Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:13

Мне очень нравятся матовые оттенки губных помад и конечно же не могла я пропустить новинку от Эйвон. Долго ждала пока смогу заказать и вот наконец то она у меня. Сразу о достоинствах и недостатках.
1 Оттенки как в каталоге.
2 Матовая, без блеска.
3 Губы совершенно не сушит.
4 Приятный аромат.
5 Довольно стойкая. Поправила цвет через 4 часа после нанесения.
Из недостатков только то что её нужно точно наносить, в противном случае все недостатки будут "бросаться в лицо ".
Ну и наверное то, что маленькая цветовая гамма, хотелось бы больше светлых оттенков .
Все остальное на фото.
Достоинства
  • абсолютно матовая стойкая помада
  • модный оттенок
  • очень хороший цвет
  • цвет совпадает с каталогом
Недостатки
  • нужно аккуратно наносить
ШатоМаргорекомендует
03.04.2013
приятный цвет, и на губах идеально лежит. Love
04.04.2013
розовая помадка просто прелесть!
12.04.2013
Чёт на фото помада не такая уж и матовая, я вижу перламутр!
13.04.2013
Через некоторое время после нанесения жирный блеск пропадает и она становится матовой и немного суховатой, в принципе можно после нанесения сразу промокнуть салфеткой .Добавлю сегодня фотку без вспышки и через некоторое время после нанесения
21.04.2013
а сейчас эта помада есть в каталоге? какой оттенок розовый?
21.04.2013
pety, да, есть. оттенок так и называется "pink cuddle". стоит помада 149 рублей со скидкой
  • В последнее время цвет марсала, бордо стали очень актуальными как в одежде так и в косметике, я давно искала нужный оттенок бордовой помады и встретив в каталоге Эйвон без сомнения его заказала. Помада поначалу хорошо ложилась и если ее аккуратно нанести могла носиться спокойно пару часов.
  • Лиловые помады - мое всё. Сегодня речь пойдет о губной помаде от Avon "Матовый цвет" В полноразмерном формате у меня Matte Mauve. Я пользуюсь ей регулярно и с удовольствием. В пробниках же оттенки Matte Merlot, Matte Grape, Matte Fuchsia.
  • 05.04.2013
    Наверное каждая из нас, готова отдать немало сил, времени и денег, чтобы найти свою идеальную помаду. Я, например, в вечном поиске "своего" кораллового оттенка. У меня их очень много и ярких и бледных, разных ценовых категорий и фирм.Предлагаю вашему вниманию новинку от Avon, матовые оттенки.
  • 29.03.2013
    Теперь я обладательница помады от эйвон матовый цвет.В каталоге название: насыщенная губная помада. Это новые оттенки, которые появились в 5 каталоге!Оттенок у меня самый темный "matte crimson" .