаны салфетки жидкостью,показалось ,что немного суховаты, ну или возможно,что лежали на складе долгое время и немного подсушились. Не царапает кожу,салфетка мягкая ,по запаху тоже вроде норм, нет сильных отдушек. У меня комбинированная и чувствительная кожа, и я с осторожностью всегда покупаю средства, ну сами понимаете почему. Не приходится тереть лицо, не размазывает макияж по лицу. Это средство мне подошло и коллеги захотели тоже приобрести данное средство. Затем попробовала на себе, сняла слегкостью тушь и водостойкую подводку, не щиплет глаза,,не раздражает кожу.

Промокнули
1 взмах руки , одним движением
2 движение
3 движение

Отлично подойдет в дороге, самолёте, для путешествий самый раз ,если надо срочно подправить макияж или снять загрязнения от внешней среды. В наборе идет всего лишь 15 шт, можно было бы и побольше. Но я закажу еще данное средство. Это для ленивых, тем кому лень смывать макияж обычным способом, но я думаю,что на постоянной основе не стоит использовать их ,так пару раз в неделю ,а там сами решайте. Но штука просто классная и справляется с поставленными задачами, у каждой девушки должен быть такой товар.

Для примера нарисовала штрихи с косметикой:

1. Тушь от Maybelline Lash Sensational

2. Карандаш для глаз от avon true с блестками

3. Кайал для глаз от oriflame the one

4. Гель-Подводка для бровей от avon mark

5. BB-крем от чистой линии

6. Бронзер-хайлайтер-румяна с блёстками от Avon true glow drops супер стойкие

7. Помада от oriflame iconic

Все эти товары водостойкие и смотрите,как он быстро очищает, буквально за 1 минуту смывает. У меня ушло 3 движения и полностью убрал все. Просто положите салфетку на глаз,кожу или иной участок кожи, пусть средство пропитается данный участок и вуаля , шик да блеск. Еще неплохо обрабатывает кисточки и смывает с них остатки косметики

Достоинства
  • Бережно очищает, не раздражает кожу
  • Глубоко очищает кожу и не закупоривает поры
  • Снимает макияж, даже водостойкий
Недостатки
  • В упаковке мало салфеток
Anna Sergeevna ...рекомендует