Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:33

Заказывала этот спонж на ebay. Обошелся он мне всего в 44 рубля.

Спонж в виде яичка, нежно розового цвета. Жесткий на ощуп, полностью оправдывает свою стоймость..

При контакте с водой нисколечко не увеличивается.

Нанесения макияжа мне не показалось проще или лучше, по мне так тоже самое что наносить пальцами.. Единственное, спонж удобнее при длинных ногтях.

Ещё спонж впитывает в себя не малую часть бб-крема, из-за этого тратится больше средства, а итог тот же.

Если у вас нет денег на шикарный оригинал, то это самый дешевый аналог, другие по качеству не лучше. Так что советую только для баловства... А вообще этот спонж ненужная вещь)) Лучше взять хороший и дорогой)

P.S. так и быть, поменяю своё мнение, щас спонж стал мягче, да и наносить им плотный bb явно удобнее. Уже и не знаю как краситься без него.

Заказала новый спонжик, вот теперь я довольна больше чем 1! Пришел мягенький и меньше предыдущего)) Вот щас я довольна) И этот стоит 35 рублей.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • Жесткий
pink ponyне рекомендует
24.10.2013
попробуйте наносить им тональный крем, который имеет плотную консистенцию, тогда будет заметна разница в нанесении руками и спонжем
24.10.2013
Я не пользуюсь тональным кремом.
  • 05.12.2013
    Этот спонжик и его применение я увидела именно на этом сайте, а ранее, на азиатских сайтах я просто не обращала на него внимание: подумаешь, поролонка. . Так вот, посмотрев на его предназначение, в очередном азиатском заказе не прошла мимо! А заказала сразу 2 штуки!
  • 17.09.2014
    На buyincoins я заказала себе спонж , дабы сравнить его со спонжем от beautybay . Но об этом чуть ниже. Сначала об описании. Выглядит как обычный спонж такой формы, только немного меньше своих собратьев. На ощупь достаточно мягкий, упругий.
  • 24.09.2013
    Конечно выкидывать 20$ за кусочек поролона, который представляет собой оригинальный Бьти Блендер я вообще ни когда не собиралась, но меня добили все эти видео блоги на Ютубе и я решила заказать и попробовать хотя бы фейковый Блендер. Не помню сколько он стоил на Бике, наверное рублей 40.
  • Когда я узнала о Бьюти-блендере конечно мои глаза засветились, я заинтересовалась, но быстро сникла узнав о его цене. Хоть его производители и обещали что он полностью окупает свою стоимость, я все равно расхотела его приобретать. А когда я увидела спонжи-аналоги из Китая решила попробовать.