Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:48

К продукции концерна AVON отношусь ни холодно,ни жарко.Что-то нравится,что-то нет.Правда вот в основном не нравится.....

Но периодически закупаюсь их продукцией,так как появляются постоянно какие-то новинки - становится интересно...вот и трачу время от времени свои денюжки на всякие "каталожные прелести".....да и консультантов эйвонских как пруд пруди: у меня в рабочем столе лежат по несколько одинаковых каталогов от разных консультантов))))))Гыыыы

Данный крем заказала с кучей разных других продуктов где-то 1,5 месяца назад.

• Понравилось в описании,что он содержит в своём составе масло дерева ши или Карите,известными своими питательными и увлажняющими свойствами в косметологии.
  • Также подкупило,что он почти для всего!! - и для рук и для ног...
  • Ну и,конечно,весьма положительные отзывы...

У меня постоянная проблема,что летом,что зимой: очень сухая кожа ладоней и ступней.Постоянно чем-то мазюкаюсь.И всё никак не могу найти для себя что-то наиболее "идеально-увлажняющее"....Прочтя отзывы на этот крем затаилась надежда....

Но......МОИ ОЖИДАНИЯ ВОВСЕ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!

Как только мне принесли мой заказ,я первым делом почти сразу же схватилась за этот крем.Открыла,тут же в нос ударил сильный вкусный запах,как мне показалось,мороженного со вкусом грецкого ореха)))Просто я тогда была очень голодная и готова была съесть "мороженку"))

Перетерпела)))Нанесла на руки и......беее......что за липкая бяка???Которая,к тому же совсем не впитывается?!Думаю,ну ладно,может стоит просто после душа на распаренные ручки нанести и всё будет ок?

Как бы не так......нанесла - особо ничего не изменилось.Уже почти вымазала всю баночку,благо небольшая(75 г).Первую неделю меня таращило от запаха - видимо голодная постоянно была)))))))Но потом уже тошнило: как от аромата,так и от качества......

Короче говоря,крем этот "африканский" я вам,девочки,точно не советую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Первое время очень нравится запах
  • Приятный дизайн упаковки
Недостатки
  • 80% химический состав
  • В составе много химических компонентов
  • Медленно впитывается
  • На баночке нет защитной мембраны
  • Не впитывался совершенно
  • Не экономичный
  • Первое время липкий
  • Сильный запах
  • Эффект грязных рук
Shock womanне рекомендует
В предыдущей версии он был только для ступней и локтей. Я наносила на пятки, никаких ещё там рук! Правда, надоел и остатки выкинула...Для ножек использую другие крема Эйвон сейчас, это слииишком жирный
23.03.2015
Маргарита85 , да..крем мне не очень мягко говоря понравился..
  • 27.07.2020 - 20:14
    Очередной любимчик от Эйвон.
    Доброго времени суток,мои любимые. Рада вас всех приветствовать. Я очень люблю всю серию Planet Spa от Avon и часто заказываю маски для лица и волос,крема для рук и скрабы. Сегодня расскажу вам о прекрасном скрабе для рук и ступней с маслом африканского дерева Ши .
  • 24.06.2020 - 09:42
    Один из любимых кремов для рук: всегда выручает | Причины, по которым покупаю крем Aravia с макадамией и карите снова и снова | А также мой ТОП проверенных средств по уходу за кожей рук и тела
    Впервые я попробовала косметику бренда Aravia пять лет назад, когда делала шугаринг в домашних условиях. Потом Аравия стали выпускать косметику по уходу за лицом и мне посчастливилось попробовать несколько таких средств, это был мой первый обзор (многие из них я покупаю и по сей день).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 20.06.2020 - 16:03
    Убойное трио против микробов и вирусов: 70% спирт, чайное дерево и эвкалипт. В удобном формате карманного спрея.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Куда нынче без антисептика? Да никуда! И вот поэтому такие продукты, как мобильный антисептик с правильным составом меня очень радуют.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49