Опубликовано 3 Март, 2021 - 20:01

полгода или более

Мои приветствия!

При появлении в семье малыша сразу же возникает вопрос его безопасности в транспорте. Много перечитали с мужем статей и пересмотрели обзоров на youtube с вопросом «какой же модели отдать свое предпочтение». Можем смело сказать: выбор автокресла для ребенка – задача не из легких.

Якорем спасения из моря предложений стал сайт по подбору кресел. Очень удобно, скажу я вам. Одним из подобранных стало кресло Smart Travel. Оно нам понравилось по заявленным параметрам, внешнему виду и ценовой категории.

Сразу обозначу все данные: производитель – Smart Travel. Модель – Leader. Цвет – Smoky. Артикул – KRES2079. Вес изделия – почти 6 кг. Ценник кресла – 10 000 рублей. Однако мы купили по скидке за 7 000.

Теперь обо всем по-порядку. Первая поездка малыша состоялась в полгода, при этом кресло можно использовать с рождения. Установить его в этом возрасте можно только против хода движения! После года кресло мы перевернули по ходу движения. И стали пользоваться преимуществом этой модели – наклонами спинки. Их здесь 5 вариаций!

Отдельных похвал заслуживает чехол кресла. Материал качественный с эффектом повышенной мягкости, поэтому кресло очень комфортное. Сшит чехол идеально, его можно стирать, он не теряет изначального вида. Есть плюшевый вкладыш для деток до 3 лет и мягкие накладки на ремнях и замке.

Кресло должно эксплуатироваться до 4 лет. Поэтому ремни вытягиваются на приличную длину, то есть проработаны и на рост ребенка, и на смену летней и зимней одежды. С 6 месяцев до 1.5 года нам всегда было комфортно сидеть, наш ребенок не был перетянут в кресле.

Ну и последнее: радость для глаз – кресло стильное и отлично смотрится в салоне.

Спасибо, что дочитали! Спасибо, если поставили лайк!

Достоинства
  • 2 возрастные категории
  • Абсолютная безопасность
  • Комфортное
  • Функциональное
Недостатки
  • Нет
ivanovaanasteyshaaрекомендует