Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:16

один раз
    900 руб.

Купила я этот воск в профессиональном интернет-магазине. За объем 1000гр. я отдала 900 рублей, что довольно таки прилично, т.к. можно было бы выбрать и дешевле. Но я понадеялась на цену-качество.

Привезли мне его быстро, за доставку я заплатила еще около 200 рублей. И прийти за ним нужно было в пункт выдачи при этом, а не доставка на дом.

Тут же я начала его пробовать на себе. И что вы думаете? Он у меня просто скатывался и все. Как бы я его не грела, при какой бы температуре не разогревала, в каком бы количестве я бы его не использовала, он просто скатывался и все.

Запах у него божественный - нечто нежное между шоколадом и розами. Но запах - это его единственный плюс. Пришлось выкинуть целую пачку в мусор.

Не советую.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Невозможно использовать
  • Скатывается
alinabunnyне рекомендует
  • 03.08.2020
    Работала с этим воском всего один раз и, надеюсь, больше не придется! Воск сцепляется с кожей и волосками только, когда ОЧЕНЬ горячий! Стоит остудить его до терпимой температуры - не приклеивается( Тянется за шпателем, ложится комками.
  • 18.05.2020
    Работаю мастером по депиляции уже более года и продолжаю пробовать разные фирмы Купила данный воск Rosa из-за цены (880 ркг, в то время как клеопатра на 500 р дороже)   Это худшая покупка в моей проф. жизни. Воск оказался горячим, а не плёночным, он крошится и ломается, сдирает кожу, но это мелочи.
  • 23.11.2020 - 07:48
    Воск QuickEpil Gera Vegetal - После таких восков клиенты боятся восковой депиляции и предпочитают шугаринг. Пачка за 840 рублей полетела в мусорку.
    Всем привет! На использовании воска я уже «собаку съела», так как я работаю мастером депиляции и перепробовала огромное количество восков разных фирм и разновидностей. На небольшую часть восков написаны отзывы, их можно почитать на моей страничке.
  • 25.11.2019 - 11:30
    Горячий пленочный воск для депиляции Simple Use Beauty SILK (Шёлк) - воск, с которым я подружиться не смогла ?
    Всем привет! Сейчас в мире очень популярна тема депиляции. Каждая из девушек (в 99) хочет добиться идеальной гладкости и тем самым пробуют различные способы избавления от волос. Бритва уже далеко не самый популярный вид с борьбой против нежелательных волос.
  • 04.01.2018 - 18:49
    Воск для удаления волос Idema Elastic -огонь ?, в прямом смысле ?Непонятный, болючий воск ?
    Вопрос удаления волос с тела наверное актуален для большинства барышень ?. Я борюсь с ненужной растительностью всевозможными доступными способами как в салонах так и в домашних условиях. Купила данный воск Idema Elastic , т.к. не было в наличие моего испытанного таблетированного Depileve ?
  • 26.04.2020 - 11:12
    Горячий воск для удаления волос в брикетах Depilflax Chocolate
    Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования воска для эпиляции разных видов. Ранее я уже рассказывала о двух видах: Горячий воск в гранулах: irecommend.rucontentgoryachii-vosk-v-gra... Теплый воск в картридже: irecommend.rucontentteplyi-vosk-v-kartri...
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 26.01.2014 - 11:10
    про воск и вспомогательные средства для депиляции с ним
    Покупаю вторую упаковку воска этой линии, до этого был медовый,разницы особой не заметила. Воскоплава у меня нет, разогреваю на мощности 800-600 W, в низкой непрозрачной чашке, минуты две. Прозрачный высокий стакан лопнул!
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 10.07.2012 - 16:07
    Мой фаворит!
    Просто находка для девушек,которые любят,чтобы их ножки (и другие места)оставались гладкими на долго! Плюсы: очень удобен и прост в применении даже для тех,кто впервые решил заняться депиляцией в домашних условиях.
  • Опасная штука (+фото средства и результата)
    Я являюсь "счастливой" обладательницей светлых, но длинных и очень заметных усиков. С нежелательной растительностью на лице борюсь с подросткового возраста.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 20.05.2022 - 15:25
    Сам себе мастер депиляции🍯Мой первый воск.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Плёночном воске для депиляции в гранулах Hard Wax Beans «Мёд».   Вот и я наконец-то решилась на использование пленочного воска в домашних условиях для удаления ненужных волосков в зоне бровей, из носа…короче на лице.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 31.03.2022 - 15:12
    Вывел подошвенные бородавки безболезненно
    История о моей борьбе с подошвенными бородавками, которая длилась около 2.5 лет. Как и все поначалу думала, что вышла мозоль на подошве и не придала этому значение.
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.
  • 01.07.2022 - 12:50
    Нежный крем-депилятор для чувствительной кожи
    Привет! На обзоре деликатный крем-депилятор для лица с персиковым маслом от floresan . Депилятор был куплен в магазине :"Улыбка радуги", стоимость данного средства 150 рублей, а объем 50 мл, что довольно бюджетно.
  • 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.