Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:03

Купила эту пудру, потому что абсолютно все взахлеб рассказывают, как она матирует, прям денно и нощно кожа матовая и красивая...

Цена не так уж и мала, чтоб вы понимали. 90 грн за 5 грамм - это оооочень дорого!

Но перейдем к делу!

Запах ментоловый, легкий. Консистенция хоть и мелкодисперстная , но плотная. Цвет абсолютно белый.

НО! Это просто жесть! Пользуюсь этой пудрой уже месяц и не могу не злиться!

Итак, пудра реально ложится на лицо белой пылью! Даже после смахивания кистью всех излишков лицо все равно как в муке! С самого начала матирует отлично, но жир проступает уже через полтора часа! У кого там что весь день и все ночь держится, я не знаю, как вы добиваетесь такого эффекта, может, у вас просто кожа комби. Но это капец! Жир через полтора часа для матирующей пудры - это не просто один балл, это МИНУС один! И когда достаешь пудру и начинаешь снова промокать это безобразия, новый белый слой на лице!

Я не рекомендую этот ужас! За такую цену можно получить что-то и получше!

٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭ ОБНОВЛЕНИЕ ٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭

С того момента, как эта пудра появилась в моем огромном чемодане с косметикой, прошло уже почти полгода. Если раньше ее бестолковость можно было спихнуть на летнюю жару, то в минусовую и весьма прохладную погоду я ожидала от нее МАТИРОВАНИЯ наконец-то!

До, видать, не судьба!

Жир как проступал быстро, так и проступает и в холодное время года. Иногда меня спасает матирующий бибик, или Скинфудовская матирующая сыворотка. Но от этой пудры толку мало.

Передарила подруге, через неделю она мне вернула ее назад (у нее кожа жирнее моей): На, говорит, забирай свою бестолочь! Кожа что с ней, что без нее, и воняет к тому же! это, видать, запах природных ингредиентов гыгыгыгы

Так что вернулась она ко мне.

Более длительного эффекта можно добиться, если наносить слой пудры под бибик, а потом еще сверху на него.

Инисфри меня разочаровал Sad

Достоинства
  • С первых секунд матирует
Недостатки
  • Ложится белый слоем
  • Эффект матирования держится не долго
Augustineне рекомендует
30.08.2013
А я хотела ее покупать Puzzled
02.09.2013
Чем вы наносили эту пудру?
08.09.2013
Чем только не наносила, и родным спонжиком, и кистью, и спондем, а сверху кистью.... Способ нанесения, поверьте, ее бестолковости не меняет.
09.05.2014
Отличная пудра)
09.05.2014
В чем суть минуса, уважаемая?
В том, что Ваше мнение не совпадает с моим? Или в том, что отзыв не информативен. Потому что минусы ставят за последнее, а не за первое.
А так это от не фиг делать...
03.08.2014
Первый раз вижу, чтобы эта пудра кому-то не помогла, жаль. До использования корейской косметики у меня было очень блестючее лицо, спасала только эта пудра - умывалась, наносила увлажняющий гель 92% алоэ, через 10 минут несколько похлапываний пуховкой - и часов 5 про лицо можно не вспоминать Smile Сейчас кожа приходит в норму (спасибо корейцам), но пудра все равно выручает, особенно когда фотографироваться со вспышкой надо))