Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 23:36

месяц или более
    18$

Доброго времени суток!

В студёную зимнюю пору нас с Вами однозначно ждёт сильный мороз (практически процетировала классика), а значит, покупка перчаток неизбежна. Именно поэтому и я побежал в магазин утепляться и, поверив обещаниям на этикетке, купила перчатки Jack Wolfskin в своём любимом мультибрендовом магазине WEEKENDER.

НО☝️ обещания на этикетке так и остались обещаниями. Почему? Потому что перчатки Jack Wolfskin совершенно не греют!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А я, наивная, поверила. Да и как же они могут греть, если на 100% изготовлены из полиэстера?! Но тогда я об этом не думала, ведь до этого я уже отходила в куртке Columbia и ботинках MERRELL (ссылки прикрепляю: куртка https://irecommend.ru/content/kurtka-pukhovaya-zhe...; ботинки https://irecommend.ru/content/botinki-zhenskie-mer... ), купленных в этом магазине, поэтому мне стало казаться, что любая вещь, купленная в нём, тёплая, качественная и стоит своих денег. Ох, как же я ошибалась!😥

Перчатки Jack Wolfskin на столько холодные, что даже в -2 не греют, а если ещё и ветер дует, то руки и вовсе окалеют. Поэтому всё время я прятала руки, на которые надеты перчатки Jack Wolfskin, в карманы!

А стоит это "великолепие" 18$ как год назад, так и сейчас (пару дней назад я заходила в WEEKENDER и вновь обнаружила их там по прежней цене). Но это оооочень дорого для них! Ведь, пропользовавшись ими сезон, я так и не нашла в этой модели перчаток Jack Wolfskin плюсов, за исключением того, что они легко стираются и быстро сохнут. Но разве это самое важное в перчатках на зиму?!🤔😱

Если же они расчитаны на холодную осень, а не на морозы, то почему нигде нет информации об этом?🤔🤔🤔 Кроме того, меня очень удивляют восторженные отзывы о них, состоящие из одного предложения, в котором только о том и говорится, на сколько они тёплые. Это по меньшей мере странно!

В месте, где перчатки прилегают к кистями рук, есть резинки для более плотного прилегания. С одной стороны задум хороший, но с другой - всё позитивное намерение нивелируется холодным полиэстером, из которого они изготовлены.

На внутренней стороне есть нашивки, которые, как я понимаю, должны предотвращать скольжение руки по лыжным палкам. Но наверняка мне это неизвестно, ведь лыжи - не моё хобби. А в обычной жизни их наличие считаю бесполезным, хотя.. 🤔, это довольно интересный декоративный элемент с оригинальным логотипом бренда.

Так что данную модель перчаток бренда Jack Wolfskin не рекомендую покупать, если для Вас тепло в зимнюю пору имеет значение. А для себя я уже присмотрела надёжную им замену, например, у проверенного бренда Columbia.

Ставлю перчаткам Jack Wolfskin 2 балла из 5 за дизайн и за то, что легко стираются и быстро сохнут.

Берегите свои руки и да пребудет с Вами тепло!❤

Оксана Миланичне рекомендует
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉