Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 18:20

Я обладатель кудрявых волос и насколько эти волосы капризны поймёт только обладатель кудрявых волос.

И хоть я уже многими годами ранее распрощалась с продукцией для волос из масс-маркета всё же время от времени я поддаюсь действию рекламы, и покупаю какую-то новинку.

В серии продукции Elseve Dream Long представлены:

1. Шампунь
  2. Бальзам
  3. Крем
  4. Маска

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты

В этот раз мои руки так и тянулись к товару, аккуратно выставленному на полках магазина, но меня спасло то, что моя подружка решила приобрести себе всю линейку. И однажды я на своих волосах ощутила сие творение косметической промышленности.

Консистенция

Густой, практически однородный по текстуре, бальзам очень легко и быстро распределяется по всей длине волос.

Упаковка

Крышка расположена снизу флакона, благодаря этому бальзам всегда будет скапливаться внизу флакона и не нужно будет подолгу трясти бутыльком в ожидании остатков. Легко открывается одной рукой.

Состав

Состав насыщен протеинами различных видов во всей линейке продуктов Elseve Dream Long.

Состав бальзама

Состав шампуня

Состав маски

Состав крема

Результат

Что могу сказать: нет идеального средства для всех.

И верно говорят: "Что еврею хорошо, то немцу смерть."

Вот результат на моих кудрявых волосах:

В тот день хотелось плакать. Волосы по ощущениям были прибиты кирпичом у макушки, а по всей длине они стали невесомым пухом одуванчика непонятного вида.

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты

В итоге в тот же самый день я перемывала свои волосы с кучей увлажняющих средств. И вот как они выглядят в привычный для меня день:

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Dream Long

Результат на прямых и гладких волосах моей подружки (при использовании всей линейки средств Elseve Dream Long):

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты

Вот на такой тип волос использование этих средств допустимо, но опыт показал, что даже для этого типа волос в список уходовых средств нужно включить хорошую увлажняющую маску. Иначе на волосах, даже таких, появляется пушистость.

Способ применения:

Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты

Средства по уходу за волосами:

💝

Верные помощники в создании красивых отзывов:

💝

Благодарю за внимание.

Ваша Angela Evans

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Приятный запах сохраняется на волосах до 4 дней
Недостатки
  • Для сухих волос - смерть
  • Чистота волос надолго не сохраняется
Angela_Evansрекомендует
13.06.2019
В который раз убеждаюсь, что любое средство - индивидуально. Все надо пробовать на своих волосах.
14.06.2019
Это да.
Был шампунь из этой серии. Если бальзам делает такую каку, то в сочетании с шампунем вы бы волосы не расчесали. Очень нравится Эльзев, но от этих оранжевых бутылок лучше держаться подальше)
16.08.2019
Для моих эта серия - красный свет на светофоре. Хотя есть волосы, которым такой состав ингредиентов будет только в радость.
29.09.2019
какие красивые у вас волосы! У меня не кудрявые, но волнистые и эта серия подошла
01.10.2019
Благодарю.

У кудрявых и волнистых волос бывает две проблемы - или не хватает увлажнения или протеинов. Моим нужно увлажнение. От переизбытка протеинов - беда.
08.05.2021
я тоже кудряшка и тоже долгое время пользовалась Эльсев)
08.05.2021
Как приятно встречать "своих")))
Официальный представитель LOreal Paris
10.08.2023
Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей, состояния, типа волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Рекомендуем также попробовать легкую спрей-сыворотку Elseve 10-в-1 с ценными маслами марулы и камелии, которая питает волосы, делая их мягкими и гладкими, дарит блеск, мгновенно облегчает расчесывание, упрощает укладку, обеспечивает термозащиту до 230°C. Хорошего дня!