Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 16:55

Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт!

Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.

Я тоже купила это средство с покупкой абонемента в солярий. Но использую этот лосьон каждый день, без привязки похода в солярий!

О марке:

Профессиональная косметика для загара, изготавливается из натуральных компонентов, придающих коже здоровый и свежий вид, питающих и тонизирующих ее во время и после посещения солярия и обеспечивающих ей необходимый уровень защиты от ультрафиолетового излучения. Все косметические средства для загара Australian Gold имеют нежный аромат, поэтому кожа после их применения благоухает и отлично выглядит.

где? в ИМ, но я купила в солярии при покупке абонемента

цена: 2000-2700 руб

объем: 535 мл

• Хотя бутыль и большая, я не готова отдавать за незнакомое средство сразу сумму больше 2000 руб. На крем была скидка 50% тем, кто оформляет абонемент. Поэтому мне он достался за оооочень приятную стоимость!
  • Не рискнула бы брать с такой большой скидкой в незнакомом месте, всё же такая скидка на эту марку - роскошь. Но сеть соляриев, куда я хожу - принадлежит компании, которая является единственным официальным представителем в ЮФО по оборудованию для соляриев и косметике. Поэтому они могут себе это позволить!

О лосьоне:

Увлажняющий фиксатор загара с маслом семян конопли с комплексом тропических фруктов. Смесь ананаса, ванили и тропических фруктов глубоко питает, ухаживает для сохранения роскошного глубокого оттенка. Чистое масло семян конопли наполнит влагой и аминокислотами даже самую обезвоженную кожу, придав ей ощутимую мягкость и гладкость. Уникальная смесь Витаминов и Микросфер работает, чтобы помочь защитить кожу от признаков старения и обеспечить естественное сияние. Без парабенов

Прочитайте текст в цитате и поймете, в чём вся крутость этого лосьона!

Давайте посмотрим состав:

Water (Aqua), Glycerin, Isopropyl Palmitate, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Isododecane,PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol,Dimethicone, Sorbitan Palmitate, Triethanolamine, Limonene, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate , Panthenol, Cannabis Sativa Seed Oil, Hydrolyzed Jojoba Esters, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Carbomer, Disodium EDTA, Chloephenesin, Polysorbate 40, Phenoxyethanol, Retinyl Palmitate, Polysorbate 40, Fragrance (Parfum), Benzyl Cinnamate, Cinnamic Aldehyde, Citral, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool, Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985)

Даже если парабенов действительно нет, есть много другой синтетики.

• У меня не чувствительная кожа, и если средство работает, то мне не принципиальна синтетика в нем. Но это правило не касается кожи лица. К ней я более внимательна.

Лосьон оочень густой. Приятно пахнет - тропиками и нотой ванили.

• чистая кожа

• одно нажатие помпы - хватает на одну ногу

• лосьон плотный, его нужно растирать, моментально не проваливается в кожу

• но достаточно быстро впитывается.

После лосьона есть небольшое ощущение пленки на коже. На ощупь кожа бархатная, но чистой она не ощущается.

Всё ровно, я наношу его после душа, на чистую кожу и никак не привязываю к походам в солярий.

У меня был опыт нанесения его после солярия, но хотелось помыться. Так как после солярия я и так в том креме, который наношу перед загаром.

Давайте вспомним обещания:

...глубоко питает, ухаживает для сохранения роскошного глубокого оттенка

Факт - еще ни одно из использованных мною средств и даже масел, так не питали и не увлажняли мою кожу!

Обычно я использовала скрабы или турецкую варежку в душе для того, что бы снять сухой слой кожи, который был на мне постоянно! Сейчас - как бы я ни водила по коже - с меня не слетает лишнее.

По поводу загара - я хожу в солярий всего на 3-4 минутки, но использую крема-активаторы с бронзатором. Как вы могли заметить по фото - я вкусная молочная шоколадка ❤️

Крем просто супер! Рекомендую даже тем, кто не ходит в солярий и после того, как он закончится, я повторю покупку даже по полной стоимости. Но возьму для разнообразия другой аромат.

U_albiрекомендует