"Что говорят животные в лесу" книжка с мягкими пазлами. Е. С. Русакова - отзывы

• 01.11.2019 - 22:43
    Качественная книга для малышей с добрыми и красивыми иллюстрациями. Но явно не 0+!
    Мы с дочкой очень любим сказки. Точнее, сказки любит она, а я люблю красочные иллюстрации и необычные книги. В "Детском мире" на глаза мне попалась чудесная книжка для самых маленьких с элементами пазлов, и я загорелась ее приобрести.
  • 22.11.2013 - 16:43
    Да-а, в моём детстве такого не было! + ФОТО ВСЕХ СТРАНИЦ
    Когда у моего ребёнка появился выраженный интерес к книжкам, я, как любящая мама, стала регулярно посещать книжные магазины и рыться на полочках с детскими книгами. Традиционные книжки хороши, но большой интерес и приятное удивление у меня вызвали нестандартные книги с различными сюрпризами.
  • 18.05.2014 - 10:14
    чудесная книжечка для малыша
    Эту книжку нам подарила бабушка в 7,5 месяцев. Я сначала не совсем понимала - слева на странице задаются вопросы, ответа на которые просто нет. В том смысле, что слева спрашивают - "Где серый зайчонок?", а справа вместо зайчонка красный трактор. И нигде рядом зайчонка нет.
  • 16.10.2019 - 10:57
    Книга, которую можно купить в фикс прайс дешевле на 500%, но стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про детскую книжку от издательства Феникс-премьер, которая которая открыла его для меня. Оказывается, издательство феникс-премьер очень популярное и издает много интересных книг, к примеру, издает книгу Валентины Паевской, для меня этот факт был новый.
  • 17.10.2019 - 09:28
    💥 Новинка в фиксе, книжка с окошками, при изготовлении которой главным девизом было "Итак сойдёт!". В фиксе она дешевле на 600%, но надо ли оно?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про книгу от издательства Феникс Премьер, а именно про книжку с окошками жители деревни   Именно эту книгу мы приобрели в магазине Fix Price по 199 руб, в данную серию с окошками входит ещё три книги, все они представлены в данном магазине стоимость у всех…
  • 28.11.2019 - 18:25
    Яркая. красивая, интересная книга не только для ребенка, взрослым может тоже понравиться.
    Всем привет! Фикс Прайс не перестает нас радовать своими новинками. Вдвойне приятно. Если знаешь, что эта вещи в других магазинах стоит в разы дороже. Недавно на полках нашего магазина появились книжки с окошками. Так у нас поселилась детская книжка «ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ» с окошками.
  • 12.02.2014 - 13:59
    Изучаем домашних животных с интересом
    Мне очень нравятся мягкие книжки для детей и я купила своему сыночку книжку с мягкими пазлами Домашние животные Кто где живёт. Ребенок очень обрадовался новой покупке. Страницы разноцветные, плотные и очень легкие. В каждой странице по несколько пазлов в виде животных.
  • 25.04.2015 - 15:51
    Отличная книжка, но из 10 пазлов только 5 открываются.
    В поисках различных развивающих игр, интересных книг для своей дочки, я совершенно случайно наткнулась на эту замечательную книжку с мягкими пазлами. Серия "Открой картинку". Называется "Малыши и мамы". Издательство Омега. Сделано в России, отпечатано в Китае, что уже не удивительно.
  • 03.05.2020 - 06:22
    Книжка-развалюшка и призрак лошади. Хорошая идея выброшена в унитаз
    Моя дочь любит книги с самого рождения. Первые начали появляться в нашем доме, когда ей исполнилось полгода. И, конечно, в столь юном возрасте, одно из обязательных свойств, на которое я обращала внимание при выборе, была безопасность. Я предпочитала мягкие, лёгкие, яркие книги без острых углов.
  • 08.07.2020 - 07:04
    Любить, холить, лелеять… иногда ставить эксперименты. А для чего еще нужны дети?
    Здравствуйте, читатели! Эту книгу с занимательными экспериментами над родным детищем от издательства «Манн, Иванов и Фебер», я прочитала несвоевременно, когда мой ребенок стал уже слишком стар для всех экспериментов, кроме, пожалуй, последнего. Зачем же я ее читала?
  • 01.06.2020 - 16:23
    Когда в ребенке «сидит» художник, наклейки помогут выявить скрытые таланты – немного юмора и немного фото.
    Здравствуйте! То, что для нас кажется простым и обыденным, для маленького ребенка это новинка и порой недосягаемая. Детям приходится учиться элементарным вещам, которые мы, взрослые, делаем на раз-два. Одной из ступеней в развитии малыша является совершенствование мелкой моторики.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 19.06.2020 - 07:51
    Книга, с которой птиц можно не только рассмотреть, но и послушать
    Этим летом в нас с детьми вспыхнул интерес к птицам. Сами понимаете, после заточения в самоизоляции окружающий мир хочется впитывать до последнего листочка, а уж если в этих листочках кто-то поёт...
  • 09.06.2020 - 05:45
    🔸️7 игр, которые смогли: не только потренировать память, но и улучшить внимательность, и развить вербализацию 🔸️
    Всем доброго дня! Любительница качественных детских изданий для развития всего и вся, я не могла пройти мимо книги Шамиля Ахмадуллина Память, или Книга о том, как тренировать память у детей 4-6 лет серии Развиваем мозг.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 21.06.2020 - 13:25
    Книга, с которой вдвойне интересней гулять по полям и лесам. Познавательно и увлекательно о цветах.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Последнее время стала часто выкладывать в Инстаграм цветочки-букетики)) А все почему?)   Сегодня хочу рассказать об одной интересной детской книге "Софи в мире цветов ". Около года назад я уже писала отзыв о книге "Софи в мире деревьев".
  • 18.05.2020 - 23:50
    Тёплая книга про школу 🔔 Очень советую всем будущим первоклассникам и не только!
    Моей дочке в июле исполнится 7 лет, и догадываетесь, что будет в сентябре?) Та-та-та-дам - первый класс если школы откроют . Большинство родителей стараются готовить своих детей к переменам в жизни, будь то детский сад или школа, но если про первое заведение я могу навскидку назвать кучу книг, хотя …
  • 09.05.2020 - 21:17
    Вкусная книга для малышей - почему-то ее мы грызли больше чем другие книги! Дорогущая картонка, которую любят малыши - впечатления от книги от двух детей.
    Здравствуйте! Если у вас первый ребенок и вы готовы дать ему самое лучшее - тогда вы наверняка наслышаны о книгах Эрика Карла. Более опытные мамы определенно скажут - покупать обязательно и не думать особо о цене.
  • 15.06.2020 - 13:47
    Будем пальчиком играть и окошки открывать).
    Здравствуйте! Как же я обожаю детские книжки! В наше время не было такого многообразия литературы. Как во сне я помню поход к маминому знакомому, который распродавал свою шикарную библиотеку, из которой мне досталась трилогия о Незнайке, огромная книга про динозавров и прочее великолепие.