Опубликовано 15 Март, 2024 - 09:22

один день

Всем привет!

В последнее время было много дел и на фильмы и сериалы просто не хватало времени. Но на днях решила дать себе отдохнуть и посмотреть какое-нибудь доброе кино. Выбор пал на Холоп-2, тем более, что он уже появился в онлайн-кинотеатрах в отличном качестве.

Расскажу подробнее о своих впечатлениях, но для начала немного общей информации.

Холоп 2
Фильм снят в России в 2023 году. В кинопрокате с 1 января 2024 года. Ну а в марте появился в онлайн-кинотеатрах официально.

По жанру комедия.

Холоп 2
Фильм является продолжением первой части. То есть если не смотрели Холоп, то во втором фильме может быть не все понятно.

Холоп 2

По сюжету герой первой части фильма Григорий пытается добиться расположения отца.
Холоп 2

Теперь Гриша остро реагирует на безнаказанность мажоров и хочет их проучить.

Холоп 2

Катя дочь известной судьи.

Холоп 2
Катя ведет себя как и большинство молодых и богатых людей, которые ничего не делают, гуляют, прожигают родительские деньги, творят разный беспредел и знают, что наказания не будет, ведь у родителей везде есть связи.
Холоп 2

Но тут за катиной историей наблюдает вся страна и в том числе Гриша, который считает, что Катю исправят только те же методы, которые спасли его.

Холоп 2

В общем, теперь Гриша хороший, а Катю надо исправить.

Холоп 2
Актерский состав с первого фильма не изменился, но добавилась еще Аглая Тарасова, которая играет главную героиню.
Холоп 2
И вот Аглая влилась в этот актерский коллектив просто отлично. Мне понравилось, как она показала свою героиню. На мой взгляд, у нее получилось передать ее характер и чувства.

Холоп 2
В целом, если сравнивать с первой частью, то второй холоп получился очень даже не плохим.

Местами, конечно, перемудрили создатели и слишком заигрались.

Холоп 2
Но мы с мужем посмотрели фильм с любопытством и получили удовольствие.
Холоп 2

Не могу сказать, что это прям вау кино,которое обязательно нужно посмотреть всем. Нет. Это скорее неплохой фильм для семейного просмотра вечерком для отдыха душой.

Холоп 2

У фильма есть определенные достоинства.

Холоп 2
1. Это масштабные съемки. Создатели потрудились на славу. Создали и классную старинную деревню девятнадцатого века, и дворец, и даже военные действия.
Холоп 2

Всё это достаточно реалистично.

Смотреть приятно.

2. Это актерский состав.

Холоп 2
Актеров подобрали хороших, роли исполнены отлично.
Холоп 2

3. Музыкальное сопровождение тоже порадовало.

Холоп 2

4. Юмор. Эта часть мне показалась смешнее.

Холоп 2
5. Есть смысл, есть мораль. Можно посмотреть с детьми и будет, что обсудить.

Холоп 2

Из минусов: немного затянули сюжет, ну и местами перемудрили.

Холоп 2

Поэтому 4 звезды, но могу сказать,что фильм стоит посмотреть. Для семейного просмотра вечерком или в выходной подойдет.

Достоинства
  • Актеры и костюмы
  • Интересный сюжет
  • Можно смотреть всей семьей
  • Прекрасное музыкальное сопровождение
  • Смешной
Недостатки
  • Затянут
Oksana_91рекомендует
15.03.2024